Перейти к содержанию

PS4 игры Mass Effect: Andromeda


Буран

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Александр Юрков сказал:

если  у тебя подходящие будут

Видимо, не было подходящих, т.к. не предложило. Хотя странно - дофига их в инвентаре

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sproot

    27

  • ephtrackx

    24

  • Yami

    22

  • Мосійчук Олександр

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

sproot У меня тоже  с десяток модулей. Но при создании брони выбивает только одну:pardon: может только под определенный  уровень брони подходит. 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори с Liam’ом, сказал мне SAM...

Скрытый текст

f6b5c8be150578824629c8d9eb27bcd0.png

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond тоже проорал на этом моменте. Негр вообще любитель торсом голым перед Райдером посветить демонстративно, при этом он вроде как не гей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наиграл 6 часов. Ощущение такое, как будто бы после шикарного фильма сняли сериал по мотивам. Вроде и неплохо, но все равно не то. Любителям ММО должно понравиться.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx какой то кукольный театр. В 17м хотелось бы видеть персов поживее чтоли.. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon это да, цирк уродов просто какой-то... Там вообще с анимацией проблемы, не только с лицевой. Единственное что хорошо, так это количество интерактивных персонажей, в предыдущих такого не было.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и хочется с головой окунуться в игру. Это же Масс Эффект !

А потом увидишь где случайно анимацию, вспомнишь FF XV, и такой - не, подожду еще немного, а вдруг исправят хотя бы часть косяков. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня добил сюжетку.Попутно немного выполнял побочные квесты.Хороший середнячек.Графа норм ,но анимация тютю конечно.Сюжет слабый.В главного врага не веришь и он не очень интересный.Персонажи тоже слабые.Кароче на раз пройти можно.Первые три были крутые.От этой ниче особого не ожидал.Но пройти можно.Если эту часть тоже хотят развить как трилогию то хз хз

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kain сказал:

Вроде бы и хочется с головой окунуться в игру. Это же Масс Эффект !

Набегал уже 17 часов. Жалею ли я о покупке по фулл прайсу? Скорее да чем нет. Это не плохая игра, но самый плохой МЕ. И дело не столько в анимации, на нее со временем просто перестаешь обращать внимание. Игра делает много ошибок на разных уровнях. Но атмосфера первопроходчества присутствует, что хоть как-то вытягивает. Советую ждать скидок.

9 минут назад, zorren1 сказал:

Если эту часть тоже хотят развить как трилогию

Ну как по мне, это типичный спин-офф. Надеюсь, настоящую четвертую часть будет разрабатывать уже студия в Эдмонтоне, которая и делала оригинальную трилогию, а не Монтреальцы. Да и Карпишин вроде снова вернулся в BioWare, пусть тоже приложит руку.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я судил ксттити игру по п1.Если покупать по фул прайсу то лучше скидок дождаться 

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, есть вопрос. Купил П2 Супер делюкс, все скачал, что было - не получил сундуков в онлайне и до сих пор не получаю. Может я чего того?

Agasfer-tonic.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно как обычно все плюшки ток П3 получает). Тот акк куда игра куплена. Так часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 40 часов игры Андромеда остается для меня такой же интересной и залипабельной, как и в начале, но проблемки таки есть, и бОльшие, чем хотелось бы. Пока главной, для меня, оказалась неоднородность контента. Играешь такой - вот здесь красиво, а тут диалоги крутые, тут хорошая боевка, интересный квест, а потом - бац - катишь на Номаде по копипастными холмиками между копипастными (до слез просто) лагерями ремнантнов/кетов. Руки поотбивать за такое =(

Изменено пользователем Elrond (смотреть историю редактирования)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Тапках выложили крякнутую Андромеду для РС. Уж было пожалел что купил, а товарищ скачал и оказалось, что там 63 гига порева в архиве, ржу в голос :coffeescreen: 1 апреля удалось.

Elrond 30 часов, впечатления схожие. Очень много фейлов, но затягивает и постоянно хочется вернуться.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx нормальный подгон. Думаю он остался рад :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
20 минут назад, ephtrackx сказал:

Сегодня на Тапках выложили крякнутую Андромеду для РС. Уж было пожалел что купил, а товарищ скачал и оказалось, что там 63 гига порева в архиве, ржу в голос :coffeescreen: 1 апреля удалось.

Тот случай когда раздаче лучше, чем ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2017 в 14:38, zorren1 сказал:

.Хороший середнячек.

Херасе.. COD, которые каждый год-полтора штампуют - это "середнячек". Ну или ассасины-ежегодки. А тут одна карта галактики чего стоит. Размеры игры нереально большие.

Я согласен, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Но объективность должна присутствовать.Конечно, косяки есть, которые лично для меня теряются на фоне всех плюсов. Вчера зачищал планету и впервые увидел архитектора ремнантов. Вот это зрелище!

Резюмирую - игра для тех, кто ждал МЕ Андромеду, а не МЕ4.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sproot сказал:

Резюмирую - игра для тех, кто ждал МЕ Андромеду, а не МЕ4.

Золотые слова :1buba:

Наиграл порядка 40 часов. Вчера вообще не выходил из игры... Думал что глаза вылезут. Но нет, вроде на месте. Игра как была интересной, так и осталась. Очень расстраивает оптимизация, правда. Порой очень сильно фпс падает. Но зато всё остальное... Ну прям ваще :t0105:

Кроме мультиплеера. Он меня бесит. Приходится терпеть только из-за ачивки :( Придется, наверное, проходить сюжетку на максимальной сложности. А то сгорю нафиг на голдовых миссиях.

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Scarecrow сказал:

Наиграл порядка 40 часов

Сколько планет колонизировал уже? Я пока только две :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot, я не намного дальше ушел :) Три с половиной "завоевал" :lol:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошел. Это очень хорошая игра и очень хороший Масс Эффект с некоторыми бесящими моментами.

В первую очередь это конечно же баги. Их очень много на любой вкус: глюки с анимацией, застревания в текстурах, просадки фпс, появление НПС из воздуха и еще миллион других. Критических нету но мелких очень много. При этом хочу напомнить, что старые Масс Эффекты в этом плане были не идеальны. Например некоторые квесты там невозможно было пройти при определенных условиях и это так и не пофиксили. Анимации тоже иногда были очень смешные, но тогда это прощалось, сейчас, видимо - нет. 

Вторая главная проблема - игра слишком большая и не всегда интересная. Объясняю. В игре ОЧЕНЬ много квестов. Мы прилетаем на планету, по сюжету проводим на ней минут пятнадцать а потом на ней можно провести еще несколько дней выполняя необязательные задания. Это неплохо, но задания очень часто слишком однообразные но хорошо написаны, или наоборот - вообще не прописаны, но геймплейно интересны.

Например есть задание найти убежавшую ученую, которая впоследствии оказывается беременна и убежала из-за строгих правил Нексуса в этих вопросах. Звучит интересно, но на деле летаем по всей галактике, сканируем спутники, в финале немного стреляем под аккомпанемент стонов рожающей бабы. Это очень скучно. И такого тут масса, но когда на первый взгляд унылый квест про размещение трех сейсмомолотов в разных частях локации заканчивается эпической битвой с  гигантским  архитектором реликтов - игре прощаешь многое.

О хорошем. Главный плюс игры это персонажи. Меня, возможно, сейчас чем то закидают, но команда Бури мне понравилась больше команды Нормандии. Они раскрываются не сразу, но к финалу игры становятся родными. У каждого своя история и мотивация. Именно их сюжетные ветки - лучшие в игре как геймплейно, так и сюжетно.

Так и не понял за что ругают главный сюжет. Он не гинеален, но он не плохой. Возможно он покажется слабым если пробежать только сюжет в отрыве от всего остального мира игры. Не знаю. Я играл внимательно и без спешки разбираясь со всеми проблемами Нексуса, изгнанников, кроганов и рассы ангара, плюс сюжетные ветки напарников. Вся эта каша в комплексе воспринимается очень масштабно и интересно.

Написал много. Игра хорошая. 9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.