Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

@iNewt,А где Косту баварского взял?  На рынке не видать 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

@cryingX,

Еще раньше купил, когда рынок живой был правда видаля поймать не успел. Сейчас никто не будет ничего продавать и рынок такой и останется до каких-то акций, промо или паков... или же до выхода 16й фифы.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ps4.in.ua_1441559528__626.png

все украинцы в FUT 16. У Ракитского лонгшоты 84, а Шевчуку дали апгрейд и +15 пейса в 36 лет  :blink:. На всех остальных тоже, кстати, рейтинги вышли, можно на футхеде глянуть, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новый web app заработал, трансферы тоже. Первые дни небольшие бонусы прилетают, типо монеток. Накидал себе уже такой составчик.

ps4.in.ua_1442482277__.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой знаете, ну его нафиг. В 15й тотсы, так долго все это собирал, что желания продолжать нету, тем более с скриптовой фифой. Лучше возьму коллекцию анча ;)

Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, С такими ценами как сейчас покупать особо не хочется  :)

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, ладно, это все отмазки) время жалко) тем более как я могу с ними расстаться?) da9f4eae97dcb2989adc3a218a62b41e.jpg

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фифа 15 же не заблочится с выходом 16, можно иногда поигрывать)). По моему в этом и суть УТ, каждый год начинать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я ненавижу эту суть) да, в фифа 15 можно играть, однако я заметил, что она с анонсом 16 стала еще скриптовее. То скорость игры меняется, то защита в центре поля тусит, то пасы никакие. Мистика

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Тоже седня попал в web fut16. А что тебе за монетки дают? Мне три пака дали и написали что каждый день будут давать. Седня выпал Фелании. В 15 немецкая тима была, в 16 буду наверно итальяшками играть)  

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, В первый день 300 монет дали, дальше 2 дня по донному серебряному паку, сегодня золотой без редких предметов. Я так понял там рандомно, либо монетки, либо пакцы. Феллайни это жестко), у меня лучший игрок это тот стремный LCM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже играет в ФУТ фифа 16. Как у вас с поиском соперников? Не могу найти игроков. В клубах профи нахожу. В сезонах редко но тоже находил. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вхід в драфт тільки за 15к? Чи за перемоги в турнірах або сезонах будуть давати запрошення?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что 16я стала тяжелее, в 15й на профи в карьере всех выносил, щас полсезона отыграл за Севилью где-то на 10м месте иду)))

И кстати классно что теперь прокачки игроков есть, у меня уже Жека с 82 до 85 за полгода прокачался )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паках жетоны драфта падают. За сезоны не дают.

Лол. Все для того, что бы паки покупали) как они задолбали с этим, плати плати плати...

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, Действительно сложнее. ТЫ не один это заметил)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,@Володимир Горбачов, Ребят, как обстоят дела в FIFA16 с П3 + переключение на личный акк? 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бюджетный составчик собрал для начал и хоть какой то химии. Решил в этот раз Итальяшек, раньше с ним не имел дел, если будут советы и предложения. выслушаю )

1c3f04ee911c65040466bee5923e3b65.jpg

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, совет мой таков, не бери Итальяшек :) Я с них начинал, выручал меня разве что Giovinco, он просто OP был, что в 14й, что в 15й. Но сейчас уже в МЛС, так что если вокруг будут только Итальянцы - покатит. Советую все таки начинать с Германии (как по мне они более жесткие ребята) или БПЛ (там вариантов и замен просто уйма).

 

P.S. Giuseppe Rossi на ST и De Rossi на CDM вместо Asamoah. 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt,  Немцами играл в 15 фифе, очень нравились, но не хочется ими начинать и в 16-ой. АПЛ совсем не тянет. Как вариант думал ещё французами. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.