Перейти к содержанию

PS4 игры Mass Effect: Andromeda


Буран

Рекомендуемые сообщения

Нет, ну если есть подписка на EA Access, то дают 10 часов поиграть перед покупкой, но у ЕА не настолько много интересного для меня выходит, чтобы подписку оплачивать...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sproot

    27

  • ephtrackx

    24

  • Yami

    22

  • Мосійчук Олександр

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Xочу предупредить, что можете заранее начинать кидаться в меня гнилыми помидорами и камнями. Даже пнуть можете, разрешаю. Наверняка многим не понравится то, что я напишу. И это нормально, я вас понимаю. :yes:

Проведя в игре порядка 10 часов, могу сказать, что я вижу всё тот же Масс Эффект который был и раньше. Да, я увидел не так много, да, я не очень далеко продвинулся по сюжету. Но пока что я вижу всё то же, что было и тогда, во времена первой и второй части (не говорю про третью, она не сильно от второй отличалась, ну серьезно). Игра нормальная. Большой мир открытый для исследования, динамичные бои, новые механики (которые очень хорошо вписываются). Всё... Нормально. Играть можно. Это всё тот же Масс Эффект который вы знали. 

Но не без проблем. Чтобы не получилось сейчас огромное полотно на всю страницу - под спойлер.

Скрытый текст

Проблемы есть. Их всего две, но отрицать их наличие - как минимум глупо. Я хотел бы обратить на них отдельное внимание. Просто чтобы можно было понять, что эти проблемы не такие страшные, как их пытаются показать...

Анимация лиц. Она просто отвратительна. Завидую тем, кто читает субтитры и этого не видит. Забавно, что они проявляются только при приближении. Если камера не переводится на персонажа с которым вы говорите, а просто висит возле плеча ГГ - чудеса, всё нормально. Да, лица деревянные, но почему-то ни глаза ни рот не скачут во все стороны. По крайней мере в большинстве случаев именно так всё и происходит. Починить это невозможно, только смириться. Интересно, что это проявляется не со всеми персонажами. Ну да ладно.

Оптимизация... Тут и говорить нечего. Очень печально было на первой планете. Потом всё становится немного лучше, но всё равно бывают сильные просадки в местах, где объяснить их наличие не получается. Но это поправимо, поэтому в принципе и проблемой считать нельзя. Так, небольшая неприятность.

Ах да... Нарисовалась третья "проблема"... Помнится мне, многие "критики" говорили о том, как глупо написаны диалоги и насколько скучный в принципе сюжет. Ну не знаю, ребят... Конечно, при разговорах с персонажами бывают бредовые моменты, нооо... Они были и раньше, в оригинальной трилогии... Почему-то тогда на них никто внимания не обращал. Сюжет же, по-моему, вполне себе интересный. Явных проблем, по крайней мере в начале игры, у него нет. Что будет дальше - посмотрим. 

Тем, кому будет лень всё это читать - короткий вариант. Игра норм, ждите патчи (немного страдает оптимизация), играйте. Всё. 

Всем хорошего дня :t0330:

Зачем я вообще всё это написал...

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Scarecrow сказал:

Тем, кому будет лень всё это читать - короткий вариант. Игра норм, ждите патчи (немного страдает оптимизация), играйте. Всё. 

От меня плюсик завтра, т.к. уже закончились :)

Меня игра зацепила. Два дня до 3-х ночи сижу. Давно такого не было :)

Комрады,

Может, по сети попробуем какой-то сайд-квест?

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot я мп ещё не запускал, только ударные отряды засылал...

впринципе можно и скооперироваться...

 добавляйся в псн, там будет видно:yes:

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошая игра. Главное перетерпеть первые пару часов. В начале действительно немного скомкано и примитивно всё. Но потом и диалоги становятся более мение и сюжет затягивает. Визуально мне оч понравилась. Музыкальный ряд тоже неплох. Атмосфера МЕ на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Trigg3r сказал:

добавляйся в псн, там будет видно:yes:

Договорились :) Вечером постучусь, если не засну, конечно :) а то 2 ночи по 3 часа спал

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow Правильно ,згідний.Гру не справедливо так сильно критикують.Просто спрацював стадний інстинкт.Всі повторяють ,одне за одним.Зараз модно ,хейтити Масс Ефект.Проект став просто жертвою.

П.С я не розумію що за не справедливість.на минулій сторонці ,написав таку саму думку ,і отримав один мінус . а тут 7 плюсів.:ept:

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mike Ross сказал:

я не розумію що за не справедливість.на минулій сторонці ,написав таку саму думку ,і отримав один мінус . а тут 7 плюсів.

Плюсанув, щоб не переймався :lol:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot Trigg3r если что я с вами dry

Mike Ross Ты подожди, еще накидают +

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mike Ross сказал:

написав таку саму думку ,і отримав один мінус

лови плюс, шоб не плакал:trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow я бы к минусам еще докинул музыку (ну как так можно, нам же дают такой корабль, мы впервые взлетаем, первая самостоятельная миссия .... трунь трунь трунь) и то, что убрали систему плохой/хороший (я обычно выбирал правую кнопку :FuckThat:), отыгрыш терь скатывается "логический и адекватный" версус "наивный дурачек" (ответы эмоцианальные и казуальные - эт п*#@$ц).

Но при всем при этом игра очень нравится, а сколько тут кастомизации и крафта, мммм)

 

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mike Ross сказал:

П.С я не розумію що за не справедливість.на минулій сторонці ,написав таку саму думку ,і отримав один мінус . а тут 7 плюсів.:ept:

Это потому что я сразу сказал, что в меня можно кидаться помидорами :trollface: К сожалению, Вашего сообщения не видел, особо за темой не следил, чтобы негатив не читать unsure Но сейчас обязательно гляну :yes:

Yami, даа, с музыкой что-то не то. Буквально чуть-чуть бы напряженнее в определенных моментах сделать и всё, уже было бы лучше. Но с другой стороны, каждому своё :lol: Насчет новой системы ответов... Надо посмотреть что будет дальше. Может оно на самом деле какое-то невероятное значение сыграет :lol:

sproot, да не беспокойтесь за плюсик :1ggaspar:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а дальше будут норм компаньйоны? Кора - 50/50, Турианка вроде норм, а вот нига - какая то истеричка и вообще раздражающий перс. В инквизиции все компаньйоны были огонь! 

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, новый сканер планет планет/астероидов понравился. Не уходит туча времени, как в МЕ2. Если что-то есть, показывает сразу.

А насколько приятно слышать "Probe launched".. как в старые добрые времена :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami  Пиби - азари из мемчиков, Драк - старий кроган, Ветра - турианка, Джаал -  спойлерить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, качайте Арех HQ, можно отправлять страйк сквады, а так как все они проходят в реальном времени - очень экономит время)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалил игру, а она перестала сейв грузить:4:

Полоса загрузки в самом конце повисла и всё:lol: Уже минуты 3 сижу жду :m0453:

upd: О, надо же, спустя почти 9 минут загрузилось. Так что если у кого такое случится - не паникуйте biggrin 

Но бэкап на всякий случай сделаю:m0453:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото не зашла мне игруха, хотя от трилогии был в восторге, тут вообще нет интереса играть. Скорее всего дропну dry

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max_Prime Не знаю , может виновен в этом хайп поднятый вокруг этой игры. Но если откинуть сравнение прошлых частей игры . Масс вполне нормальная игра.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Александр Юрков сказал:

Но если откинуть сравнение прошлых частей игры

Не вижу причин не сравнивать с трилогией.

Персонажей и диалоги завезли? Да. Боевку? Конечно. Все красиво и про космос? Именно так. Из-за меньшей коридорности поубивалось кинематографичности, и местами не успели "вылизать" техническую составляющую.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Все эти недочеты  есть, не спорю. Но вить это новая Масс. Здесь новые герои , новая вселенная , новая сюжетная история и наконец новая составляющая  игры.  Не даром ее не назвали Масс 4. И проблемы которые есть у нее, ко второй части исправят.   Тем более после такого хайпа, от части справедливого.

 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Юрков не понял твой пост, к сожалению, я о "недочетах" не писал. :cigar: Пока Андромеда мне нравиться совсем не меньше, чем предыдущие части.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elrond Может и я тебя не понял.  Кароч)) игра норм. Пашел играть)) 

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с крафтом разбирался? Объясните роль усилений, пожалуйста. Не понял, куда их "вставлять" при создании вещи, чтобы усиливали :)

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot При создании брони, тебе предложат вставить усиление в ячейки, если  у тебя подходящие будут. Нагрудник, руки и ноги.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.