Перейти к содержанию

PS4 игры Grand Theft Auto V


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Satanic-majestY,

 

Ну как же так? Ведь тут есть кадры, которые даже не играли в ПК версию утверждают, что ПКашников по графе и производительности развели :cj:

Не верю я тебе как и рус. сми! Ведь ты же играл, а они нет, значит им таки виднее! :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведь тут есть кадры, которые даже не играли в ПК версию утверждают, что ПКашников по графе и производительности развели

єто кто ?

как развели?

на пк они что должні были сидеть 5 лет новый движок клепать что ли?

разве что по времени релиза развели.

если уж кого то развели, то єто некстгенщиков (если мое предположение верно), надели им на фпс кепку.

 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они подумали раз портировать на пека очень легко в єтот раз, то может мы срубим больше чем на некстгене?

теперь понял :) ну так и я об этом, думаю решили срубить, а патч скорее всего не выпустят...

 

@VoVaN37,

 а в чем развод пекашников ? вообще, о чем Вы ? какие пекашники и консольщики ? это отдельная раса людей чтоли ? :) я тоже купил на PS4 по второму кругу возможно и на ПК куплю, развод то в чем :wtf: ? Развод это Watch Dogs,... потому что обещали одно, а подали совсем другое, жаль тех кто сделал предзаказ, а роки хоть и хитровые...аные,  но не кидалы, есть 60фпс на ПК, дальность прорисовки, хочешь мышой стрелять и т.д., - покупай, не хочешь не не покупай, ребята, если уже на то пошло, то вся игроиндустрия это развод, тупо время убиваешь в никуда... еще платишь за это, хватит разводить эти холивары...

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,

 

Ты не увидел сарказма в моём каменте?  :lol:

 

п.с. Но у нас на форуме действительно есть таки кадры. Самое смешное, логика этих людей. До выхода говорили "ПКешники заператят", после того как купили более 1 млн копий за 24 часа "лохи". 

@AndrewCone,

 

Издеваешься? :lol:  Угадай с 3х раз :yes:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не увидел сарказма в моём каменте? :lol:

сори :) виноват !! просто уже привык, к этим срачам пк VS консоли, что ничего не удивляет, некоторые ставятся к этому на полном серьезе :) ютуб в этом плане переплюнет любой форум ! 99% это срача на эту тему

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardi,

 

Ничего, бывает)

 

А теперь у меня действительно важный вопрос по теме. Как обстоят дела с онлайном, а точнее с матчмейкингом? Матчмейкинг-причина по которой решил избавиться от ГТА 5, т.к. с момента релиза я только и делал, что наблюдал пустые и полупустые лобби в онлайне. И это при том, что столько людей её купило...

Пустые ли лобби на ПК версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, райден?


пустые и полупустые лобби в онлайне

мб все собираются на форумах, организовуют?

 

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone,

Организовуют что? Тройки?

Я про простой матчмейкинг, где нажимаешь поиск и подключаешься к серверу с другими игроками или к игрокам, которые ищут тоже игру и запускается матч. Ну как в кодле, контре, батле, доте, дестини и в любой другой игре, где есть мультиплеерный режим.

А собираться с другим на форуме занимает слишком много времени, не говоря о том, что я в гта в двух клубах(основной укр.) а толку 0.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробував я нарешті РС версію.

Ну що ж , 60 fps і дальність прорисовки це круто, але це все чим РС версія краща.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по ГТА Онлайн.
1. Можно ли купить гараж отдельно от квартиры ? Есть ли смысл ?
2. Квартиры начиная от самых дешевых и заканчивая под 500к. Разница только в расположении, и в том, что в лакшери ( по 400-500к) можно устраивать ограбления ?
3. Для того, чтобы прокачивать машину, надо выигрывать гонки, причем, написано, в классе моей машины ? где найти или как выбрать гонки под класс моей машины ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если много машин, придется докупить гараж !

2. да, в квартирах за 500 можно устраивать ограбления, а бомже-квартирах нельзя...

3. какой класс интересует ? покупай Pegassi Zentorno и почти ничего качать не придется :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

Класс машины, на которой будет проходить гонка выбирает хост в настройках лобби.  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacksun, да у меня такое часто бывало.. Иногда просто посетители в магазине начинали пальбу, когда начинал грабить...  

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это только начало)

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я тут и бац... вылетел через лобовое вот что значит пристегиваться надо

 

ps4.in.ua_1430849308__11174645_109673872

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdarova bezdelniki.

Ishchu druzey dlia prohozdenia ogrableniy.

Moy nik v PS/SocialClub psih47x . Dobavliaites. Vsem rad, na politiky plevat.

Sorry za gramotnost na kirile pisat ne mogu, pishy s gamnobrousera ps4.

 

П.4.9

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psih, я уже как с полгода с него пишу и как видишь кириллица работает

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AndrewCone, аж скучив за ГТА :8:

В мене БУВ довбаний П1 :cj:

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


П1

:NewsPaperGuy:

 

я один штоле, когда наконецто куплю песо4, то первая игорь с ним єто диск гта 5, который я не продам потом никогда?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один штоле, когда наконецто куплю песо4, то первая игорь с ним єто диск гта 5, который я не продам потом никогда?

 

да нет чувак :) мой первый комп выпросил в родителей когда San Andreas вышел :ep:, потом подрабатывал летом блеать, чтобы новый ПК купить, потому что GTA 4 не тянул! ну и понятное дело что PS3 купил ради GTA 5, ну и PS 4 тоже ради GTA 5, хотя я до сих пор не прошел the last of us, Uncharted, beyond two souls и т.д  до сих пор в свободное время играю в GTA, правда ща за ПК версию с модами :FuckThat:  так что да, я такой дибил, купил две консоли чтобы играть в GTA ! другие диски в основном пылятся

Изменено пользователем hardi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.