Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот, я вабщета сирезна спрашиваю, а ты все шуточки

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну ка дайте кто нибудь чюдо программу на зиму шоб весной на пляже все тетки были мои

отпишусь что на мне работало, щас забросил режим, но зал не забросил в следствии наросло сала на пузе и по бокам где-то по 1-му см)) вроди не критично, но квадратав и рельёфа нет

знач так:

1-й день спину (пару базовых упражнений 4 подхода до 8-ми раз и пару догоночных на памп по 15раз 3-4 подхода)

2-й день пресс  минут 15 а потом кардио минут 45

3-й день грудак  (пару базовых упражнений 4 подхода до 8-ми раз и пару догоночных на памп по 15раз 3-4 подхода)

4-й день трицепс и бицепс (всё как обычно база+догоночка)

5-й день пресс  минут 15 а потом кардио минут 45

6-й день ноги

7-й день плечи как всё база+памп

8-й день пресс и кардио

и потом опять по кругу можно делать день перерыва

тренировки: где-то да часа должны быть, базы делать до 8-10 раз, если больше повторений, то значит надо накинуть вес, последних один два повтора в подходе желательно чтоб кто-то страховал, как раз в это время и рвутся мыщцы, а потом растут, между подходами до 90сек отдых, можно пару циклов делать только базу, но больше подходов, потом цикл делать памп, так же можно и нужно менять углы базовых упражнений к примеру в один цикл верх груди во второй цикл середина а в третий низ, вобщем делать всё что бы организм не привыкал.

тренировки где пресс и кардио желательно делать с утра натощак и потом часа 2 не жрать

утром натощак БЦА 10грамм, перед треней БЦА 5грамм, после трени БЦА 10грамм+ прот сывороточный 25грамм +креатин 5грамм (креатин не много воду задержиает, так что можно и не пить)

хавчик: исключить мучное, жирное, сладкое, хавать каши (медленные углеводы, это то что нам даёт силушку), твороги, рыбы всякие, куринные филе, яйца, фрукты и овощи, разбить приём хавчика на 5-6 раз не большими дозами по принципу в первой половине дня углеводные продукты преобладают во второй половине дня (где-то после 16:00) преобладать начинают больше белки в рационе, не пережирать! раз в неделю если не терпится можно сделать разгрузку и пожрать чего нибудь сладкого и вредного, но без фанатизма, а для сбивки психологической аскомы. вода литра 3 в день помимо той что в хавчике

Результат в зеркале где-то через 2-3 месяца, главное не слететь с режима, в режим тренировок и диеты входить не сразу, а постепенно, а то и срачка может быть и тд. и т.п.

всё вродь :)

Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное имеешь ввиду, что одна группа мышц долго отдыхает? я тоже так думал, но она на мне по крайней мере работала, я и мышцы не потерял и рельефа наточил

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто дофига тренировок...психологически тяжело тренироваться  7 дней в неделю, я занимался где то пол года 4 дня в неделю но в итоге почувствовал перентренерованость, пропал аппетит и появилась слабость

Что бы тренить 4-5 раз в неделю надо в идеале дохрена жрать и спать минимум  8 часов, что для работающий людей нереально 

 

Сейчас занимаюсь по обычной схеме ПН + СР+ ПТ , для каждой группы мышц 1-3 упражнения  (2Х15-20 разминка) 4х 6-10 рабочий, когда рабочие веса перестанут  расти, подключу схему  "тяжелая неделя - легкая " 

 

 


Как же я люблю приседания со штангой

 

А я вот ненавижу, после трени  сдохнуть хочется  :emoticon-0119-puke:

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдых это пресс и жиросжигающее кардио :)

ну и БЦА востанавливают норм, 25-30грамм в день

Изменено пользователем slivenatoR (смотреть историю редактирования)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тренировки где пресс и кардио желательно делать с утра натощак и потом часа 2 не жрать

Добавлю что кардио  лучше всего делать утром натощак 

ооо вишь, знач работает

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fkap0y.jpg

Добавлю что кардио  лучше всего делать утром натощак

Лучше для чего?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кардио не может быть отдыхом,тренировка выше для сверх людей

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, пасаны, делайте хоть 20 тренировок в неделю, без фармы вы просто умрети

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slavon ты просишь тренировку,какая цель,масса,сушка,силовая?

телок на пляже можно и дрыщем снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто патролирую территорию, не переживай. Просто вас качков так интересно и смешно порой читать... А главное позновательно, все как в журнальчиках и видеороликах от гламурых чуваков на полэкрана, которые разумеется не химики, ага..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я спросил ктот сколько тянет, но меня все дружно проигнорили, что кагбе намекает...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для сжигания жира

Ну да, так ведь написано... А то, что к ночному катаболизму добавляется еще приличный энергорасход это же ничего не значит, ведь по легенде горит жирок, а "качественные" мышцы целехоньки и невредимы...

накачаться можно и с маленькими весами

Разве что по разрекламированной чудо-программе от загорелого парня. Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подловил,молодец вычитал,да на тощак можно сушиться если ты очень жирный,а если есть мышечная масса,то такое кардио спалит впервую очередь мышцу


маленький вес это до 100кг,я же не говорю что взял гантели по 5 кг и кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то, что к ночному катаболизму добавляется еще приличный энергорасход это же ничего не значит

 

Никто и не говорит что мышцы не горят, но для "экстремально" быстрого и эффективного похудения лучше всего делать кардио на тощак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди, пишущие про многолетний опыт тренировок могут вообще говорить о каком то весе до 100 килограмм? Что весом до 100 килограмм можно накачать? Какую часть тела кроме пальцев?

но для "экстремально" быстрого и эффективного похудения лучше всего делать кардио на тощак

Если вопрос стоит в контексте похудения, тогдая разделяю это утверждение на все 100%. Но речь вроде о каком то рельефе шла!?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый химичил, так там да, результат быстрый, но все ушло как перестал химичить, так что тут либо насегда химик либо наф надо

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу под Slavon на форуме сам Катлер сидит

Либо троль,начитавшийся в google про катаболизм,и теперь пытается поумничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR, химичить надо с умом, если оказывать после должную поддержку, то частично можно спастись. Это все тестостерон виновать )))

@everlast83, походу нет, могу кинуть тебе обратку тем же.

Либо троль

Ну что ты, разве я мог...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.