Перейти к содержанию

PS4 игры BloodBorne


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

шота вы преувеличиваете  :trollface:  первого босса прошел с первого раза,второго со второго.управление по сравнению с димон солс починили. пока что 10 из 10 . в игре стока непонятной фигни,что любопытство так и лезет. с босов падают какието плюхи,которые лежат в разделе ключей, есть мнение шо ими что то дето можно открыть. так же можно стучаться в некоторые двери,в ходе разговора ,в некоторых, можно нажать «нет» .интиресно когда можно нажать да :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EpicNameBro делает тур по центральному Ярнаму :) как правильно играть в Souls/Bloodborne, прислушивайтесь к его советам, я слышал его приглашали делать официальный гайд по Bloodborne.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,надо всё самому.иначе какой смысл :1buba:  тут фишка в том что ты даже не знаешь,вальнеш этого моба или нет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меню) на каждую руку тыкаешь и ставишь) если ты про начало,то в начале ты без пухи

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, я на первого босса бегал раз 5 и хоть бы хны, оставил треть. Может это из-за того что я 4го уровня?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет об первого босса убиваюсь как об стенку :) сношу с удара понты совсем ему :) думал игру оказуалили а тут нет :) как по мне даже сложнее чем дарк соулсы по крайней мере там привык за щитом прятатся :) а тут фиг :) пока никак не научусь уворачиватся,  систему уовротов совсем переделали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж ваши отзывы с первым босом чтото не радуют. Он что там прям как последний в Demon Souls или Dark souls? :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого босса с первого раза, не слушайте никого. Тем кто играл в прошлые игры серии он не покажется сильно сложным.

Начал играть самым низким классом.

Стартовым оружием выбрал трость, классная тема.

Плюшки за предзаказ надо брать в сне охотника, локация типа нексуса. Обойти дом надо слева и там берем эти плюшки, там же их можна и юзать одевая их на маленьких мобов что из пенька вылазят, в чем их смысловая нагрузка Хз.

Игра, конечно, секс.

И еще если пойти от стартового светильника обратно то дам девушка за дверью будет постоянно давать колбу с кровью, как только потратили ее на здоровье то приходите вновь.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первого боса берите молотовых гору,они его станят.во время стана быстро жмете р1 ,сносит дето 1/5хелсов ему


станы есесно н всегда проходят,смотреть по тому как он себя ведет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-то разобрался с призывами?) а то сейчас скоро засяду)) вчера звонил-звонил в колокол который дали в городе, но чото так оно и не призвало мне никого...хотя какая-то фигня в правом верхнем углу расходывалась при звоне этого колокола)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, вроде призывает)) подольше постоял на одном месте и 2х чуваков призвало) дошел до старого Ярнама, где с крыши с пулемета по тебе какой-то бот гасит со словами что не пустить меня надо)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка атрибутов:

  • «Уровень» (Level) - ваш текущий уровень персонажа. Прокачка уровня идет посредством покупки очков атрибутов у Куклы в «Сне Охотника» (Hunter’s Dream), после получения минимум одного очка «Интуиции» (Insight).
  • «Эхо Крови» (Blood Echoes) - ваше текущее количество «Эхо Крови». Это основная валюта в мире Bloodborne, которая в последствии используется в магазинах для покупки очков атрибутов у Куклы. При смерьте вы теряете «Эхо Крови», можно подобрать после воскрешения.
  • «Интуиция» (Insight) - следующая валюта после «Эхо Крови». Копится при использовании таких вещей как «Череп безумца» (Madman’s Skulls), при входе в локацию с Боссом и победой над ним. Одно очко «Интуиция» требуется дл покупки очков атрибутов у Куклы. Окружающий мир может подстраиваться под ваш уровень «Интуиции» (при его высоком уровне). Не теряется при смерти персонажа.
  • «Жизнеспособность» (Vitality) - параметр отвечает за количество очков жизни персонажа.
  • «Выносливость» (Endurance) - параметр определяет количество выносливости (стамины).
  • «Сила» (Strength) - параметр определяет урон персонажа наносимого оружием, которое основывается на использовании физической силы. Также влияет на оружие которое вы можете использовать, для некоторого необходим определенный уровень «Силы».
  • «Умение» (Skill) - параметр определяет урон персонажа наносимого оружием, которое основывается на использовании скила. Некоторое оружие требует определенный уровень.
  • «Оттенок Крови» (Bloodtinge) - параметр определяет урон персонажа наносимого огнестрельным оружием. Некоторый огнестрел требует определенный уровень «Оттенка Крови».
  • «Мистика» (Arcane) - определяет урон наносимый мистическими способностями. Некоторая экипировка требует определенный уровень «Мистики».

Вторичные атрибуты

  • «Здоровье» (HP) - ваш уровень здоровья. Показатель того, сколько ваш персонаж может получить урона прежде чем умрет. Восстанавливается при помощи «Виалов Крови» (Blood Vials), всегда запасайтесь ими впрок!
  • «Выносливость» (Stamina) - параметр отвечающий за способность персонажа выполнять атаки, бегать и уклоняться. Регенерируется со временем.
  • «Открытие» (Discovery) - отвечает за количество и качество лута выпадаемого с побежденных врагов. Чем выше параметр тем лучше лут.
  • «Защита» (Defense) - всего четыре типа защиты. Физическая (Physical) - снижает урон от физических атак. Сопротивляемость медленным ядам (Slow Poison) и быстрым ядам (Rapid Poison) - снижает соответствующий урон от типа яда. Сопротивление безумию (Frenzy) - сопротивление эффекту безумия.
  • «Звереподобность» (Beasthood) - чем выше параметр, тем ближе вы к режиму «Зверя» при временной трансформации. Более точное описание параметра пока не ясно :) Может вы знаете?
  • «Снижение урона» (Damage Reduction) - параметр отвечает за то, как много данного урона вы можете поглотить. Всего шесть видов сопротивления: физическое (тупой и колотый), кровавое, мистическое, сопротивление огню и огнестрелу.
  • «Атакующие статы» (Offense Stats) - показатель количества наносимого вами урона определенной атаки. Всего пять видов атаки: физическая, кровавая, мистическая, огневая и огнестрел.
  • «Специальные атакующие статы» (Special Offense Stat) - показатель количества наносимого вами урона определенной атаки. Атака медленным ядом (Slow Poison) и быстрым ядом (Rapid Poison). А также атака против людей (Vs. Kin) и монстров (Vs. Beasts).

Атрибуты экипировки в Bloodborne

  • Использование «Ртутной пули» (Quicksilver Bullet) - показатель того, как много амуниции расходуется при выстреле.
  • «Крепкость» (Durability) - снижается каждый раз при использовании экипировки. При достижения полного нуля, становится бесполезной и требует починки в «Сне Охотника» (Hunter’s Dream).

 

Описание классов:


«Застенчивый» (Milquetoast)
Данный класс рекомендуется новичкам. В данном билде статы распределены равномерно, что поможет вам более проще освоится в столь не дружелюбной игре.

«Выживший» (Lone Survivor)
Практически идентичен предыдущему классу, правда отличается большей «Живучестью» (Vitality). Также является отличным выбором для новичка.

«Сложное детство» (Troubled Childhood)
За счет снижения количества жизней, у данного класса более повышенная мобильность. Персонаж будет достаточно ловким. Способность уворачиваться от атак врагов будет более длительная.

«Жестокое прошлое» (Violent Past)
Это классический «танк» с тяжелым оружием.

«Профессионал» (Professional)
Уникальный класс, с распределением статов с уклоном на «Умение» (Skill) и «Выносливость» (Endurance). Предназначен для тех, кто основывает свой геймплей на умениях.

«Ветеран» (Military Veteran)
Распределение практически равномерное, отличие - уклон на «Умение» (Skill) и «Силу» (Strength). Позволить использовать персонажу самый широкий арсенал оружия.

«Благородный» (Noble Scion)
Довольно сложный класс, по той причине, что геймплей основан на использовании огнестрела и на ближнем бою при помощи умений. А вот амуниции будет постоянно не хватать.

«Жестокая судьба» (Cruel Fate)
Основной упор персонажа будет на магию и магическое оружие. Но так как оружие с нужным эффектом появляется практически в конце игры, выбирайте данный класс на свой страх и риск.

«Бескожий» (Waste of Skin)
Это очевидный выбор любого хардкорного игрока. Позволит создать вам персонажа практически с нуля. Старт будет сложным, но зато вы сможете слепить из героя именно то, что хотите вы :)

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@we_rock, это призываются нпс или реальные игроки?

@Max_Prime, спасибо, очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче 4х боссов уже завалил) довольно легко им раздаю) только в Старом Арнаме или как то так внизу довольно живучий и зло...чий босс с ядом)) 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этим боссом в Старом Ярнме прикольно получилось под конец))) последний удар ему бью - выскакивает табличка что Охота выполнена и джой у меня бух отключается полностью :lol: (аккамулятор разряжен)) :lol: 

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с этим боссом в Старом Ярнме

 

Я щас на нем застрял, правда играю соло, этот босс такой быстрый ужс...  :D

 

Ой тот хантер что с крыши стреляет я к нему туда залез и он мне навалял, я его боюсь теперь xD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость загрузки игры просто ужасная. Поставил на закачку в 3 часа дня, сейчас вот скачало только 2Гб из 5. Ппц, а так хотел вечером побегать...

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.