Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

  • Посредник

@Barannik,

Спешл фо ми, спасибо :ep:

Первел часы на два часа, уже качаю игру:epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Та надо было сразу дату ставить 25-ое, уже бы начал шпилить  :D  

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первел часы на два часа, уже качаю игру

 

Шо, это работает? :D ОМГ Сони... не удивительно что их ломают всякие школоло-хакеры  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
@Ra1DeN, таки да, причем перевел наручные механические часы:trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вчера перевел дату в компьютере на 2 года назад и пошел в обменники за долларом  по 8... не прокатило( 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелоад для Украины стартует через 5 мин.

 

Все пошла загрузка, гогого! :D

 

FPS тест:

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал часик, эта игра... блииииин :D они снова это сделали! Demon's Souls 2 :D

 

Очень длинные загрузки и очень мало этих колокольчиков-чекпоинтов, за час я надыбал всего 1  :tongue:  геймплей такой динамичный, после Dark Souls очень непривычно, так и хочется закрыться щитом, но здесь постоянно заставляют проявлять чудеса рефлексов, особенно боссы, их реально боишься - потому что если погиб это -> загрузка  :pinch:

 

Буду играть всю ночь))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел двоих босов в рыло... де етот колокольчик отклика брать бл..? или всю игру надо самому пройти :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 раз пытался убить первого оборотня, решил забить и свалил))

увидел чувака с тесаком, так обрадовался, что заберу у него пуху, но не тут то было  :лицорука:

следовательно вопрос, первую локацию все с голыми руками проходят? :blackeye:

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, что значит с голыми?   :lol:  Если ты не убил оборотня первого. то ты попадаешь в Сон. И там уже берешь на выбор оружие одно из трех, и ещё пистоль или мушкет, и валишь всех в городе. Топор очень крутой в силовой стойке, тоесть с двух рук, к том же скорость ударов высокая. Можно на опережение всех рашить)

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как со сложностью? Можно без напряга пробежать всё от начал до конца? Или как в дарк, демон соулс - начинай сначала так как огромная тварь с 3 ударов тебя уложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как в ДеС, игра агонь но с призыванием чутко не понятно с этими колокончики. Кто получил второй колокончик? Первый босс ад два-три раза ходил на него не убил) потом увидел что можно вызвать нпц вызвал его и пошел с ним плюс к этому что я заметил то если вы использовали колокончик то к вам может присоединится игрок если вы уже с боссам дереться. По крайне мере я такое заметил на первом боссе зашел уже к нему начал драться ко мне во время битвы присоеднился игрок оО

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как со сложностью? Можно без напряга пробежать всё от начал до конца?

 

Да тут вообще жесть)) джойстик был мокрый после первого босса, завалил с 3-й попытки когда пришел уже хорошо подготовленным, я такой "а да это понты. сейчас я его сделаю легко!" но потом в конце он трансформировался в монстра и начал кричать и рашить типа в берсерк Mode когда у него оставалось совсем ничего жизни... и тут у меня паника, шо делать ОМГ!  :lol: Ахаха)) берите с собой коктейли молотова, реально крутая штука!

 

Еще дизайн очень крутой, много разных тайных путей, за каждым углом вас ожидает страшная неведомая ф****ня  :D

 

Я сотрю на Dark Souls 2 после этой игры и не могу поверить, разница настолько огромна... holy shiiit.. не думаю что From Soft смогли бы сделать это сами без помощи Sony Japan Studio.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..действительно, разница с ДС и ДС2 так велика?

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG, Ну я бы сказал не с ДС, а именно с ДС2 разница....Но по духу ближе всего похожа на Демон Соулс. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Говорю сразу: в дарк солсы не играл.

Первое впечатление - игра ну ооочень недружелюбна к новичкам. Первый моб завалил меня не меньше пяти раз, пока я не врубился где найти рубанок, но еще куда сложнее было разобраться как взять его в руки :D .

Но вот когда в руках оказался топор-алебарда, я уже знал что с ней делать :fuckyeah:. Бои сделаны реально афигительно! Увороты/перескоки/нападения, сами противники, отличная анимация, кровище, а звуки вхождения лезвия в тело мммм :ep: . А сам город, его антураж и атмосфера, просто восхитительны.

И это я побегал буквально часик перед сном, короче высокие оценки на метактитике выставлены не зря.

Единственная претензия к игре - это отсувствия какого либо пролога с обучением, реально сразу кидают в ад, и ты себе сам разбирайся, я честно говоря к такому не привык. Ну и по игровым моментам, статам персонажа и т.д. есть куча вопросов, если уже сам не разберусь буду спамить тему, как минимум barannik обещал помочь ;).

Ах да, отдельное спасибо вироку, который вчера прям как Александр Друздь, отвечал на тонны глупых и не очень вопросов в чате :D:t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..действительно, разница с ДС и ДС2 так велика?

 

Да, сразу обратил внимание уже в самой первой локации Блудборна, там больше детализации чем во всем Дарк Соулс 2 :D И эта викторианская архитектура...  ммм... все оч красиво.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666, Я думаю все помогут с вопросами, так что не стесняйся) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте обзор с Гамака, они поставили 9 баллов (очень круто) :)

 

From Soft уже работает над новым патчем, который уменьшит загрузки))

 

Project Beast Yo! :D

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите,висит время на бладборне 1д.13:09:42??? в чем причина?разве релиз не сегодня?

SonicwestLviv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.