Jump to content

everlast83
 Share

Recommended Posts

Если кто-то хочет похудеть,накачаться или просто привести себя в порядок,то предлагаю делится опытом в данной теме

post-9472-0-40707800-1410133332_thumb.jpg

Edited by everlast83 (see edit history)

• Replies 831
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Slavon

177

• everlast83

67

• Father

66

• india martinez

52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Guest Sek70R

@Slavon,  Т.к. в рамках форума тяжело выяснить однозначность вопроса - подзатыльник я тебе не отвешу   )) Проверим, есть ли у тебя яйца, или вместо них тоже, что у той телочки на бедрах. Короче, ковбой, я вижу несколько вариантов (раз такой базар).   Вариант1 (спортивный): ты выкладываешь свои показатели - рост/вес, жим, и т.д.(ну ты ж в курсе, спортсмен). На их основании я честно признаюсь, что, таки да - я Дрищ по сравнению с тобой. Вариант2 (чесный/взрослый): ты признаешь, что ошибся, по

Slavon

Так я не лифтер в прямом смысле, я просто работаю периодами на силу, выносливость. Более двух тренировок в неделю не могу себе позволить из за специфики работы, выкручиваюсь как могу. @we_rock, а тут сколько твой соколиный глаз даст? Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content. Hidden Content Reply to this topic to see the hidden content.&#1

ephtrackx

Весной захотелось похудеть наконец-то. За 3 месяца сбросил 25 килограмм. В спортзал ни времени ни возможности ходить нет, посему просто хожу пешком на работу (туда-сюда 10 км в день), а дома после работы - один день отжимания от пола, другой день качаю пресс. Постепенно наращиваю, сейчас делаю 200 за 5 подходов. Контролирую суточное потребление калорий с помощью вот этого сайта, но есть много аналогов, а также приложений для смартфонов подобного рода:   1a7425813da090d75ee

Posted Images

Опыт больше 7 лет,но была травма,операция на позвоночнике,после нее начал все с нуля.

Цель простая,не заплыть жирком и поддерживать форму,про массу не думаю,то как этот режим тренировок мне не подходит,вернее моей спине

Ну у меня опыт... та фиг знает... с 14 лет хожу 3-4 месяца в среднем, то не хожу потом 8-9 месяцев и заново. Сейчас опять ходил 5(почти рекорд), шёл на массу но понял, что для меня не катит, массу то набираю, но потом сушки-уюшки, нафиг надо. В итоге буду с этой осени начинать заново, но теперь на рельеф и самое главное-ДИЕТА. Благодоря диете с 83 кг перешёл на 68  :lol:  Ну а потом забил на диету и зал, и стал снова 83 :trollface:

Желание,сила воли,кардио,диета - залог успеха в рельфе

Желание,сила воли,кардио,диета

Зная себя, я могу только одно выбрать  :Okay:

п.с. Без кардио можно обойтись. Без диеты бегал по 5-6км, под конец вообще 7, но толку было мало. Не жратъ на меня лучше действует и быстрее  :FuckThat:

А ещё очень важный фактор-работа или другое занятие по объёму 20-40 часов в неделю, где нужно что-то делать.

Edited by VoVaN37 (see edit history)

Ну рельеф и скинуть вес вещи разные,рельеф это максимально маленький процент подкожного жира,с максимально сохраненными мышцами,при жесткой диете ты теряешь все.

Я думаю ты знаешь Кристиана Бейла(тот который Batman)мужик крепкий,посмотри на него в фильме Машинист,скинул около 26 кг,и одни кости остались,причина этому-диета с яблок и воды

диета с яблок и воды

Так вот оно чё. Надо будет попробовать. Конечно не до такого состояния, но лишний балласт поможет убрать.

Сильно экстримально,думаю будет куча плохих последствий,надо плавно начинать,кардио по 10мин,и потехоньку на 30 перейти,диета - убрать сладкое,тортики,печеньки и т.двсякие майонезы,кетчупы,меньше мучного,хлеб,макароны,больше овощей,мясо,рыбы,творог не жирный,короче больше белка,и главное кушать часто 4-5 раз маленькими порция,не жрать на ночь,и не пропускать завтрак

П.С кардио без диеты не работает

Диета без кардио работает но естественно не так быстро. Можно спокойно подсушиться но надо жестко контролировать углеводы.

Занимаюсь где то лет 5 , но только последние года два более менее стабильно и правильно, сейчас вот сделал паузу, надо подлечиться. Так сказать в "новом сезоне" хочу попробовать просушить пресс...работать на массу надоело + иметь брюхо как то не комильфо, а 80 кг с моим ростом мне комфортно , а ну еще хотелось бы заняться кроссфитом, у нас как раз в киеве открылся зал.

П.с фотка с первого поста вводит многих в заблуждение, иметь такие формы без химии нереально, в нем там столько химии...

Edited by Sleepwa1ker (see edit history)

кроссфит сейчас набирает не реальною популярность,тоже есть желание попробовать.

Так почитаешь, все такие опытные качки, а на фото одни дрыщи или жиропайчики :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

@VoVaN37, Я конечно не знаток большой. Но кардио очень надо, как же без него.  5-6 км это мало, ничего не заметишь как ты и сам понял. 

Я бегал 2 раза в неделю по 12 км.  Но сейчас уже не могу, проблема со спиной(

@everlast83, ЧТо у тебя за проблема и операция была на спине?  

Edited by cryingX (see edit history)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Вырезали межпозвоночную грыжу в нижнем отделе,по молодости тягал веса большие да и без правильной техники

@everlast83, как себя после этого чувствуешь?  сколько сантиметров была? нормально с ней двигался или тревожила только при нагрузках? 

У меня та же проблема сейчас. Нижние отделы позвоночника, поясница 

Edited by cryingX (see edit history)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

была больше 7милиметров,говорят что после 6 тяжело вытянуть,сразу после операции чувствовал себя офигенно,я год мучался,боль была не реальная,и боль не в спине,все пошло в левую ногу,в икроножную мышцу,сидеть не мог,либо стоял,либо лежал,ходил на вытяжки,иглоукалывание,прогревы и т.д.везде кучу денег просят.Короче легче не становилось и лег под нож,пол года после операции вообще не чувствовал,что у меня грыжа была,сейчас бывает редко слегка потягивает ногу,и то если я нагрузку дам на спину,приседание или тягу в наклоне,я закачиваю поясницу,то как грыжа как мне сказали опять будет по немногу вылазить

Тема превратиласьпревратилась в обсуждение болячек )) Почему никто не предложил "крутую программу тренировок" чтоб за месяц накачацца?

А зачем она тебе? Масса? Что она тебе даст, какую пользу принесёт?

Для моего роста 180-182 где-то, 62 кг маловасто. Я начал заниматься в зале. Решил подтянуть себя немного. 

Лучше пивка бахни, больше толку будет