Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения


Спортпит - не надувает мышцы и поэтому когда перестаешь его употреблять мышцы не сдуваются

ну я имел ввиду шо как на людях работает, а как на змеях я не знаю :trollface: 


Весь спортпит - безопасен для организма

та расскажи тут сказки :FuckThat:  все ядрёные предтреники и жиросжигатели (там где есть герань или ЭКА), сбивают здоровый сон, адренолинит и сердце быстрее бьётся (иногда даже с ритма сбивается)

попробуй 1 черпачёк мезоморфа :)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слива я не сомневаюсь в твоих знаниях но я в 11 году за полтора месяца ежевечерних пробежек по 10-15 км скинул 27 кг за полтора месяца. С тех пор год занимался бегом. Потом травмировал ногу и по сей день держу тот же вес без бега. Ходьба самое оно. Так шо кардио само по себе весьч, но беречь ноги. А так в среднем час и 15 мин норм пробежка для сжигания жира. Ну и питание огромную роль играет.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял. Ну я считаю что скинуть вес и наращивать массу проще. А так если что сорьте магистр слива)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-15 км скинул 27 кг за полтора месяца.

мышцы прости, мышцы прощай..   :lol:

Ну и питание огромную роль играет.

Самую основную роль :) Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, да мышцам пришел кабздец:-) Но с моим количеством жира выбора не было. Брат потом пол года пытался реабилитировать меня в качалке. Но я набрал от силы кило 6. Но как писали выше качалка не для всех. В итоге я выбрал пресс, отжимания и турники. Качком не стал нл и проблемы жирных меня уже 4 года не обременяют.

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортпит - не надувает мышцы и поэтому когда перестаешь его употреблять мышцы не сдуваются.

Привет от креатина. Он вообще не "надувает" за счёт воды, и вообще после него не сдуешься. А ещё он не через почки выводится с мочей, потому то вообще безопасен, ага.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все на качались на лето уже, тема обновляется наверно только зимой :lol:

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, кто какую компактную фитнес-станцию может посоветовать для дома? Никаких особенных целей не ставлю, просто хотелось бы держать себя в форме т.к. работаю надому (фрилансером) и постоянное сиденье за ПК со временем дает о себе знать. Нужно именно фитнес-станция, а не силовой тренажер со штангой и т.п.. Время и желание для этого есть, а также есть место в комнате. Если не очень большого размера.

 

Немного поискал по инету нашел такие 2 варианта (в основном, как я понял, почти все фитнес станции имеют стандартный набор упражнений: жим от груди, баттерфляй, тяга сверху, нижняя тяга, сгибание / разгибание ног, но вот разница в цене колеблиться ощутимо, то-есть, одна финтес-станция с абсолютно одинаковыми упражнениями может стоить в 2 раза дороже, чем аналогичная от другой фирмы. понятно, что многое зависит от качества сборки и т.п.). Я вот нашел такие два экземпляра с брусьями и без:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

И нашел вот такой вот аппарат:

This is the hidden content, please

На цену последнего внимания обращать не надо т.к. можно из Германии такой привести за ~1200 евро (у нас хотят в 1.5-2 раза дороже). Понятное дело, что все равно эта цена больше, чем два предыдущих вместе взятых, но если оно стоит своих денег, то почему бы и нет?) Кто-то на такой фитнес-станции занимался? На нем можно выполнять ~100 упражнений, а на предыдущих около 7.

 

p.s.

 

Рост 180, вес 68)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве неззя без этого обойтись? Есть же дофига "домашних" упражнений, при том очень эфективных и денег не надо.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 2-3 месяца завесишь эту фитнес-станцию одеждой, и будет она выполнять у тебя роль тремпеля-шкафа. надо иметь хорошую силу воли, чтобы тренероваться дома, ведь столько отвлекающих факторов. на эти деньги купи себе абонемент в "советскую" качалку на 5 лет вперёд и качайся там с пацанами под Рамштайн, тем более раз работаешь на дому, будешь хоть выходить в люди :)

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи себе абонемент в "советскую" качалку на 5 лет вперёд и качайся там с пацанами под Рамштайн, тем более раз работаешь на дому, будешь хоть выходить в люди

повністю підтримую цю ідею. краще в спортклуб ходити.

купи абонемент, а там жаба тебе заставить туди ходити.

Изменено пользователем Vorben (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан, такая где угодно, только не в твоём спортзале.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.