Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Если кто играет добавте ODenis, поиграем вместе :D .

ПС Приставка всего неделю и это 1 игра, руки джойстик не держали с ПС1 так что стреляю кривовато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто играет добавте ODenis, поиграем вместе

This is the hidden content, please
default/wink.gif .

ПС Приставка всего неделю и это 1 игра, руки джойстик не держали с ПС1 так что стреляю кривовато :)

Добавляйся, если есть желание поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто играет добавте ODenis, поиграем вместе

This is the hidden content, please
default/wink.gif .

ПС Приставка всего неделю и это 1 игра, руки джойстик не держали с ПС1 так что стреляю кривовато :)

поздравляю с покупкой !!! )
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проешл вот сегодня ее на платину. Заодно и покачался до 10ого лвл в онлайне... Чет не могу понять, чем так сильно нравиться мультик в этой игре.

Кроме как режима поинт-то-поинт ничего остальное не вставило особо.... (не попробовал только один из режимов арены, на него ни разу не выкинуло)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проешл вот сегодня ее на платину. Заодно и покачался до 10ого лвл в онлайне... Чет не могу понять, чем так сильно нравиться мультик в этой игре.

Кроме как режима поинт-то-поинт ничего остальное не вставило особо.... (не попробовал только один из режимов арены, на него ни разу не выкинуло)

Прикол в том что в Анч нужно играть веселой компанией, только так будут самые сливки и фан.)) А одному достаточно уныло бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том что в Анч нужно играть веселой компанией, только так будут самые сливки и фан.)) А одному достаточно уныло бегать.

Ну, наверное.

А там к слову только две карты для поинт-то-поинт режима? А то, сколько раз не запускал, то был только город и горы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б так не сказал

This is the hidden content, please
default/nea.gif знач игра так не нравится если сам не можешь кайфа получить :)

Анч вполне и для одного катит :)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люди пропустили тот самый момент, когда было действительно весело :)

Но не когда не поздно, почти

This is the hidden content, please
default/tatice_03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушка сингловая, изначально. И мульт для нее, ну вот лично я так вижу, просто как бонус к синглу, причем бонус для людей, которым не нужно много игр, а любят долго играть в одну игру.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б так не сказал :) знач игра так не нравится если сам не можешь кайфа получить :)

Анч вполне и для одного катит

This is the hidden content, please
default/dirol.gif

ну не знаю, я из 200от набеганных часов сам играл от силы раза 2, не больше)))

Толи дело у нас компашка была отмороженная)

Ох жесть была
This is the hidden content, please
default/rofl.gif :) Я свой Анч не продал, нужно будет еще собраться нашей старой гвардии и тряхнуть общественность нашими помпами как следует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что я с мишей, это главный задрот анча на этом форуме

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, я из 200от набеганных часов сам играл от силы раза 2, не больше)))

я до того как меня
This is the hidden content, please
default/smile.gif ты же пригласил, бегал сам и не чувствовал дискомфорт ) что мне нужна компашка :) но ребята били (есть) смешные их весело било слушать )) как уже говорил от человека зависит ) вот пожалуйста йожик уверен что игра только сингловая и что пульт так как плюс не нужный (

видно уже сплавить хочет )

PS можно и команда на команду )

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сплавлять не хочу =)))

Я Коллекционер =) И все диски храню =))

Можно поиграть-побегать и в онлайне компашкой, а вось проникнусь =))

скажем так, из онлайновых шутеров-погонялок, я-бы выбрал бы какой нить другой, как основной =))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik Может ты просто темой ошибся?

Может быть =)

Но риторика, возвращаясь к моему вопросу: там только 2 карты для поинт-то-поинт миссий? или больше?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.