Перейти к содержанию

PS4 игры Mass Effect: Andromeda


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sproot

    27

  • ephtrackx

    24

  • Yami

    22

  • Мосійчук Олександр

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, кто какую ветку исследований развивает? Я не смог отказаться от N7 :) Самый стильный вариант брони. И по статам хорош.

А чего это я только про исследования? Кто вообще каким классом/классами играет? У меня Sentinel. Хожу с дрободаном :) Телепорт с ударом в гущу вражин + нова решают большинство проблем :) Ну и эффЭктно :)

3 минуты назад, Yami сказал:

Единственный полезный мод на броню - это откат всех абилок за счет фрага.

У меня пока такого нет :( С модами на броню как-то не сложилось - дефицит. Всего два и то режущие второй стат. +50% к времени парения / -50% к хп, к примеру.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot хелис броня намного сильнее!

Бегаю в ней, с лучевой пушкой с модом на электричество и снапой инфернал, с ножиком азари. Биотик Нова\Анигиляция\Чардж. Оружием пользуюсь редко, мод на откат абилок помогает их юзать почти бесконечно)

 

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Yami сказал:

Единственный полезный мод на броню - это откат всех абилок за счет фрага.

У меня пока такого нет :( С модами на броню как-то не сложилось - дефицит. Всего два и то режущие второй стат. +50% к времени парения / -50% к хп, к примеру.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot По большей мере играл с профилем "Исследователь", уж очень в нем понравился биотический рывок и буст технических и биотических статов. Из брони много чего перепробовал, но большую часть игры проходил с броней Первопроходца. По оружию - штурмовая винтовка "Мститель" и гранатомет "Сокол". Наиболее полезными для меня активными навыками были "ВИ Реликтов", который на максимальной прокачке по-сути еще один неубиваемый сопартиец и "Штурмовая турель".

Не понял зачем в игре система магазинов. К концу прохождения денег была гора и я никогда их ни на что не тратил. Все лутится с поля боя или крафтится, покупать что-либо смысла вообще нет...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx есть определенные сеты и пушки, которые требуют рарные ресурсы, их можно купить в магазе. Так же в магазе можно купить моды)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yami сказал:

sproot хелис броня намного сильнее!

Бегаю в ней, с лучевой пушкой с модом на электричество и снапой инфернал, с ножиком азари. Биотик Нова\Анигиляция\Чардж. Оружием пользуюсь редко, мод на откат абилок помогает их юзать почти бесконечно)

 

Ну биотику с таким модом грех оружием пользоваться :)))

ephtrackx 

Я трачу в магазе на ключи для взлома "судоку" ремнантов :) они там периодически попадаются. Но деньги пока что некуда девать, согласен

Изменено пользователем sproot (смотреть историю редактирования)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami я за всю игру единственное что покраски для Кочевника покупал, а так использовал магазины лишь для продажи ненужного хлама и накапливания кучи ненужного бабла, прямо как Скрудж... :pardon:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami о, и это тоже, в память о старых частях :yes: Да еще и с пойманным космическим хомяком каюта начала выглядеть прямо канонично :)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ephtrackx сказал:

Yami о, и это тоже, в память о старых частях :yes: Да еще и с пойманным космическим хомяком каюта начала выглядеть прямо канонично :)

Какую-то живность тоже словил и на корабль забрал :) но в каюте ещё не был. Нужно проверить :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot хомяка можно поймать в ловушку на корабле в ходе одной из побочных миссий.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami ну он называется Space Hamster, точно так же как и в оригинальной трилогии, в которой в свою очередь является отсылкой к Baldurs Gate.

Mass-Effect-Andromeda-Pets.jpg

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami во второй части его можно было купить в сувенирной лавке на Цитадели.

Скачати відео

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ephtrackx сказал:

sproot хомяка можно поймать в ловушку на корабле в ходе одной из побочных миссий.

Хм.. значит две разные миссии путаю. На корабле хрень ловил. Потом ещё на Нексусе ходил забирал груз. Гг говорил, мол на корабль доставят.

короче говоря, разберусь дома :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет начал только играть, дошел до Нексуса, есть вопрос: как в колесе выбора оружия/расходуемых предметов, поменять предмет в ячейке? Например у меня в инвентаре есть импульсные и зажигательные патроны, а на колесе стоят импульсные, а мне нужно зажигательные (или как их прямо с инвентаря заюзать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yami сказал:

Endimione можно на коробле, в лодауте. Либо перед высадкой на задание/планету.

А процессе выполнения задания нельзя поменять, заметил что если в луте находишь расходуемые предметы, то можно их назначить в ту или иную ячейку колеса, но если ты уже их положил в инвентарь, то фиг вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может не по теме. Есть код скидки 30% на игру в сторе. Действует до 6 мая Поделюсь. Безвозмездно.:t0330:

Изменено пользователем mishkakot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то я добрался до финала. Мне кажется, что эта история получилась у Bioware довольно хорошо. Не без нюансов, конечно, но я получил удовольствие от прохождения. Мне понравилось, что они оставили много места для маневра в следующих частях/дополнениях, которое, мне кажется, будет использовано для связи этой части с историей/героями первых трех частей.

Все, кто дошел до титров, что скажете в заключение?) Какой вердикт по пятибальной шкале? Я даю 4+.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot Привет, неужели Bioware открыли офис в Киеве? Я думал, что из больших только Ubisoft у нас.

Или ты удаленно работаешь?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.