Перейти к содержанию

Gran Turismo 5


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо!

Жесть - приставку купи, телек купи, руль купи, диск купи, так еще и допы купи... =) Ладно, купить а там будем посмотреть.

Но играть на руле ооочень понравилось, даже и не ожидал такого эффекта. Жена конечно в шоке вообщеhttp://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jozik

    315

  • Djanardan

    299

  • -Anjin_San-

    187

  • IVANCOXA

    181

Объясните плз по поводу Б\У машин...чем они отличаются от магазинных? хуже \лучше или одинаковые

и еще"пробег" на что влияет:?

Изменено пользователем sayf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет мотор перебирать, восстанавливать жесткость кузова и менять масло, чем больше пробег-тем дороже.

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил игру и не много пошпилил. Игра яд! ИМХО Пластмассовой Форзе 3 далеко до ГТ5, хотя любителям пластмассы аля КоД может показаться иначе))

ага, учитывая, что на рынке пару месяцев, как появилась Форза 4, в которой исправлена большая часть недочётов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если у меня стандартная версия гт5, могу ли я докупить машины из коллектор эдишена в пс сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если у меня стандартная версия гт5, могу ли я докупить машины из коллектор эдишена в пс сторе?

если они там продаются то да ясен пень :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они там продаются то да ясен пень :lol:

пока не могу посмотреть....до сих пор загружаются обновления =). 11 штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не могу посмотреть....до сих пор загружаются обновления =). 11 штук)

там еще на винт потом предложит установить пол игры,еще +20мин

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а машины которые даются в награды за получения лицензий разные за золотые, серебряные и бронзовые медали или одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а машины которые даются в награды за получения лицензий разные за золотые, серебряные и бронзовые медали или одинаковые?

нет разные. за золото лучше, бронза хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред Булл :D

А так, для каждого класса, каждому трассы, каждому свое. Нет одной САМОЙ лучшей машины в игре в которой 1000 машин :D

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!) еще, подскажите пожалуйста, как выставлены по умолчанию (стандартно) настройки вождения, которые перед гонкой?

там где коробка передач, перед. и зад. шины

-траектория

-контроль тяги

-предотвращение заносов

-активное руление

-система активной стабилизации (ASM)

-ABS

-чувствительность контроллера

или где можно вернуть на стандартные? ато блин, поиграл в онлайн и меня както стерлись все =(((( помогите плиз кто шарит)

Изменено пользователем ivan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрать 30ый уровень, вроде как

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 25-го уровня открываются заезды на выносливость, зачем они нужны не пойму, я прошел первый там 60 кругов нужно было проехать (на это у меня ушло часа 2 непрерывной езды), и за это мне дали 150000 кр. и фуфловую тачку в награду, а дальше идут заезды еще по хлеще (4-х часовые и т.д.). нЕ знаю кому захочется таким заниматься, наматывать круги на одной трассе по нескольку часов, а то и больше до тошноты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем, кому такое нравиться.

24 часа Ле-Мана, по очереди с друзьями, доволно весело проходить

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это для олдскулла...Но одному скучновато,приходится находить стимул-бить рекорд круга...

ЗЫ.В GT5 не играл,но я фан серии,прошел все кроме 5...Любимая 3 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацы, кто то последний длц брал? Там где купер фольц и ещё чёто? расскажите что там интерестного, что там ещё в этом длц.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще не разобрался в игре, тут карьера или что-то вроде того есть? Зашел в режим GT там просто трассы выбираешь и ездишь, куда заходить надо, чтобы играть нормально, покажите на пальцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здай все лицензии на золото, устрой встряску организму)) А потом идёшь в a-spec режим и ездишь от аматора до профи, вот тебе и карьера.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажыте в игре тюнинг есть?

бампера,сполеры,подвесы много или так для галочьки*)

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,но довольно убого,так для не многих машин оно пристойно смотрится)

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая самая лучшая машина для игры онлайн? наверняка же нет баланса =)

Баланса есть.. в мастерстве вождения... машину бери по регламенту... и все в твоих руках)

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.