Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Genius, Ну значит стор как всегда выделывается! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,значит я спокоен:)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я из за этого панику и устроил .бабло сняло а ценник висит .думаю дай удалю игру .удалил и все пропало.опять нажал предзаказ и начал качать . вот сижу и парюсь


просто одно не понятно че когда жмешь на предзаказ оно не пишет что куплено , а скидывает на почту подтверждение покупки


то есть пишет что не куплено . и пытается снять бабло .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребя помгайте. Корочче висит у меня таймер на предзаказ. Бабло не сняло, скачка не идет - пишет какуюто ошыбку пи попытке загрузить. Оплатить я хотел но оно пишет что в даное время невозможно приобрести этот товар... Что делать я хз. В историю транзакций я незнаю как войти. Распишыте нубу пожалуйста.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо нашёл. Перезаказал, пошла загрузка игры, но приобрести я ее немогу, пишет код ошыбки Е-E 82000113. Как надоел этот ПСН. Вечно какаято лажа с ним.

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 shappka 

спасибо, нажал на галочку для добавления средств автоматически. Но хотел я пополнить самостоятельно счёт, а пишет что карта недействительно, хотя я с нее только сегодня покупал игры на другом акке. 

П.С. может пересоздать новый акк и попробовать сразу баблишко подкинуть а потом предзаказать ГыТыАа

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shappka

автодобавление уже стоит шас сделаю новый предзаказ. 

 

upd. отменил предзаказ, сделал новый предзаказ. Хотя игра уже скачивается на приставку. Посмотрим, просто боюсь профукать предзаказ плюшки. Спс за помощь.

upd2 баблишко сняло, но почему то 1094 вместо 999, ну это уже такое. Игра скачивается, но типа кнопка покупки висит еще.

Спасибо shappka тебе еще раз  за помощь.

Изменено пользователем madaras (смотреть историю редактирования)

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за машина на первой фотке? Не помню такую в версии на пс3

Это из дополнений бесплатных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра скачалась а доступ к ней аж в 10 вечера

Че за фигня, купил в рус сторе

На лень раньше, это как понимать?

По идее сегодня уже ж можно играть

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По идее сегодня уже ж можно играть

Да? Релиз 18го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временная разница с Россией 1-2 часа.От по нашему времени это 10-11.Всё логично.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.