Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Не знаю. Я купил dlc в русс сторе все скачалось и моментом установилось. А скачать можно только одному! допы будут работать только на том акаунте с которого были скачаны dlc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну инет плужный наверно

да нет. интернет нормальный. никогда не жаловался, всегда качалось быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет Nissan GT-R Spec V из коллекционки идите в сезонки,сегодня обновились-

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем RYS (смотреть историю редактирования)
4c7d28b87980cc0f4d3a0c00a2db6796.gifPlayStation3 slim 160gb"Путь истинного сонибоя проходит там где указывает великая Сони-и это путь лицушникаи озарила Сони учеников своих светом и нарекла их-элитой,но наказала-посмеет ктоосквернить прошивкой поганой душу плоечки девственной да постигнет того предателя каравоистину жестокая,да познает тот предатель страдание великое,ибо нет пощады темкто идёт против Сони,и забанит Сони аккаунт твой ибо в священном PSN находится он,и забанит он консоль твою ибо она творение рук Божьих." Во имя Сони и Блю-рея и пророка её Казунори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет Nissan GT-R Spec V из коллекционки идите в сезонки,сегодня обновились-

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Так машину можно будет купить??? Или дадут код??

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машину можно будет купить??? Или дадут код??

За участие в новой гонке на время,она появилась в сезонке дадут эту машину,я проехал на бронзу,вышел в гараж и дали талон на машину.

4c7d28b87980cc0f4d3a0c00a2db6796.gifPlayStation3 slim 160gb"Путь истинного сонибоя проходит там где указывает великая Сони-и это путь лицушникаи озарила Сони учеников своих светом и нарекла их-элитой,но наказала-посмеет ктоосквернить прошивкой поганой душу плоечки девственной да постигнет того предателя каравоистину жестокая,да познает тот предатель страдание великое,ибо нет пощады темкто идёт против Сони,и забанит Сони аккаунт твой ибо в священном PSN находится он,и забанит он консоль твою ибо она творение рук Божьих." Во имя Сони и Блю-рея и пророка её Казунори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За участие в новой гонке на время,она появилась в сезонке дадут эту машину,я проехал на бронзу,вышел в гараж и дали талон на машину.

Ок спасибо!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил игру и не много пошпилил. Игра яд! ИМХО Пластмассовой Форзе 3 далеко до ГТ5, хотя любителям пластмассы аля КоД может показаться иначе))

А теперь внимание вопрос: Будут ли идти допы с русского ПСН на диск второго региона? Обычно идут.

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросил бы на код не гнать

боюсь что не будут допы так работать

по коду диска посмотри

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что не будут допы так работать

по коду диска посмотри

код диска BCES 00569/P, но зайти в ПСН не могу. Загрузка обновлённых данных длится девять часов и всё ещё грузится, блеать.. :)

попросил бы на код не гнать

тут имхо, и оно непоколебимо :trollface:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo 5 Spec II официально анонсирован!

Sony официально анонсировала Gran Turismo 5 Spec II, выход которой должен состоятся в феврале 2012 года. Подробности, связанные с названием игры Sony обещает объявить через неделю.

А пока известно что Gran Turismo 5 Spec II будет выпущен на диске и будет включать в себя все содержимое версии 2.00, тоесть стандартную Gran Turismo 5 вместе с DLC, который вышел 18 октября. Цена на полный пакет Gran Turismo 5 Spec II будет составлять около 40 £.

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Спек 2 должна быть полноценной игрой... гониво... это как альтернатива для тех кто еще не покупал игру... а так апдейт обеспечен...ждемс новостей...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

я бы взял))) в принципе, выгодное предложение...

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не купил игру это хороший вариант, потому что им на несколько гиг придется качать патчей с обычной версии

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, а то я не в курсе.

Подарили ПС3 еще летом, взломанную. После похождений пары игр лежит без дела...

А тут загорелся рулем и ГТ5... руль куплю, не проблема; кокпит тоже сделаю.. вопрос что еще нужно для того что б играть онлайн???

1. Сама игра - диск оригинал, эт я понимаю, но можно ли будет играть на взломанной приставке онлайн с оригинальным диском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в онлайне нет. точнее в ПСН нет в LinkKai вроде мона. это типа пиратских серверов чото

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какой выход?

Можно ли из пиратской приставки сделать оригинал для игры онлайн? Тогда я не смогу играть без дисков в другие игры, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapa

В игровых темах нельзя обсуждать взлом и прочее.

This is the hidden content, please

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ГТ5 - ХЗ. Не знаю, как на пиратских консолях с патчами. ибо к этой игре куча их выходило и с каждым были разного рода правки и дополнения. А голая Гт5 везде одинаковая

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню, в этой игре нет -онлайн пасса. Можно просто купить Б/У диск. И потом купить допы

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.