Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Мое знакомство с онлайн ограблениями: нашёл 2 дела, в каждом кто-то ливанул и дело пропало. После этого больше не мог найти ни одного инвайта. Лобби, как всегда пустые, такое чувство, что не 40 млн купило, а 4к макс. 

 

Online my ass

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу догнать механику ограблений. Делаю подготовительное задание, а дальше что? После окончания миссии мне кружить с командой и ждать нового задания либо просто прошел и это открывает возможность идти дальше и с другой командой?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужны друзья для ограблений) присоединяйтесь 
psn: Andrew_Jett
банда: 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До сих пор не могу догнать механику ограблений. Делаю подготовительное задание, а дальше что? После окончания миссии мне кружить с командой и ждать нового задания либо просто прошел и это открывает возможность идти дальше и с другой командой?

Механика совершенно дурацкая. После подготовительных миссий появится еще одна(к ней можно получить доступ из телефона или с твоего дома), ты можешь как пригласить и тех с кем ты проходил до этого, так и совсем других людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, примите в банду RG Ukrainian 

 

В онлайне я пока нуб, но в гта с первой части  :smoke:  Думаю быстро разберусь что к чему ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой. Прохожу все ограбления с бонусом  "По порядку" за который дают лям. Но на третьем ограблении, на последней пятой подготовительной миссии, мне пишет, что если я начну играть это задание, то весь прогресс пойдет лесом. Все делал по порядку. Все ограбления и подготовку. Всегда выступал лидером. Как быть? Что делать?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там,вроде,одной компанией пройти нужно!Типа,чтоб все 4 игрока от начала,до конца))

                        kot_182.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В ГТА я человек новый, не могли бы в двух словах рассказать что есть банды и в чем их суть? Или ссылочки на ресурс что б ознакомиться... Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone

Честно говоря ждал какой то более живой коммент или ссылочку... :) Я то естественно читать что это и для чего, но как участвовать в жизни банды и какие совместные мероприятия могут быть так и не понял( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-Ndrew, я имел дело с бандами только в игре Макс Пейн 3, на пк. да и то банда из двоих человек у нас))
так что, дабы не соврать, ничего рассказывать не буду
вот тема гта онлайн



This is the hidden content, please

вот пару банд

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

------------------------------------

вот Гуфовский сделал ролик с помощью видео редактора гта

 

-------------------------------------

 

вот интереснейший канал

сравнения разных версий игр гта

посмотрите и узнайте например, что абсолютно все порты на пк до гта 5 были просто ужасные

и много других интересных вещей.

фанатам гта обязательно к ознакомлению

This is the hidden content, please
Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПКшники могут как-то играть в гта онлайн с консольщиками ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл у себя на компе в GTA 5 и офигел... 60 FPS стабильно на компе купленном года 2.5 - 3 назад, на максималках - 1080p, а PS4 выдает 30 кадров (не забываем, игра на движке RAGE, которому наверное больше 10-ти лет... 4-я часть тоже была на этом движке), на 60 играть намного приятнее, появилось сглаживание, вдали нет мыла, во время полета объекты более детализированы на PC, не говоря уже о модах и трейнерах которые дают деньги, бессмертие (не на 5 минут как на консольных версиях), бесконечное пули и т.д., наконец можно нормально беспредельничать после прохождения сюжетки, бл...ать, а на консолях даже кода на танк и истребитель не дали....  ! У меня такое чувство что Rockstar просто хочет в очередной раз поднять бабла, много кто, не все конечно, но купят игру чтобы рубится в онлайне на ПК, все же 60 FPS (для меня играют роль, хоть и ср...ть на сглаживание и детализацию...), целиться интереснее на мышке, а на самых термоядерных системниках, можно и в 4к рубится... очевидно что на консолях нет такой оптимизации, наверное так нужно было разработчикам, до этого было всё в точности до наоборот, все порты до GTA V были кривые, GTA 4 так вообще на то время не у каждого запускалась...  

 

У вас какое мнение ? ГТА 6 будет 15фпс 480p ??? им же только полтора года... а они уже не тянут или просто Rockstar зажрались ??

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@hardi, ох дружище, чувствую после твоего сообщения прийдется вызывать целую бригаду консольных пожарников...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У вас какое мнение ? ГТА 6 будет 15фпс 480p ???

 

Скорее всего будет, как ГТА 5 на пс3 и боксе 360.

 

А вообще это была большая ошибка выпускать ГТА5 на пс4 с 30ю фпс при добавлении вида от 1го лица. Например в мультиплеера со свободным прицелом от 1го лица целиться-нереально. Один раз попробовал и хватило навсегда. Не удивлён, что в игре по-умолчанию стоит помощь в прицеливании, это намекает какого уровня скилл :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,

 

Так это от того, что это правда. Ведь называют некстген консоль, а почему такие вещи как дальность прорисовки, 60 фпс, улучшенные тени не могли добавить в игре, которая вышла 2 года назад? Если пс3 на 2м году жизни только набирала обороты, то пс4 начинает понемногу сдуваться.

Тут 2 варианта: дно... всмысле потенциал консоли уже почти достигнуть, либо впадлу нормально портировать. Скорее 2е,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, надеюсь не придется, не хочу устраивать холивар пк VS консоли :4: (хотя пофиг что я хочу, админы прикроют :omg: ), хотя сам я на ПК не играю практически никогда, просто решил запустить гта, увидеть есть ли разница, а она есть и мне захотелось купить игру (и это после игры на PS3 а потом на PS4) ! здесь больше претензий к Rockstar, я думаю они могли бы сделать патч для консолей - 60FPS и все были бы довольны, кроме Rockstar :) ведь тогда зачем покупать PC версию ? моды и читы на бессмертие и на пиратке будут... 

 

@VoVaN37, в данном случае (именно с GTA) не "впадлу", ИМХО, вот МК летает отлично, а на ПК в некоторых тормозит или вообще не запускается... :) думаю рокстары знают что делать, жаль что их интересы не совпадают с нашими... но если правда консоли просто не тянут, подключу комп к телЕку и буду с дуашлоком играть :) а деньги уйдут на новый системник, когда мой окончательно сдохнет, пиратить начну бл...ть  :bleat:

 

 

 

P.S. заранее отвечаю тем, кто не замечает разницы между 30-60 FPS, попробуйте открыть интернАт в мобиле GTA V, зайдите на любой сайт покупки авто например и просто полистайте каталог вверх - вниз, после нескольких движений стиком на PS4 мне плакать хочется, в смысле глаза режет :10: , а с ПК всё гуд, если все равно не замечаете разницы, значит Вы счастливый человек ! на х... ПК версию :FuckThat:

 
 
 
 
 
 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что єто была за тема с патчем 1.08?

урезали графу

а потом как их поймали на єтом, в 1.10 вернули как было.

неужели они те 60 фпс просто вырезали? зачем?

 у них что больше надежд на пека чем на некстген?  ну не знаю. крякнули за пару дней ваш пека едишн. шо дальше будет?

 

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и онлайн взломали ? :you_dont_say: 1.08 урезал графу ? ну я толком не увидел, что там урезали, в 1.10 тесселяция лучше стала ? хD а 60 фпс на консолях и на старте не было... или я ошибаюсь ?
 

 

больше надежд на пека чем на некстген?

 

не понял вопрос чесно говоря :) а причем здесь надежд больше ? на консолях уже продано то количество которое можно было продать... читал где-то что на консолях продано больше 45 000 000 копий, не удивлюсь если статистика будет показывать что-то типа такого количества проданных копий:

- PS 3 - 15 000 000

- Xbox - 15 000 000

- PS4 - 7 500 000

- Xbox One - 7 500 000

- PC - чуть больше 1 000 000

 

 

шо дальше будет?

так выше уже обсуждали, дальше будет гта 6 - 15 FPS 480p :FuckThat:

 
 
Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл вчера в GTA V на ПК, и на моем конфиге (i5-3570/gtx660/8gb) при средне-высоких настройках это были долгожданные 60 fps, без проседаний на каждом перекрестке.

По ощущениям это небо и земля в сравнении с тем, что было на ps4.

2 часа просто носился по городу на радостях. :99f35b427ca0[1]:

Еще загрузки стали раза в 3 быстрее, а переключение между персонажами вообще моментальное, при том что игра на обычный HDD установлена.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в открытом мире наличие большого фпс как нигде круто. А то на пс3 щас походу и 30 проседает каждые 10 сек )))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 60 фпс на консолях и на старте не было

должно было быть по идее

а почему нет, хз

если там реально никак не сделать 60 то єто печальный некстген.

а если специально убрали 60 фпс чтоб продать игру третий раз, то єто печальный Зельник.

 

не понял вопрос чесно говоря

ну они подумали раз портировать на пека очень легко в єтот раз, то может мы срубим больше чем на некстгене? 

потянем конечно, но потом всё же выпустим и будем опять заявлять что на єтот раз єтот едишн игры - лучший.

возможно даже на некстгене сделаем 30 фпс. ато одним редактором потом не продашь в третий раз. (кстати мож редактор тоже вырезали) 

я не думаю, что на пека будут особо большие продажи.

все кто хотел, уже купил раз или два.

отот миллион - полтора в стиме, то всё предзаказ. к тому же там половина российские и китайские дешевіе копии барыги понабрали. потом как всегда, крякнули и довольно большой кусок потенциальной прибыли отпал. а что дальше? 

интересно, сделают ли на некстген патч 60 фпс?

и опять же если єто невозможно технически, то некстген жалкий. 

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


- PS 3 - 15 000 000 - Xbox - 15 000 000 - PS4 - 7 500 000 - Xbox One - 7 500 000

 

Лоооооол. Говорят мол ПКешников развели, а почему тогда консолебоги по 2му разу купили :trollface: Это при том, что версия на пс4 ещё и дороже, хотя год прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.