Перейти к содержанию

Зелёный фрилансер


Father

Рекомендуемые сообщения

Отче, хватит х..рней страдать. Ты ж умный малый, найди себе работу нормальную.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dart_denton,

 

Я в поисках нормальной . Просто есть время. Почему не подработать?  :yes:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кумец на опросах бабло поднимает. Зарегал больше 100 мыл, где то можно переадресацию делать на 1 мыло, не помню на какой почте, потом все эти мыла зарегал на опросниках, сначала на ру, теперь на инглиш перешел. По вечерам проходит опросы. Жена в декрете, сам не работает, правда не знаю сколько времени уделяет на опросы. По началу говорит опросов мало очень, потом начинают заваливать. За каждый опрос платят определенную сумму. Единственный минус для вывода бабла есть минималка. Но вроде стабильно бабло выводит. И если не ошибаюсь желательно карту открыть за бугром, он вроде одноклассника с израиля просил карту открыть. Врать не буду, если заинтересовало, могу подробно расспросить.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на опросах
как-то начинал, но опросов было не шибко много. Расспроси что да как, тем более, если серьезно занимается, расскажешь нам, интересно.
Там вроде нужно правильно анкету заполнять как-то в опросниках, ведь в зависимости от заполнения анкеты, приходят разные опросы (или не приходят :) )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит приходит всем, но по началу могут и по несколько месяцев не присылать, в основном надо женские акки делать, домохозяек, с большим заработком и наличием всевозможной техники, да и обязательно проживание в крупном мегаполисе :) Подробно не хочет говорить :( Говорит и так конкурентов сейчас много. Жлобяра :blackeye:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче, а свободное время лучше трать на элитный алкоголь (как ты любишь) и недорогих шлюх (так как по факту дорогие = недорогие по качеству).

Изменено пользователем dart_denton (смотреть историю редактирования)

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.