Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Я, лично, ни одного допа не покупал, не вижу ни какого смысла в них

смысл есть когда ты фанат или любишь серию ГТ. Некоторые люди игравшие всю жизнь только в нфс, поигравши чуть в ГТ серию и посмотрев скрины, вообще не понимают что такого крутого в гт5 и обсырают её услышав только одно название. Я считаю что сначала нужно хотябы часиков 15 накатать в игре(права здать, много разных гонок пройти), даже если первые 3 часа ты будешь блевать, всё равно надо продолжить играть, и только потом понимаешь весь кайф Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

This is the hidden content, please

Позволь, ты сейчас о чем вообще? про какие "только нфс"?

У меня все состязания пройдены (кроме ГТ и 2ых гонок по 24 часа) + все сезонки, которые выходили до конца лета - это все явно больше 15 часов. И я до сих пор не понимаю, зачем мне покупать ДЛС, в которых в суме 30 машин, из которых 10ок - гоночные тачки и отличия между их характеристиками можно найти только, если ты на каждой "накрутишь" по несколько часов (впрочем как и раньше между гоночными машинами - одноклассниками, которые уже вшиты в тело игры)

Но самое главное, я не понимаю, к чему вообще это писькомерство и напущенный эстетизм: "ГТ - игра на настоящих эстетов и фанатов, а НФС - для лузеров и лохов". Так хочется себя отнести к какой-то высшей касте ценителей чего-то?

This is the hidden content, please

Если разница в полтинник, то возьми полную, че уж там. Вдруг в тебе тоже взыграть этот иллитизм эстета и ты захочешь протестить все эти 30 машин :)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik

Я не про тебя, просто так высказался. То что всё прошел красава, я вот никак не дойду до 24ч гонок, а хочется, времени пока маловато

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik

Я не про тебя, просто так высказался. То что всё прошел красава, я вот никак не дойду до 24ч гонок, а хочется, времени пока маловато

Я начал проходить 24 ле-мана, оставлял приставку все время включенной. На 3ий день у меня сдох привод в приставке, после покупки новой - я решил больше не эксперемнтировть с длителными работами :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за такой режим, там сутки ехать надо?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. 24 реальных земных часа проводишь на трассе :)

С изменение времени и погоды - впринцепе: прикольно. Только вот испроченная приставка - того не стоит

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём смысл такого задротства?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа ощутить красоту смены дня/ночи, погодных условий, износа покрышек, доаправки топливом, и прочее/прочее/прочее :)

До поломки привода, я прошел около 6 часов (за 3 дня), но тогда я сильно фанател от этой игры, по этому хотелось проезжать каждый дополнительный км :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!!!!

Может кто в курсе где можно приобрести Racing Steering Wheel Stand for Logitech Driving Force Pro или что то типа?

Надоело уже играть на табуретке.......

Изменено пользователем Silverz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заработал тысяч сто кредитов,можно в двух словах оценить игру.Играть безумно скушно,и всякие наскары,гонки на картинге и тд не спасают.Кол-во машин - да,деталиция машин - да.Заходишь в автосалон,как в музей )) все красиво,все блестит,ляпота.Но когда ты видишь эти занудные трассы аля формула 1 ....Изображение да еще и по пять кругов....вообще не впечатляет.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вам дорога в нфс или бернаут, где нужно жать на газ, ехать токо вперед, и смотреть на яркие спецэффекты. Это я к тому, что гт всегда была игрой на любителя, где 50 кругов для фанатов проходили в удовольствие. Ну и к тому же только руль тут позволит насладиться игрой в полной мере

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фикс жеееее

согласен,Forza Horizon шедевр,надо будет даже темку создать :)

Товарищ, вам дорога в нфс или бернаут, где нужно жать на газ, ехать токо вперед, и смотреть на яркие спецэффекты. Это я к тому, что гт всегда была игрой на любителя, где 50 кругов для фанатов проходили в удовольствие. Ну и к тому же только руль тут позволит насладиться игрой в полной мере

Отчасти соглашусь,но вот такая игра,как Forza Horizon,тоже не совсем аркада,гораздо круче :) Хотя сравнивать их глупо,аналог GT 5 скорее Форза 4.А Хорайзон это уже с открытым миром,с шикарным саундтреком,интересными заездами и тд :) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста. Для игры по инету нужен ключ? Хочу купить б/у и человек говорит, что ключа там не было в коробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, в обычном издании и платине, нет никаких код. В акадэми эдишен и коллекционах есть коды на допы. А вообще онлайн в ГТ бесплатныи. Но смысл брать гт5, если на носу гт6 и уже есть демка)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал порубиться в один из лучших симуляторов, гт6 выйдет только к концу года, а демка не думаю что затянет надолго. Купил себе пс3 только вчера.

Кстати в демке сколько машин трасс режимов, скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда мечтал порубиться в один из лучших симуляторов, гт6 выйдет только к концу года,

ИМХО - лучше уже 6ку дождаться.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето демку гт6 не могу найти на укр. сторе, да и на рос. тоже. Кто знает где скачать?

Все, нашел на англ.

Изменено пользователем EDGara (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укр и рус стор обновляется каждую среду между 7-8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.