Перейти к содержанию

FIFA ultimate team


Yuppi_zp

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно мой составчик, сейчас в 2-3м дивизионе бодаюсь. Хотелось бы поиграть в кооп. сезоны, так что если у кого есть желание. Добавляйтесь, ник Gorbik27. Могу также подарить  умножение монет в УТ.

post-16266-0-29248600-1419492624_thumb.jpg

post-16266-0-69747200-1419492703_thumb.jpg

Изменено пользователем Володимир Горбачов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 220
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cryingX

    63

  • iNewt

    42

  • Yuppi_zp

    27

  • Володимир Горбачов

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yuppi_zp Если к игроку идут все желтые линии или все зеленые, то разницы абсолютно никакой.

 

Ну как бы есть если игрок играет не на своей позиции, в моих составах К Мюллеру Рм(играет на Лм) идет больше зеленых соответственно у него 8м сыграность, а в итальянском варианте к Кандреве желтые и у него 7м. Ну и конечно от лиги тренера еще зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, хорошие составы. А почему на LW ель шарави нет?)

На LW в бундес хороший игрок дракслер.

P.S. У меня походу руки не оттуда, тк до 2го дивизиона в упор не могу дойти) на 5-6м слив.

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iNewt Был Шарави, в 14й он тащил, а в этой... хз не понравился он мне, скорость меньше и сдыхает быстро, разве что под конец 2го тайма на усиление кидать( Асамоа с Юве мне больше понравился).

По поводу Дракслера не знаю, у меня играл Перишич из Вольсбурга, норм чел, тем более у меня Лб Родригес а в нападении Олич был, т.е. весь фланг зеленый ).

П.с. только-что открыл в веб приложении 2 подарочных пака...и Швайни выпал, что теперь с Ламом делать хз, он то лучше на защиту и скорость выше, а вот у Штайгера Пас и удар за 80, но скорость 60 (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Так еще и лажа что я выпавшего только-что Швайни не могу ж продать ((( придется наверное ждать выходных и Лама сливать за 35-40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем сегодня дали по три пака (2 мега и 1 серебро) ?? А мне вот Шурлье выпал который есть, продам своего заработаю 10к. Ещё Кросс и Вандерфелер выпал, НОрмуль)))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, У меня только 2 пака было, мне бы Ройса для полного счастья )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повыпадало какое-то уг., из того что собираю только суботич. Из более или менее - Альвес.

По поводу Ель Шарави, он и в 14й сдыхал быстро. Лама не продавай, он и носиться и защитник хороший. Я бы в твоем случае их чередовал, один на отдых другой играет, или переделать швайне под ЦП или ЦАП или ставить схему с 2мя ЦОП :)

 

P.S. Дракслер хорош тем что у него финты 4 и слабая нога 5. Перишич - хорош, хотя как для вингера у обычного статы не очень, у информа поприятнее. 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, Лама не продавай, он и носиться и защитник хороший. Я бы в твоем случае их чередовал, один на отдых другой играет

 

ну я чередую 2мя составами, я вот думаю может из Швайнштайгера сделать Цап, а из Гетце, ST, манипуляцией CAM-CF, CF-ST, хотя Рамос конечно зверь тоже еще тот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, Мне он когда-то в паке выпал, а я его квиксельнул, а потом смотрю он под 10к стоит :blink: , не Абате конечно но все равно обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов

 

Если чередуешь, значит у тебя 2 ЦОПа, Лам и Швайне. Бендера я бы им заменил. 

 

Гетзе как ST не очень, т.к. маленький и картонный, да и на верхнем этаже с защитой противника аля Буатенг, Луиз, Компани - будет тщетно пытаться что-то сделать. У меня в каждом составе по 2 ST, 1н быстрый и один мощный. Например Рамос и Мкхитарян, Чупо Мотинг (ИФ) и Олич. 

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, ну так и будет Левандовски головой клепать, а Гетце всех вертеть))) (кста он несмотря на то что маленький где-то 30% головой забил как ни странно, в этой фифе навесодрочерство не так проходит как в 14й, с угловых реально забить только если 2го игрока подозвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то 53+ уровень в Фифе уже есть? Нужен гифт для увеличения списка трансферов, а то у меня куплен по стечению обстоятельств на другой псн((((

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iNewt, у меня 58 или 59й,добавляйся кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, В связи с бесплатными паками? Нападало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Володимир Горбачов, Видать к Новогодним праздникам. Например: Гетце когда последний раз смотрел был 40к. сейчас 18. Пишчек был 18. сейчас 9 и так далее...можно затариться))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого как обстоят дела с подарочными паками? Мне как в первый день дали 2 Мега пака и всё. Каждый день дают бронзовый или 500 монет...что за хня такая?  :pinch:​ 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все товарищи) EA в FIFA 15 Ultimate Team поменяли логику рынка, теперь продавать как раньше не выйдет.

Ввели минимальную и максимальную сумму монет за карту (игрок, расходники) которую они взяли с космоса.

Я лично, уже потерял по их ценам приблизительно 2 миллиона :)

 

Сделано это по 2м причинам:

1. Увеличить количество доната (покупок поинтов), который и так будет с продавцами монет или без них.

2. Убить продавцов монет (это хорошо, однако схема достижения влияет на всех).

3. Не дать рядовым пользователям свободу рынка и заработка на покупке/продаже.

 

Чего теперь не будет? 

 

1. Скачков рынка. Например: TOTY раз в год рушат рынок очень сильно, St. Patricks Day (на Ирландцев цены растут как на дрожжах в этот праздник). 

2. Кайфа и самого смысла торгов, когда находишь лучшие варианты покупок перебивая ставки. Трейдинг тут вообще умер. Раньше, к примеру, я мог поймать игрока за 10к и продать за 60к и получить 50к - 5% комиссии.

3. Заработка у тех, кто знает рынок и может купить дешевле и продать дороже.

 

Поднимут ли количество получаемых монет за матч? - Скорее нет, чем да.

Уменьшат ли прайс на покупку поинтов? - Скорее нет, чем да.

Увеличит ли это доход EA? - Да, останутся те, кто вкладывает деньги в игру и обычные пользователи. 

 

Итог:

Лично у меня интерес пропал к игре. Покупать поинты и открывать паки - нет спасибо. Играть в следующую FIFA16 с обычным золотым составом, который можно собрать не вкладывая деньги - не вариант.

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дешевых игроках как и раньше можно трейдить. Только за сегодня поднял 100к. Но согласен, в погоней за бабками они слишком много на себя взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp,

 

Имеешь ввиду на бидах выигрывать и ставить по максималке?

Ну выиграешь ты игрока за 2к, продашь за 4к. Итого 2000*0.95=1900 навар. Для того что бы заработать 100к нужно продать около 50 игроков. 

И то, это идеальный вариант покупки и продажи. Как-то не понятно. 

 

Сейчас рынок завален трешом всяким. 

 

Взять хотя бы Италию которой я играю и собирал: 

Chiellini IF, Vidal IF, Pogba IF, Tevez IF, Higuain IF и MOTM - их попросту нет на рынке сейчас. Никто сейчас не будет их продавать по нынешним ценам. 

 

Цены были кардинально завышены, но делать так как они сделали было определенно не правильно. 

Изменено пользователем iNewt (смотреть историю редактирования)

neeewwtt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.