Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Новый геймплейный ролик, в котором показано использование различного оружия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо там с мульт-кооп и пр., такая же упоротая система как во всеф игорях от фром софтваре? или все же что то поменялось.. :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович,как по мне норм был мульт-кооп, так даже интереснее помогать валить боссов но при этом боссы становились сильнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в эти игры играл тогда когда вобще хз чо там и как было,всех босов сам валил.есесно особо далеко не дошел. когда мне сказали тут шо можно толпой бегать...мне сразу захотелось взять и блудборн и дс2дифенит :7:  и бамжам с наркаманами купить по соточке в наливайзере

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, было бы круто что бы первый ДС тоже переиздали с новой графикой :)

 

З.Ы. хотя итак уже очень много переизданий :(

Изменено пользователем Макс Рогачев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из боссов 

 

Изменено пользователем Макс Рогачев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоза китайский скрилекс

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форумчане,стоит покупать игру,если я дико не люблю игры серии DS?

П.С. Эта игра впечатлила только тем что она мрачная))

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности MTP в Bloodborne 

 

Sony Computer Entertainment обновила информацию на сайте Bloodborne, откуда и стали известны следующие подробности онлайн-составляющей проекта. И как оказалось, не так далеко ушли от знаменитой серии про души, от все той же From Software. 

 

1. Кооперативный мультиплеер: ради помощи товарищу в нелегком деле битвы с боссом в группы смогут собираться до трех пользователей Bloodborne. Игра начнется, как только созывающий игрок воспользуется специальным колокольчиком Hunter Calling Bell. Тогда как, чтобы присоединиться к чужой битве, желающим подсобить нужно будет ответить на призыв с помощью другого колокольчика Resonant Bell; 

2. PvP: Дабы в Bloodborne задать жару какому-либо из игроков, вам достаточно повстречать Bell Chiming Woman. Обычно она появляется там, где звонят в Ominous Resonant Bell. За убийство в дуэли дают награду; 

3. Асинхронный мультиплеер: Когда вы покидаете свое тело в Blooborne, на вашем месте возводится надгробие, коснувшись которого, другие геймеры смогут пережить момент вашей смерти. И тем самым вы смогли бы оставлять подсказки для других.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ничего нового в МП нету 

А что нового в принципе будет, кроме сеттинга и механники "без щита"? Анимации и те еще со-времен ДемонСоулз остались.

 

ПС: Но я не против.. Я большой поклонник ДС..

Меня смущает сеттинг грязного викторианского стиля..  ДС сеттинг мне больше по душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,тоже самое что и в дарк соулс :) ничего нового в МП нету

Вообще то есть, теперь нет фантомного призыва, если вы умрете в мире другова игрока - вы умрете и в своём.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B_0r5TJUcAA9ayQ.png

 

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
confirms PvP invasions will have no warning! Neither will co-op. Prepare to Troll

 

потребует 41 Гб свободного места на жестком диске оо

Изменено пользователем Blacksun (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления Edge после 40 часов игры:

 

- в городе Yharnam вечная ночь, что бы увидеть солнечный свет, нужно найти и уничтожить источник тьмы (босс) 

- в игре есть Щиты

- некоторые монстры могут юзать на вас заклинания

- одежду можно найти самому или купить у торговца после убийства боссов

- позже в игре ощутима сильная нехватка крафт материалов

- сундуков очень мало, зато почти в каждом лежит что-то стоящее

- за 40 часов игры были найдены 6 видов оружия ближнего боя и 6 стрелкового

- Кровавые драгоценные камни "Bloodgems" могут изменять атрибуты оружия, добавлять физ.урон, яд и т.д

- Edge еще не прошли игру до конца, но по их мнению реиграбельность хуже чем в играх Souls серии (в их версии нету случайно генерируемых подземелий и мультиплеера)

- в Souls серии игроки больше всего боялись случайных и частых смертей, в Bloodborne вы будете бояться вообще всего

- Факел очень важен на первом прохождении  

- В игре есть секретная механика, о которой пока запрещено говорить

- Даже не надейтесь что игра стала легче или казуальней, Миязаки и ко сделали все в своих лучших традициях.   

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в Souls серии игроки больше всего боялись случайных и частых смертей, в Bloodborne вы будете бояться вообще всего

 

даааааааааа  :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.