Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

alexqw

Вот что круто)))

Помпа во всей красе.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто-то брал дополнения в русском сторе?а то у меня русская коллекционка,и код с тем что там написан не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки что-то не то.)) Вы обратили внимание на то какие соперники нам попадаются в последнее время? Минимум 51-го левела, а так называемые "крестоносцы" с 60-ым левел апом чуть ли не в каждом матче. Раньше такого жесткого рендома точно не было. Я думаю это связано с: первое - игрушка вышла уже достаточно давно, т.е. прошел так называемый естественный отбор, когда игра отсеяла большинство лузеров, и остались в большей степени "прокаченные", более не менее мастеровитые чуваки. Второе - поиск игроков стал более жестким и более сбалансированым чем раньше (это произошло после патча, который выходил около месяца назад либо после последнего длс. Скорее после длс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но гуси которые вчера прятались в домике, дали бля нам реально прикурить))))

Это да.)) Но заметь, что они спецом не ложили в шкатулку золотишко, а бежали к нам, в наше уютное гнездышко косить лаве, а когда дело подошло к критической отметке, они, с перепугаными лицами, забегали с новой силой и сразу же начали хватать этот несчастный идол и бежать к себе на базу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oбновление 1.06 для Uncharted 2: Among Thieves

Изображение

На официальном сайте NaughtyDog.com появилась информация о грядущем патче для Uncharted 2: Among Thieves.

4 марта, в четверг в 21 00 по Московскому времени, при в ходе в мультиплеер игры, вам предложат скачать патч версии 1.06.

Этот патч вносит несколько поправок в код игры а также несет в себе такие изменения:

- Убран автоматический выбор, с какого плеча вести прицельный огонь при нажатии L1.

- Теперь scoreboard в конце матча будет появлятся с небольшой задержкой, что бы игроки имели возможность посмотреть все медали которые они заработали под конец игры.

Также в четверг разработчки сделают обновления "на лету" без патча. Изминение будут такими.

- Разработчики сделают перекалибровку системы повреждения персонажей, так что теперь при выстреле в ноги игрок терпит меньшие повреждения.

- Уменьшен радиус поражения от гранат на 10 %

- Уменьшена точность при использовании перка Down the Irons на 15 %

- Уменьшен урон от FAL на 10 %

- Уменьшен урон от Dragon Sniper на 10 %

- Вылечены все баги в уровне The Fort позвоялющие игрокам читерить.

Как всегда разработчики выслушают любые проблемы и пожелание игроков через комментарии в Твиттере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Уменьшен урон от FAL на 10 %

- Уменьшен урон от Dragon Sniper на 10 %

- Вылечены все баги в уровне The Fort позвоялющие игрокам читерить.

rate of fire = скорость стрельбы, а не урон. те - на 10% уменьшена скорость стрельбы из фала и снайперки.

про баги аж смешно уже, обещают полечить и нихрена не делают, уроды все так же глитчат и на форте и где только можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, респауны мне кажется как были так и остались, я по крайне мере, разницы не заметил.

Они намутили с респами на новых картах: во-первых, респаун происходит не через 7-8 секунд, а через 3-4. Во-вторых, точки возрождения выбираются совершенно непонятным образом, очень часто бывало так, что мы с соперниками появлялись буквально друг возле друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в селе не замечал, а в пещере это было постоянно, под ногами у статуи - респаунишся, начинаешь бежать, через секунду тебя застреливают в спину, так было всегда. но я уже давно как только там респаунюсь сразу бегу в сторону, под ноги статуи, может повезет и меня не заметят)

еще классные респауны на форте, друг напротив друга, особенно круто когда это РПГ матч. появляешься один против трех человек из команды противника = халявный триплед.

короче не знаю, что вы там заметили нового, как по мне так респауны такие же иногда дурные как и были.

про новые карты не знаю, слишком мало на них играл.

ЗЫ. респаун через 3-4 секунды происходит в случае если твой тиммейт уже должен отреспаунится, а у тебя еще идет счет - тебя просто автоматом кидают в его респаун (иногда от этого умираешь, если игра кидает обоих в одну и ту же точку. думаю у многих такое бывало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а была такая фигня? Вот набралась команда на дэтматч, допустим, ты видишь за кого ты и тут затемнения и ты опять в поиске игры? Или в процессе игры затемнение и все респятся, как на старте?..

Что это такое может это как-то от чего-то зависит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде это просто другой вид сильного лага, который кидает тебя обратно в мачмейкинг, иногда с пенальти, иногда без.

из занятных глюков был такой прикол - начался чейн реакшн(трейнрек), иду завоевывать точки, становлюсь на первую - не завоевывается.. ну думаю, очередной лаг/баг, бегу значит попробовать стрелять врагов, тут раз, вижу они на меня бегут и не стреляют, ну я их положил троих, бегу дальше, еще один, убиваю и его, он на меня тоже никак не отреагировал. добегаю к ним на респ, бах умираю, просто так. в это время раздупляюсь, уже 4 точки захвачено и 5ю захватывают, не успеваю отреспаунится, бой заканчивается.

потом смотрю на сайте статистику, вижу что в этом бою один из команды противников получил "файв нот элайв" медальку. те - для него мы все очевидно просто стояли там где появились и не двигались. вот такой вот бред иногда бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати был у меня не давно такой баг , играю себе , все как всегда, бегу к противникам и тут бац умираю, при том что выстрела не было, а в статистике было написано что я самоубился о_О прям смерт от сердечного приступа :)

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из занятных глюков был такой прикол - начался чейн реакшн(трейнрек), иду завоевывать точки, становлюсь на первую - не завоевывается.. ну думаю, очередной лаг/баг, бегу значит попробовать стрелять врагов, тут раз, вижу они на меня бегут и не стреляют, ну я их положил троих, бегу дальше, еще один, убиваю и его, он на меня тоже никак не отреагировал. добегаю к ним на респ, бах умираю, просто так. в это время раздупляюсь, уже 4 точки захвачено и 5ю захватывают, не успеваю отреспаунится, бой заканчивается.

потом смотрю на сайте статистику, вижу что в этом бою один из команды противников получил "файв нот элайв" медальку. те - для него мы все очевидно просто стояли там где появились и не двигались. вот такой вот бред иногда бывает)

Да, у нас тоже такое было - это мы называем "охота за скинами". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.