Jump to content

РC-версия Dead Rising 3 в продаже

Новостник
 Share

Recommended Posts

• Новостник

Компания Capcom официально сообщила о том, что компьютерная версия зомби-экшена Dead Rising 3, который ранее вышел на консоли Xbox One, сегодня поступает в продажу.

Все, кто оформил предзаказ на РС-версию Dead Rising 3 ранее, автоматически получили апгрейд до Dead Rising 3 Apocalypse Edition. В состав издания вошли все четыре порции дополнительного контента Untold Stories of Los Perdidos (Episode 1: Operation Broken Eagle, Episode 2: Fallen Angel, Episode 3: Chaos Rising и Episode 4: The Last Agent), ранее выпущенные для Xbox One-версии игры.

Средний балл Dead Rising 3 для Xbox One составил 78/100, комьютерная версия пока что оценена в 76/100 (9 обзоров).

Ага, в продажі. Вже їде з торент маркета до мене. Все одно я цей трешак довго не пограю, 2ї частини мені вистачило максимум на пів години.

Просто цікаво глянути що ж там у хуана за мегаекз

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Мне сделали предзаказ, а поиграть не могу. Видеокарту вернут только на следующей неделе.

...

Я думаю ты не много потерял. Игра то откровенно слабая. Сужу по прошлым частям, но не думаю что эта далеко ушла.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Впринципе фанатом первых двух частей не был. Но эту хочется попробовать. По отзывам лично игравших друзей игру как минимум стоит опробовать. Плюс говорят, что в кооперативе интересно играть.

...

тоже скачал, поиграл минут 40 и удалил. та же вторая часть как по мне (которую до дыр с френдами затер), только мир побольше 

Edited by djava (see edit history)

Я в 1ю не играл, но 2ю обожаю. Это была моя 1я зомби игра с открытым миром и ордами зомби. Конечно, 1я часть произвела больший фурор.

@djava,

После 2й части, я хотел чтобы 3я немного серьёзней стала. Собственно 3я немножечко серьёзней и стала. 

За пол часа игры 3 раза вылетала. Плюс падение частоты кадров в любом месте может возникнуть. Сырая ещё.

я хотел чтобы 3я немного серьёзней стала

эмм, а в чем серьезность? что там, что там можно ГГ в женские трусики одеть :trollface:

что там, что там можно ГГ в женские трусики одеть

Я не про это, а про то, что добавили больше огнестрельного оружия, сами персонажи и зомби стали реалистичней(внешне) и прочее.

Уже и забыл какой ужс эти 30 фпс.

Из других недостатков - игра все такой же треш.

30 минут побегал и удалил.

DenAgain.png

Уже и забыл какой ужс эти 30 фпс

так давно приставку не включал, что уже и забыл?

Из других недостатков - игра все такой же треш

аргуметированное мнение, ничего не скажешь

30 минут побегал и удалил.

дооооооо, конечно, но если бы запустил игру на плoйкe, то играл бы взахлеб...

Короче каста такая каста...

...

Вот почему мне эта игра очень нравится-орды зомби и сотни методов ихнего уничтожения. Надо будет или ноут новый купить, или бокс, т.к. уже на него норм цены есть.

так давно приставку не включал, что уже и забыл?

К счастью почти всё, во что я успел поиграть на приставке, имело 60 фпс (TLoU, inFamous, knack).

В той же Destiny, на удивление, недостаток фпс был не так критичен как здесь.

DR3 - полный кисель, для меня управление с такой задержкой и дерганная анимация просто неприемлема и на корню ломает весь фан.

аргуметированное мнение, ничего не скажешь

Разве эта игра когда-то претендовала на что-то большее? :D  С данным титулом даже её разрабы согласятся.

дооооооо, конечно, но если бы запустил игру на плoйкe, то играл бы взахлеб...

Боже упаси, не нравится игра - с глаз долой.

Выбивание медалек, долг поддержки платформы/разработчика, и что там еще, что может заставить в это играть, ко мне не относится.

DenAgain.png

В той же Destiny, на удивление, недостаток фпс был не так критичен как здесь.

Точно такие же 30 фпс

...

Разве эта игра когда-то претендовала на что-то большее?

Как вообще можно определить на что претендует игра кроме личных предпочтений и желаний? Или если игра по твоему не претендует на то что тебе нравится и на то чего бы тебе хотелось, то игра автоматом - треш?

...

Дед Райзинг открывается не сразу, поначалу нужно привыкнуть к карте, изучить механику, не помешает глянуть пару видео с подсказками по оружию. Тогда получите истинное удовольствие от игры, ах да, еще вам нужен мощный комп или хуан  :trollface:   

Edited by Ra1DeN (see edit history)