Перейти к содержанию

Uncharted 2


Kotsur

Рекомендуемые сообщения

Т.к. у меня сегодня вечером турнир по пин-понгу, сбор где-то 22:30 - 23:00 может раньше чуток (точно сказать не могу когда закончится ето действо)

Макс может вечером в ето время будет проще и ты всетаки сможешь составить нам компанию?

Lace постарайся.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины и тема Uncharted 2

Naughty Dog анонсировали в американском PS Blog релиз нескольких мультиплеер скинов и динамической темы для Uncharted 2, которые появятся в следующий вторник 17 августа.

Дополнение будет называется Sidekick Skin Pack и включать в себя следующие скины:

Heist Chloe

Borneo Chloe

Borneo Sullivan

UDF Sullivan

Winter Sullivan

Wetsuit Elena

Dillon

Mac

Скины обойдутся в $2,99.

В тот же день в PSN появится динамическая тема в которой раненный Дрэйк бредет по снегам.

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поиграл бы группой.

Играю практически каждый день.

Не вопрос. Присоединяйся. Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. у меня сегодня вечером турнир по пин-понгу, сбор где-то 22:30 - 23:00 может раньше чуток (точно сказать не могу когда закончится ето действо)

Макс может вечером в ето время будет проще и ты всетаки сможешь составить нам компанию?

Lace постарайся.

Ок, в это время зайду! Еще и вентилятор врублю, может проканает на пару тройку матчей.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже играю, правдо днём ((( а вы как я понял в 23.00 начинаете играть ?

зы. давайте вместе устраивать беспредел !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, супер! Надеемся, в Одессе к 23.00 температурка существенно обвалится, пинг понг в Виннице не растянется до утра пост-турнирными празднованиями)) За Миху не беспокоюсь! Еще бы Ваню Соху и тима готова.

Ваня, как ты там на сегодня?

Ну, можно еще, конечно, устроить кастомную батлу, если нашего люду будет достаточно... это уже по обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lace, Алекс, Миша,

Сегодня играем? А то у нас чего-то не получилось вчера тряхнуть стариной в полной мере. *ATATA*

Предлагаю сегодня начать чуть раньше, а именно в 20 30/21 00. :(

P.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сегодня начать чуть раньше, а именно в 20 30/21 00. ;)

поддерживаю, хотя еще не знаю, попаду ли точно в график.

да, вчера только разогрев был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за ^_^

Вчера я очень был уставшим и с меня было мало толку играя в команде :(

Жду Тошу, будем с ним педалить пендосов :) И с вами тоже :rolleyes:

Миша ты маньяк 62 левела , это сколько нужно рубаться в анч пипец

Мне игра нравится что я могу поделать ^_^

Просто для меня нет пока такого же по уровню мультиплеера как в Анче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.Видео просто класс!:DD

Кста как наз насмешка которую вы используете?

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах.Видео просто класс!:DD

Кста как наз насмешка которую вы используете?

PUMP (ПОМПА).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUMP (ПОМПА).

Спасибо.

Если в команде противника 2-4 соклановца то 90% победа будет у них. :angry:

В основном из за того что могут координировать свои действия.пф

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Если в команде противника 2-4 соклановца то 90% победа будет у них. :angry:

В основном из за того что могут координировать свои действия.пф

Так прикол в том, что 90 % побед, как правило, чаще всего оказываются у нашей тимы, ибо практически всегда играем вместе. *ATATA* :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прикол в том, что 90 % побед, как правило, чаще всего оказываются у нашей тимы, ибо практически всегда играем вместе. *ATATA* :wub:

вас не видел.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ты нас не видел?

Макс говорит правду, о том что бывает что в нашей команде 3 человека и мы рвём команду из 5-ти, вот так вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс говорит правду, о том что бывает что в нашей команде 3 человека и мы рвём команду из 5-ти, вот так вот)

ЛЕГКО ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле ты нас не видел?

Макс говорит правду, о том что бывает что в нашей команде 3 человека и мы рвём команду из 5-ти, вот так вот)

В том что кидает в основном к бразильцам или англичанам.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:00!Добовляйте в друзья theDarkness_ua!

Добавил.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.