Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

предлагаю в этой теме хвастаться своими составами, играть френдли матчи в FUT, обмениваться  футболистами, давать советы по составам.

Вот, для примера несколько моих составов: 

Типична АПЛ, вообще вместо стариджа стоит Руни, но он травмирован, был информ Джеррарда, но я его продал, т.к. он очень медленнный.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus.jpg?extra=o9_dV

Команда супер быстрых бронзовых корейских бистов для турниров и для подрыва пуканов команд с фулл тотсами.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_2.jpg?extra=fcC

 Италия -  Колумбия (вообще вся команда из Серии А, как можно заметить), требует доделок. Если есть предложения, говорите.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_1.jpg?extra=b85

МЛС, честно говоря прифигел со стоимости футболистов в этой лиге, даже серый не рарный защ стоит 4.5 к, бывает выдают нереальные матчи., в заменах есть Анри.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_3.jpg?extra=ntD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновлю тему, картинки с составами в FUT 14 исчезли, но с выходом 15 уже не суть. Стоит сказать, что по сути в последние дни совего существования в паках мне выпал информ Диего Коста из челси, информ Вэлбэк и Азар. Можно сказать большое "спасибо" ea sports,  очень вовремя. 

Причина обновления темы уже сейчас - начало работы web приложения FUT 15

This is the hidden content, please

В нем УЖЕ можно создать команду, открывать паки и торговать на трансферах. Если вы играли в FUT до этого, то получите приятные бонусы в виде дополнительных паков (чем дольше вы в футе, тем больше паков) так же будут ежедневные подарки, как написано в приложении "for a short period". Мне выпал Стерлинг, продал его за 8к, открыл пак, выпало г***о. Несмотря на это смог собрать такой состав:

2r6lgdl.jpg

 

И с новой возможностью concept squads собрал некое подобие сборной Украины. Получилось неплохо, как по мне.

Kj0wwN9.jpg

 

буду рад увидеть что вышло у вас.

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой первый состав.Остались только Кучер,Тимощук, Девич.Это 1000 монет.До 8-7 дивизиона будет основным составом

post-1186-0-70159800-1411237983_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Девича в игре крутые статы, если еще потом информа получит, то это будет шин! А Шевчуку в этом сезоне нехило так скорость порезали, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Азеведо забыли)) И лонгшоты на 80+ у Ракитского походу в упор не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу, получил пару плюшек, правда игроки так себе выпали

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте в друзья, кто будет играть в УТ! Интересно будет тов сезоны поиграть.

PSN ID: labotryas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот мой составчик. Первый раз играю в FUT. Может есть какие то советы? А то с игрой не особо ладиться

nI3mZ8JcY-w.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял, ты только паками играешь чтоль? если нет, то вот тебе состав. Если всех своих продашь, то как раз будет нужная сумма, я думаю.ps4.in.ua_1418131603__23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Спасибо.  Не поверишь, но после того как выкинул сюда свой состав купил себе Мхитаряна и Сократиса  :D

Не, паки вообще не покупаю, один раз серебренный купил  :emoticon-0119-puke: .  Только отдельно игроков на рынке. 

Попробую собрать такой составчик. 

А чем Гуарин будет лучше моего Мертенса ???

 

Вот ещё беда, как отучится нажимать постоянно R2  :pinch:

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Денег хватило. Даже можно кого то получше взять) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуарин нереально крутой чувак, оттолкнуть его нереально,да и остальные просто под химию не подойдут. Если есть еще штук 7 купи benatia и brosinski в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл я с этим составом игр 10, вроде как ничё. Оборона лучше стала, и нападение норм, Паласио головой ложит)) Думал Марин слабоват будет на фланге. но нет, справляется. А вот Гуарин и Мхитириян  выпадают что ли, не заметны на поле, самые низкие балы за игру всегда  :huh:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, в моём составе гуарин один из лучших... вместо мхитаряна попробуй gundogan, вместо гуарина moralez или higuain. Но тогда richards на пз и схему надо будет поменять на 4-3-1-2. А, ну и вайденфеллера придется вместо лено поставить

короче вот

ps4.in.ua_1418167350__21.png

Изменено пользователем Yuppi_zp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Пасиб, попробую ещё с Гуарином, а там видно будет) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.