Перейти к содержанию

РC-версия Dead Rising 3 в продаже


Новостник

Рекомендуемые сообщения

@djava,

 

Ну так мужик в видео говорит, что даже если убрать, то всё равно 60 макс. Короче игра не оптимизирована и кривое(неудобное как для клавомыши) управление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче игра не оптимизирована и кривое(неудобное как для клавомыши) управление. 

хз, у меня норм было, даже не вылетала ни разу. че я не так опять делал :trollface:  да и играть надо такие игры на паде. сильно дебильное управление последнее время в играх от 3-го лица на ПК на клавомыхе. по-моему, пад это уже не роскошь, да и не был он ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, купи себе за 380 грн беспроводной Speedlink Torid (погугли!) и не мучайся  :lol:  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да и играть надо такие игры на паде.

 

Вот как раз у автора видео самый большой бугурт от этого :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что остались ещё такие динозавры, которые играют в тпс на клавомыше? :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз удобно на клавомыше играть в ДР3, даже не стал плеваться и доставать пад из ящика :lol:

Ограничение ДПС снимается максимально просто: 

This is the hidden content, please

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мнение ярого ПКашника на данную игру

Полностью согласен с подведенными им итогами.

Я играл с ds4, представляю какой кошмар ему пришлось пережить, играя с клавы.

В TPA с клавы играть для меня вообще какое-то извращение. Понятно, что можно и к такому привыкнуть, но нафига?  :blink:

 


Или если игра по твоему не претендует на то что тебе нравится и на то чего бы тебе хотелось, то игра автоматом - треш?

Никаких надежд и ожиданий на эту игру не возлагал, только лишь здравый интерес.

А вдруг у разработчиков игры, в которой единственное развлечение это уничтожение толп зомби, хотя бы с третьей попытки получится реализовать свою идею на качественно новом уровне?

Но не тут-то было, кривизны их рук еще надолго хватит  :D

Пусть теперь суют свои хайрез текстуры и объемное освещение себе в одно место так как в погоне за внешним видом они напрочь убили геймплейную составляющую.

Очередной случай, когда усилия геймдевелоперовские не в то русло направляются, вот и имеем теперь что имеем...

Интересно, они сами хоть пробовали в это лагучее позорище поиграть?

Иногда создается впечатление, что ребята всеми силами черпали вдохновение у такого шедевра как "Ride to Hell".

Честное слово, напоминает, особенно если на байк сесть  :D

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они напрочь убили геймплейную составляющую

 

Убили... ок, можешь тогда нам описать какой геймплей ты ожидал?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, та о чем можно говорить с этим телом, если все эти "аргументы" он сделал из:

30 минут побегал и удалил.

Небось ещё и на корыте каком то запускал Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили... ок, можешь тогда нам описать какой геймплей ты ожидал?   

 

Это разве не очевидно?

Нам даже не придется говорить о сюжетной убогости и попытках имитации юмора в игре.

Всё заканчивается на технической реализации проекта.

Зомбикрошилово является наиболее важной частью игры, однако разработчики забивают на это болт и не делают всего возможного для того, чтобы зомби крошились с удовольствием и положительной отдачей от процесса.

Чем вообще надо было думать, чтобы имея такую ужасную анимацию и механику движений, занижать частоту кадров и усугублять положение дел.

Вот это по их мнению зовется, мать их, некстгеном?

Современный стандарт гейминг-экспириенса, невероятные впечатления от игрового процесса и качественно новый уровень комфорта? Ой, не смешите мои тапки.  :lol:

Да им должно быть стыдно за подобный высер.

Следовало в первую очередь допилить до безупречного состояния ту часть игры, которую мы образно называем "зомбикрошиловом", а только потом браться за всё остальное.

Управление, анимация, механика, оптимизация - основные претензии.

 

 

та о чем можно говорить с этим телом, если все эти "аргументы" он сделал из: Небось ещё и на корыте каком то запускал 

 

Процитирую слова из вышеприведенного видео, они тебе подходят:

If you are console player whos level of gaming is image.pngyou'll love this.

А мне геймерское самоуважение не позволяет играть в подобное на протяжении более длительного периода  :fuckyeah:

Аргументов в защиту игры мы тут вообще еще не слышали, хотя я не проч поржать.

Мое корыто соответствует рекомендованным требованиям, играл специально со счетчиком фпс, дабы убедиться в стабильности кадров.

И даже при стабильных 30 фпс иногда складывалось впечатление, что на экране и 20 не набегает, такое оно всё кривое.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё заканчивается на технической реализации проекта.

 

Все ясненько, диагноз установлен, скорее всего у тебя просто старая машина на которой ты пытаешься запускать некстген, естественно игра тормозить и глючит, отсюда и твоя попаболь.

 

Case closed.  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже стало интересно, на чём это нужно запустить игру, чтобы игра с локом на 30 дпс казалась игрой с 20 дпс?

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY,

Я вижу у тебя тяжёлый случай, тут бывали такие, но ничего вылечат.

Понимаешь, в данной теме я игру не защищаю, а скажем так, пытаюсь выяснить чем кому понравилась и чем кому нет. Лично я в неё даже не играл пока, и мне конкретно нечего сказать.

Но в твоём случае ситуация такова, что ты скачал пираточку на свое корыто,запустил, через пол часа выключил.

Теперь катаешь поносовые высеры по полстраницы о том какое игра солнышко.

Настоящий эксперт :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какието схожести с первой частью? Так как мне нравилась только первая. Если вторая не понравилась, здесь я так понял всё тоже самое и не имеет смысла тратить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, есть, все тот же сэндбокс, тот же Дед Райзинг, просто теперь не в мегамаркете, а в небольшом мегаполисе, из второй части взяли лучшее это комбинации оружия, но и добавили комбинации с техникой, например из машины можно сделать танк с огнеметом и шипами или превратить мотоцикл в каток xD, комбинаций очень много, есть просто безумные... добавляет веселья, но убавляет реализма, поэтому если первая часть нравилась за реализм, то эта может разочаровать в этом плане. О да и психопаты в этой части самые безбашенные в серии, эт прям полный отрыв :D            

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в игру на xone,игра понравилась,есть сюжет не супер но есть,много второстепенных квестов,комбинации с оружием и костюмами вообще супер,так и бегаешь по всей карте в поисках новой схемы,думаю на 7из10 тянет точно,в игре куча БОСОВ.минус в том что я не знаю английского,и полностью погрузится в сюжет не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все ясненько, диагноз установлен, скорее всего у тебя просто старая машина на которой ты пытаешься запускать некстген, естественно игра тормозить и глючит, отсюда и твоя попаболь.   Case closed.  

Ты сообщения вообще читаешь?  :facepalm2:

Я уже писал о том, что ПК соответствует рекомендованным требованиям, показатель фпс - стабильно 30.

И при этих 30 фпс бегаешь как в киселе, отзывчивость управления никакая, камера тугая, анимация дерганная и тд и тп.

Поэтому мои первые слова в данном топике и были следующего содержания "Уже и забыл какой ужс эти 30 фпс.".

Писал их, находясь в шоке как в такое вообще можно играть, еще и некстгеном называть.  :lol:

Вопросы?

 

@Helllghast, это часом не ты жаловался на недостаток аргументов в моем мнении? Вот я тебе и расписал всё подробно.

А то, что ты там себе еще нафантазировал - это твоё дело. Большая часть твоей писанины - откровенный бред и результаты невнимательности.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


отзывчивость управления никакая, камера тугая, анимация дерганная и тд и тп.

 

Ничего подобного, с анимацией все нормально, камера и отзывчивость тоже в порядке, играй на джойстике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, ты производишь впечатления школоты, которая пытается выпендриться, навязывая своё "особое мнение" и тем самым ты забыл самую главную вещь - твои "аргументы" ничего общего с реальностью не имеют, поэтому с чистой совестью можешь слиться ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN,  буду тебе цитаты кидать, ок?


Я играл с ds4

Сочувствую, если тебе кажется что там всё нормально   :D 30фпс это не нормально.

А для некстгена так вообще неприемлемо.

То, что тебе кажется, что в игре нет указанных мною проблем говорит лишь о том, что взгляд твой замылен, часто 30 фпс баловался и привык, или же просто не отчетливо осознаешь разницу между 30 и 60 фпс.

Это достаточно субъективные ощущения.

К слову, бывают и такие экземпляры, кто не замечает тиринг-эффект, или не слышит определенных частот, но это не значит что тиринга или частот не существует.

Я же играю преимущественно на 60 фпс, и очень хорошо вижу эти недостатки.

 

@Григорий, по-моему это ты тут выпендриваться пришел.

Тоже не играл в игру, а просто потрындеть заглянул? 

Что там из моих аргументов тебе показалось недостаточно реалистичным?

Мы делимся мнением об игре, и ведем в меру культурное общение, что навело тебя на мысли о школоте мне не ясно.

Изменено пользователем Satanic-majestY (смотреть историю редактирования)

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчать! Что за х*йня у вас тут!?

 

hqdefault.jpg

 

Иначе и не скажешь... Эти споры надоели, причём тупые... Ну, не нраицца игра типуле. Мб он привёл плохие аргументы и что? Типа его мнение поменяете :lol:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль, я с планшета сижу, неудобно и долго печатать....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там из моих аргументов тебе показалось недостаточно реалистичным?

 

О боже, ты и вправду не догоняешь?  :wtf:  Спецом для тебя жирным шрифтом - поиграв 30 минут, подчеркиваю, в игру песочницу, где можно делать уйму вещей, то есть толком не разобравшись ты сразу навесил ярлык "игра дерьмо" и пытаешься это с пеной у рта доказать уже хз какую страницу...это просто рука лицо  :facepalm2:Ну не понравилась тебе шпила по каким-то своим личным причинам, правильно тебе сказали чуть выше - гуляй, Вася ;)

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я же играю преимущественно на 60 фпс, и очень хорошо вижу эти недостатки.

 

Что б ты знал, эта игра была оптимизирована под 30 фпс для Хуана, именно вся ее анимация, разработчики предупреждали что 60 официально не поддерживается, может поэтому тебе видятся всякие глюки  :lol:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Григорий, подожди, сейчас он тебе на пол страницы "объяснений" напишет....

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.