Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

ууух отлично вчера потрясли...стариной. Играли в своём традиционном стиле - помпировали всех и вся. А Миха то вобще уже 60 лв с бегающим толстым Дрейком!)) Который своими габаритами закрывал чуть ли не всю команду от верной смерти)) а какой у него голосочек...нежненький. :) :) Всем спасибо за игру! такие сходки ветеранов нужно устраивать почаще.)

А новые карты так ничего вроде, одна простенькая - музей без всяких премудростей, вторая настоящая головоломка - высокие здания, какой-то лабиринт, с которым нужно долго ознакамливаться. Среди новых скинов явный лидер, прозванный нами, добрыми ребятами, - "сопля" или "кислотный чувак" :) , имеет ярко выраженную зелёную внешность и просматривается чуть ли не на всю карту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к Максу, вчера получил просто массу удовольствия от наших матчей, как в старые добрые времена!

Что интересно, в случае из соплей(с), она у меня постоянно ассоциировалась с противником, вот именно после одного из раундов, где она была особо опасной... и когда наши тиммейты бегали в такой же шкурке, у меня реакция к зеленому зразу отражалась в рефлексе пристрелить))) таким вот образом для меня запомнилась сопля вчера)

Мишаня риспект, даже когда его бездыханное, килограммистое тело покоилось на земле, было за что укрыться!)

Карты. Музей чет меня не попер, а вот другая карта башню снесла, жаль только один раз довелось на ней сыграть. Оччченнь понравилась, такая открыто-закрытая, кажется огромной, запутанная и красивая! Одна такая карта стоит всех потраченных на ДЛС денег.

Одно жалко, что старина Алекс раньше ушел немного, столько фана упустил под конец)

Почаще бы так, парни!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё сыграем как нибудь ^_^ , жалко Тоши не будет долго в онлайне :'( ^_^

Через месяц Будем рубиться в Ред дед Редепшан! *ATATA*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться трабла, если установить ДЛС до того как обновить версию игры, приставка будет перезапускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Uncharted 2: новые правила и double cash.

Компания Naughty Dog сообщила подробности о том, каким образом она намеревается поддерживать интерес игроков к мультиплеерной составляющей Uncharted 2: Among Thieves.

Разработчики анонсировали The Lab - это серия новых режимов, точнее не режимов, а правил, которая стартует 28 мая и будет меняться каждый уикенд. Naughty Dog намеревается радовать игроков новыми playlist как можно дольше, граничный срок не установлен.

Итак, первые три уикенда пройдут по следующим правилам:

* 28 мая - 1 июня: 2 vs. 2 Team Deathmatch - команды по два человека, ограничение 25 убийств или 15 минут.

* 11 - 14 июня: Shotguns Only - только пистоль и дробовик Moss-12. И никаких гранат

* 25 - 28 июня: Sniper Extermination - только винтовка Dragon Sniper. Одна жизнь за раунд. Лучшая команда за пять раундов признается победительницей

С 28 мая по 1 июня также будет проведен очередной Double Cash уикенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набегал до 31 - далеко до профи, если сравнивать, но что-то выходит. Буду рад с кем-то побегать в группе )

Добавь себе во френды: twisted_V , игра у него и он сможет с тобой играть вечерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого завтра есть желание поиграть добавляйтесь в друзья...а то сегодня профилактика нормально не поиграешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера добывали трофеи - Лорд-протектор, беглый огонь и т.д.

Мне одну медаль осталось для Лорда, пробовали На колени - сегодня.

Надо пять человек - и пробовать подключать только одного в общей игре и с ним договариваться, или сам понимал - пару раз так и было.

Я получил Я прикрою, хочу получить огонь, не спеши, на колени, ищу кому нужно кооператив на крашинге.

Одну карту уже прошёл. И ещё вроде одну надо на харде.

Добавляй, с удовольствием поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мультиплеер Uncharted 2: очередные изменения

Изображение

Вы все еще играете в мультиплеере Uncharted 2, надеясь когда-то добраться до 60-го уровня и заявить во всеуслышание «Мы - За дротики!»? Плюньте на это дело, так как Naughty Dog точно не хочет, чтобы у вас это получилось.

На этой неделе разработчики сообщили о том, что максимальный уровень развития персонажа в мультиплееер увеличен до 80-го. Причем для достижения каждого уровня с 60 до 80 вам нужно будет набирать по $15 млн. Таким образом, всего для набора 80-го уровня вам нужно набрать $362,965,500 (автор заметки наиграл в мультиплеере 168 часов, набрав чуть более $29 млн. и 57-й уровень).

Теперь неплохие новости для адски крутых геймеров, которые давным-давно добрались до 60-го уровня. Все заработанные с того момента деньги будут пересчитаны в уровни, так что не удивляйтесь, если при следующем запуске игры ваш уровень будет куда более высоким.

Далее: на 70-м уровне будет доступен новый персонаж Blaine (слева на картинке), а на 80-м - Dutch. Это персонажи из Uncharted: Drake's Fortune.

Наконец, разработчики подняли максимальное количество денег, которые можно заработать за матч, до $75 тыс., пообещав, что они планируют провести еще много Double Cash уикендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю игру, продолжу, но наверно не до 80 левела, это же нереально

This is the hidden content, please

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с костюмами ??? В место старых теперь есть около 8 Дрейков в футбольной форме что за... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с костюмами ??? В место старых теперь есть около 8 Дрейков в футбольной форме что за... ???

это временно мне кажется кто хочет в музее или высоко етажках поганять?

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.