Перейти к содержанию

Зелёный фрилансер


Father

Рекомендуемые сообщения

ну можно пердеть и учиться. знаешь, сколько людей знания получают, читая в туалете литературу? :lol:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько?Лично ты каким образом получил образование? Каким образом учил языки программирования? Сам?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну программирование и не предлагаю, а вот тот же моделинг(он по проще) можно заработать, но тут надо учиться и учиться, как говорится если хочешь нормальные деньги вкладывайся в знания и опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я работаю фрилансером уже больше 8 летю Занимаюсь вебдизайном, работы полно! Чтобы начать зарабатывать приготовься что первый год ты вообще нихрена не заработаешь! Потом дело пойдет, появятся постоянные клиенты. Работать фрилансером тяжело, постоянно нужно сражаться с собственной ленью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня интересует вопрос. А для дизайнера важно умение рисовать? И вообще что входит в твои обязанности?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вебдизайнера умение рисовать не обязательно. Я рисую сайты, создаю интерфейсы. Нужно уметь проектировать сайты. Сейчас в моде минимализм, графики по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи подробнее что ты делаешь и выложи парочку работ. Интересно посмотреть.  :10[1]:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в личке. Тут напиши микро текст по основным обязаностям или что хочешь и + 2-3 работы. Чтобы другие тоже посмотрели.  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

:yes:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в личке. Тут напиши микро текст по основным обязаностям или что хочешь и + 2-3 работы. Чтобы другие тоже посмотрели. :yes:

Ну вот нарисованый мною сайт te-n-de-rplu-s.k-z (только тире поудаляй). В мои задачи входит прорисовка разных страниц сайта и элементов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за дорвеи - копирайт, рерайт это долго и муторно
А вот в дорах деньги есть... Фарма, Пэйдеи, Гемблинг, Эссе.....

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам анкета для начинающего прогера:

 

Две недели стажировка, обучение, ввод в курс дела, а дальше интересная практика. Правда возможны командировки.

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позняки, кто у нас тут занимается разработкой мобильных приложений (платформа любая)? Я знаю что вы есть.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Father,

5 коп от себя добавлю по теме фриланса:

- из рус бирж выбрал для начала был месяц триала потом надо платить 5уе/мес

- конкуренция везде высокая, как вариант можешь на профильных сайтах сделать несколько бесплатных работ за отзыв и рекомендации для более быстрого старта

- для себя выбрал направление по доработке сайтов тк были базовые знания хтмл и цсс (программирование, какое либо так и не осилил)

- по выбранной теме фриланса ТСом на томже сайте, гдет на форуме была тема, как защититься от недобросовестного заказчика и нюансы по данному направлению при проверках текстов на уникальность и их защите, как автора

- по поводу рисования дизайнов для сайтов, если есть чувство стиля и умение компоновать все красиво то попробуй, там неплохой заработок, а как сверстать такой сайт то уже не твоя забота будет, а верстальщиков, хотя некоторым десигнерам не мешалоб освоить базовые знания, что такое цсс и сео и как оно работает)

- довольные клиенты рано или поздно снова будут обращаться и давать твои координаты своим знакомым

 

ЗЫ. 10грн за 1к знаков да ну нафиг, я изначально ориентир взял на 5-10уе в час за мелкую работу

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

logo.png:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за дорвеи

 

Да, сейчас это выгодно. Яндекс своей политикой привёл к тому, что появилась куча псевдосайтов. А всякая склейка текстов из-за "неуникальности" привела к синонимайзерам. Сайты сочиняют генераторы бессмысленных текстов. Поэтому просто без комплексов клепается дорвей. При 20000 страниц только контекстная реклама приносит $50 в месяц. Но никто не запрещает сделать ещё десять таких "сайтов". Яндекс может не индексить сайты с уникальным контентом, а такие как раз очень даже прекрасно ему скармливаются. Временно, конечно, но если постоянно клепать дорвеи без затей, то всегда при деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте ссылку на инфу о создании дорвеев, дорвейгены. А то та инфа, которую гугл выдаёт уж больно устарела 2007-2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малые, нужно описать структуру трафика для одного портала и проанализировать, что в этом трафике хорошо,а что плохо. Где можно взять инфу по этому трафику и почитать за какие-то критерии оценки трафы? Гуглил и читал некоторую информацию, но может кто-то даст, что-то интересное и более понятное.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малые, всем здарова. Есть у кого работа которая не требует особой квалификации, но требует много времени? Возможно наполнение порталов контентом или что-то около этого. Есть свободное время, стабильный интернет и потребность в капусте. Если да, то пишите в ЛС. 

 

п.с. Могу взять какую работу за элитную алкашку. (вискарёв, джинов, текилыч).

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.