Перейти к содержанию

РC-версия Dead Rising 3 в продаже


Новостник

Рекомендуемые сообщения

Даже хай-энд машины c GTX 780 не могут удержать 60 при 1080п качестве, а наш герой играет только так xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, да при чем тут 60 фпс в Dead Rising? Я подобными экспериментами не занимался, нафиг мне еще с ней возиться.

Имелось в виду, что в других играх, в которые я играю 60 фпс.

 

@Григорий, 30 минут вполне достаточно для того, чтобы иметь представление на что способна эта игра и выявить недостатки. Глубже её пусть любители треша осваивают.

У нас тут что, лимит на количество страниц? Буду доказывать и объяснять сколько надо. Я даже польщен столь пристальным вниманием к моему особому мнению  :imgres:

 

@Helllghast, еще и по два раза некоторым повторять приходится, ужс ваще.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY, в Дед Райзинге всегда была такая анимация, просто механика немного эволюционировала в комбинацию оружия и техники, я тебе скажу больше, впервые в серии техника стала необходима и наконец-то есть где "разогнаться". В игре просто тонна пасхалок для истинных фанов серии с 1 по 3-ю части, одна из самых веселых и классных игр 2014г. Придирки к мелочам просто нелепы, а хейтеры пускай идут лесом)  

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно теперь сравнивать анимацию первой vs третьей части, как же она примитивно выглядит, Френк бежит как деревянный и зомби по штучкам можно сосчитать :lol: а ведь тогда это было - "о боже, как много зомби!!!"

 

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satanic-majestY

Ограничение ДПС снимается максимально просто:  1) шуруем в \SteamApps\common\deadrising3; 2) пилим файлик user.ini; 3) записываем в него: gmpcr_unlock_frame_rate=true Готово! Вы восхитительны!

 

Поиграй хотя бы несколько часов не на 30 фпс прежде чем так отзываться об игре за полчаса :lol:

Ах да, ты так и не ответил на каких спеках запускал ДР3 :\ У меня на 30фпс локе было всё более чем плавно.

Изменено пользователем Sentra (смотреть историю редактирования)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sentra, спеки:

i5-3570 3.4GHz

8 Gb RAM

GTX 660 2Gb

 

Попрыгай и побегай резко из стороны в сторону, активно покрути камерой вокруг персонажа во время движения или в момент удара.

Не ощущаешь недостаток плавности анимации и отсутствие кадров? Отзывчивость управления тоже устраивает?

А мне нехватает, привык к 60 фпс, на этот кисель не могу смотреть.

Делать 60фпс через костыль я не пробовал, помню что было с Rivals после таких экспериментов. :ec9b86676b8a[1]:

Плюс игра сама по себе мне абсолютно не нравится, поэтому удалял без малейших сожалений.

Это же не Dark Souls, ради которой стоило и терпеть и привыкать к подобным ограничениям.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на такой же 1 в 1 железке как этот джентельмен указал выше. ДПС проседает и отклик тоже ужасный.
Игра не понравилась, пусть я хоть буду для вас раз 500 сонебой, фанбой и что вы там говорил раньше еще на него.
Играл околоча часа. Не обязательно ее проходить полностью, для того что бы понять, что это за игра ибо там никакой глубины не в сюжете, не в геймплее
 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, схавали? :fuckyeah: 

winsant'у спасибо за привнесенное в беседу разнообразие.

 

@Ra1DeN, у твоей гифки слишком мало фпс :gtfo:

 

@winsant, а я отключал объемное освещение (оч.много жрет), ставил сглаживание попроще, остальное на средне-высоких, и фпс держался стабильно 30, проседание замечал только в катсценах.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что это за игра ибо там никакой глубины не в сюжете, не в геймплее

 

Ты искал глубину сюжета в Дед Райзинге?  :you_dont_say:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.