Jump to content

FIFA ultimate team

Yuppi_zp
 Share

Recommended Posts

предлагаю в этой теме хвастаться своими составами, играть френдли матчи в FUT, обмениваться  футболистами, давать советы по составам.

Вот, для примера несколько моих составов: 

Типична АПЛ, вообще вместо стариджа стоит Руни, но он травмирован, был информ Джеррарда, но я его продал, т.к. он очень медленнный.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus.jpg?extra=o9_dV

Команда супер быстрых бронзовых корейских бистов для турниров и для подрыва пуканов команд с фулл тотсами.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_2.jpg?extra=fcC

Италия -  Колумбия (вообще вся команда из Серии А, как можно заметить), требует доделок. Если есть предложения, говорите.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_1.jpg?extra=b85

МЛС, честно говоря прифигел со стоимости футболистов в этой лиге, даже серый не рарный защ стоит 4.5 к, бывает выдают нереальные матчи., в заменах есть Анри.

FIFA_14_FUT_Hub_In_Menus_3.jpg?extra=ntD

• 2 months later...
  • Replies 224
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• cryingX

63

• iNewt

42

• Yuppi_zp

27

• Володимир Горбачов

19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

cryingX

Ещё в фут кто-то бегает, или все ждут 17-ую?)   Наконец-то спустя столько времени вернулся в 4 див) В третий всё никак не попаду. Финтить не умею и не хочу учиться)   Щас такой составчик

Andreas

Потому что большое количество юзеров перед черной пятницей сливали всех ценных игроков опасаясь, что потом они будут стоить копейки, но не тут то было. Дело в том, что награды за викенд лигу добавили большое количество монет в игру и ожидать понижения цен можно только в период рождественских паков и выхода ТОТИ-игроков.  Ну а вообще советую покупать игроков по понедельникам - именно в этот период все заканчивают играть викенд лигу и распродают составы. А в четверг-пятницу цены самые высокие

cryingX

@FELIKS Ничего сложного нет. Заходишь в УТ, создаешь свою первую команду, получаешь бесплатных игроков для стартового состава, выбираешь схему которой хочешь играть и вперед в он-лайн дивизионы, зарабатывать деньги. Стоит вначале определиться с какой лиги или какой национальности будут твои игрок. Это нужно для связки игроков, это линии между ними (линки), так называемая химия. Они бывают 4 типов ( красные, оранжевые. зеленные и гиперлинки). Это нужно для взаимопонимания между игроками во время

Posted Images

Обновлю тему, картинки с составами в FUT 14 исчезли, но с выходом 15 уже не суть. Стоит сказать, что по сути в последние дни совего существования в паках мне выпал информ Диего Коста из челси, информ Вэлбэк и Азар. Можно сказать большое "спасибо" ea sports,  очень вовремя. 

Причина обновления темы уже сейчас - начало работы web приложения FUT 15

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.

В нем УЖЕ можно создать команду, открывать паки и торговать на трансферах. Если вы играли в FUT до этого, то получите приятные бонусы в виде дополнительных паков (чем дольше вы в футе, тем больше паков) так же будут ежедневные подарки, как написано в приложении "for a short period". Мне выпал Стерлинг, продал его за 8к, открыл пак, выпало г***о. Несмотря на это смог собрать такой состав:

2r6lgdl.jpg

И с новой возможностью concept squads собрал некое подобие сборной Украины. Получилось неплохо, как по мне.

Kj0wwN9.jpg

буду рад увидеть что вышло у вас.

Edited by Yuppi_zp (see edit history)

Вот мой первый состав.Остались только Кучер,Тимощук, Девич.Это 1000 монет.До 8-7 дивизиона будет основным составом

post-1186-0-70159800-1411237983_thumb.png

у Девича в игре крутые статы, если еще потом информа получит, то это будет шин! А Шевчуку в этом сезоне нехило так скорость порезали, печаль.

А про Азеведо забыли)) И лонгшоты на 80+ у Ракитского походу в упор не видят.

Добавляйте в друзья, кто будет играть в УТ! Интересно будет тов сезоны поиграть.

PSN ID: labotryas

• 2 months later...

я не понял, ты только паками играешь чтоль? если нет, то вот тебе состав. Если всех своих продашь, то как раз будет нужная сумма, я думаю.ps4.in.ua_1418131603__23.png

@Yuppi_zp, Спасибо.  Не поверишь, но после того как выкинул сюда свой состав купил себе Мхитаряна и Сократиса  :D

Не, паки вообще не покупаю, один раз серебренный купил  :emoticon-0119-puke: .  Только отдельно игроков на рынке. 

Попробую собрать такой составчик. 

А чем Гуарин будет лучше моего Мертенса ???

Вот ещё беда, как отучится нажимать постоянно R2  :pinch:

Edited by cryingX (see edit history)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Гуарин нереально крутой чувак, оттолкнуть его нереально,да и остальные просто под химию не подойдут. Если есть еще штук 7 купи benatia и brosinski в защиту.

Наиграл я с этим составом игр 10, вроде как ничё. Оборона лучше стала, и нападение норм, Паласио головой ложит)) Думал Марин слабоват будет на фланге. но нет, справляется. А вот Гуарин и Мхитириян  выпадают что ли, не заметны на поле, самые низкие балы за игру всегда  :huh:

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

странно, в моём составе гуарин один из лучших... вместо мхитаряна попробуй gundogan, вместо гуарина moralez или higuain. Но тогда richards на пз и схему надо будет поменять на 4-3-1-2. А, ну и вайденфеллера придется вместо лено поставить

короче вот

ps4.in.ua_1418167350__21.png

Edited by Yuppi_zp (see edit history)