Перейти к содержанию

PS4 игры Mass Effect: Andromeda


Буран

Рекомендуемые сообщения

Мосійчук Олександр, полностью согласен с тем, что Вы написали :t0330: Даже и добавить нечего. Ну, кроме того, что она невероятно красивая бывает *смотрит с восторгом на Хаварл :show_tits:*. 

Плюсики, к сожалению, закончились. Завтра кину :yes:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sproot

    27

  • ephtrackx

    24

  • Yami

    22

  • Мосійчук Олександр

    15

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yami, ага, я видел что ты ачивку получил :) 

Я на голд еще не лез. Зашел биотиком 12 лвл на серебро - пожалел моментально. Понял, что стандартный класс, скорее всего, не подойдет для дальнейшей игры. Тем более биотик. 

Открыл ящик за 100к, выпали 2 крогана. Пожалел что в принципе его купил. Наверное надо было 2 за 50к взять :lol:

Изменено пользователем Scarecrow (смотреть историю редактирования)

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow все правильно, нужно ток за 100к покупать. А класс да, ты не тот взял) самые крутые - вангард кроган или инфильтратор человек (я именно инфильтратором бегал).

1-13 бронза

13-18 серебро

18-20 золото (инфельтратор может и с 15 сюда идти)

:degustator:

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami, ага, ну у меня есть кроган вангард. Мне как-то не захотелось за него играть, не знаю почему. 

С биотика переключился на инфильтратора, сразу почувствовал мощь. Когда на старте волны одной гранатой сносишь всё что не успело убежать...  Хе-хе... Инфильтратор уже 6 лвл, сегодня попробую хоть 10 получить, если смогу пересилить себя

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarecrow ну, на серебре/золоте ты будешь в основном в инвизе бегать и ресать товарищей) качай первым делом инвиз. Откат и продолжительность! А в конце - реген щитов пока в инвизе. И в дэфовой ветке выкачай абилки на откат щитов в укрытии.

Изменено пользователем Yami (смотреть историю редактирования)

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami, ага... Окей, спасибо. Я начал с гранаты, но скину, ничего страшного. Тем более только что миссия завершилась, 10 очков дали :trollface:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yami, да, я уже осознал свою ошибку, когда купил кучу ништяков по 5 монеток. Сразу потратил и всё, сижу жду.

Купил пока что только один дополнительный отряд... Который прокачался быстрее чем основной :blink:

Please don't take off my mask, my place to hide.

Скрытый текст

Scarecrow_8v.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая свежая версия DENUVO пала всего через две недели. Mass Effect: Andromeda уже на трекерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2017 в 10:17, sproot сказал:

А тут одна карта галактики чего стоит.

И толку? Игра одно сплошное уныние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Max_Prime сказал:

И толку? Игра одно сплошное уныние 

Почитай тему. Я косвенно и на твой, якобы, риторический вопрос отвечал. То, что тебе игра не зашла, абсолютно нормально. Но есть и те, кому она нравится. Категоричность тут не уместна.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

In the new patch (1.05) for Mass Effect: Andromeda, our focus was on bug fixes and improvements to the player experience.

We’ve introduced a number of balance changes to single player and multiplayer, and resolved some issues with saves not working properly. We’ve also improved lip-sync and facial acting during some conversations, and have implemented a much-requested change that allows players to skip the autopilot sequences in the galaxy map.

Patch 1.05 will begin to roll out on Thursday, April 6th. We’ll continue to listen to your feedback, and we thank you for working with us to create an even better Mass Effect: Andromeda experience.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Yami сказал:

skip the autopilot sequences in the galaxy map

Ура! Это надо было сделать изначально.

Вот, кстати, очень разумное мнение об игре, с которым я практически во всем согласен:

 

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx Я тоже его смотрел.  Норм разбор игры. Полностью с ним согласен.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знайшов лайф-хак,як легше розгадувати судоку в грі.

Потрібно на листку,намалювати квадрат,знаки замінити на цифри(від 1 до 5),червоні знаки (цифри) обмалювати колом або якусь іншу позначку зробити.І все ,залишилось заповнити клітинки,згідно правил.Таким методом ,розгадується  дуже швидко.

Изменено пользователем Mike Ross (смотреть историю редактирования)

1179680.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройшов вчора сюжетку + колонізував усі планети на 100%. Попередні ігри серії не грав, порівнювати з чим нема і нема причин врубати олдфага якому "раньше было лучше". 

Лицьова анімація, за яку всі пінали - з кастомним персонажем нічого критичного не помітив, а якби проблему так не роздули то взагалі сумніваюся що звернув бы увагу!

Геймплей в принципі сподобався, джетпак у стрелялці доволі не погана ідея, як і біотичні навороти. На ігровому позашляховику, якщо вкачати, катати справжня насолода.

Сподобався дизайн, планети красиві хоча практично і нема нічого такого що заставляє повірити що ти у іншій галактиці, неземного шолє...

Сюжет - от для мене це головний недолік, за ним банально було не цікаво слідкувати, а в більшості монотонні інтонації персонажів інтересу не додавали. Тільки Пібі більш-менш яскраво виражена особистість у грі, у будь якому випадку мені так запамяталося. Діалоги у побочках взагалі дуже часто скіпав.

Що з упевненістю скажу - гра зайшла знаааачно більше ніж Інквізиція, яка для мене є найнуднішою рпг що я грав. Але якщо ви її ще не купували, то раджу дочекатися хорошої знижки.

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто прошел игру - получается нас ждут ДЛЦ

о правой руке Архонта и кварианском ковчеге

? :)

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx ну да. Там прямым текстом об этом сказали, что не может не радовать. :thumb_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, кто подскажет, в чем соль - у напарников по команде, даже у Киры-биотика, как хп, так и щиты в два раза больше, чем у меня. К примеру, у меня показатели хп/щит составляют ~600/400, а у Киры ~ по 1100. Так и должно быть, или я что-то провтыкал?) Вроде и по навыкам прошелся, нигде такого увеличения нет.

Spr00T-ex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot все так и есть. Просто напарникам нельзя менять снаряжение, а ты свои статы можешь поднять за счет прокачки снаряжения, особенно кастомного с расширенными ячейками модов.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sproot может модификатор какой-то стоит на броне или оружии. Там есть такие которые отрубают 50% здоровья или щитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.