Перейти к содержанию

everlast83

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    177

  • everlast83

    67

  • Father

    66

  • india martinez

    52

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще качаться опасно. Брусья больше всего дают нагрузки на трицепс и грудину (в зависимости от наклона - без наклона трицепс, с наклоном - грудь)

x714c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


слышал, что нужно осторожно

 

Та многие говорят об этом, но я думаю, что если делать плавно и в удовольствие, то все будет ок.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 апреля прошлого года практически на тренажерах и турниках не занимаюсь, не считая растяжки.  Был малость разбился об берег во время шторма, вылетела правая рука из плечевого сустава, сначала вправляли, а потом уже в Киеве делал операцию. Все это время заново учу ее ходить. Амплитуда ещё полностью не восстановилась, где то на 70-80%.  Но, уже потихоньку подтягиваюсь, раз 10-12 могу сделать, а вот с брусьями сложнее, рука дрожит при опускании, еще силы не хватает. Из-за этой скажем так проблемки, весь прошлый год, весь упор делал на кардио. Но,надеюсь еще пол года и буду как новый.

 

 

И да, любые занятия должны быть в удовольствие, иначе все тщетно. 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Откопал древние писанины в этой теме, поржал на "Славу".  О том, как Славика здесь ставили на место. 

 

Не, реально аж жаль пацыка:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, иди обниму (с) 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я понимаю что всем пох.. но все же... Буквально час назад закончился Супер Кубок Титанов, проходивший в городе Санкт-Петербург. В нём принимали участие два украинских спортсмена, Евгений Ярымбаш и Роман Ворошилин, которые  взяли первое и второе места соответственно.  Ворошилин собрал 1132,5 кг. Ярымбаш 1221 кг, установив рекорд Супер Кубка в жиме лёжа 356 кг и собственно, в сумме троеборья. Парни просто молодцы, настоящие технари, исполнение было безупречное. 

 

post-1567-0-38242500-1464535813_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя качалка началась с теплом) СТРОЙКА СТРОЙКА СТРОЙКА.  :palcy:  :palcy:  :palcy:

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, не забывай ещё про загар.  Станешь через месяц мулатом)

А занимается тут кто кроссфитом? Уже который месяц хочу в кроссфит зал записаться, да к вечеру после работы уже никакой, а 1 раз в неделю ходить на выходные - толку 0.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko, 1 раз в неделю всяко лучше чем вообще никогда.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А занимается тут кто кроссфитом? Уже который месяц хочу в кроссфит зал записаться, да к вечеру после работы уже никакой, а 1 раз в неделю ходить на выходные - толку 0.

Я занимаюсь , крутая тема) рекомендую

Ну один раз конечно не очень, но на самом деле можно и дома заниматься ( было бы желание) , я хожу 3 раза в неделю, остальные 3 занимаюсь на улице\дома (подтягивание, брусья, футбол, вело) 

Добавлю что классический кач нервно курит в сторонке (имхо), чем мне прет кроссфит что ты тренируешь все качества , а фигура это как приятный бонус) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируешь все качества

Даже жим на диване лежа?

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже жим на диване лежа?

Так это упражнение, а не качество   :tongue:  Он имеет ввиду силу, выностивость, взрывную силу, гибкость, координацию и прочее. Вот собственно чем мне и нравится кроссфит, что там нету упора на одно-два качества, а идёт равномерное развитие всего.

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


идёт равномерное развитие всего

Как говорицца, за двумя зайцами погонишься... 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решил чуток засушится, счв 82 кг, планирую за эту неделю косонуть 5 кг. Нада подготовиться к отпуску.

Утречком кроссик км 12, вечером в зал. Питание самое счадящее.

Славон, бро, как думаешь, пройдет у меня этот трюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, для похудения вполне. Другой вопрос зачем это тебе? Я думаю 12 км натощак с утра это многовато. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, на тощак при кардио лучше всего сжигается жир. Для меня 12 км эт такс, на русановскую набережную сганять и назад. Ну мож 12 и не нада будет, посмотрим по настроению, мож 7-8 ограничюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что-то кажется, что 5кг за неделю это сильно много. Мышечную массу можно пожечь. Если реально такие наполеоновские планы, то надо белка нормально так есть, около 2г/кг массы тела. Ну и с углями сильно не урезать, а то будешь как зомби. Убрать те же 2г/кг думаю будет более чем достаточно.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кардио лучше всего сжигается жир

Да, мышцы тоже так некисло, а если их и так не густо, то я ж и говорю, похудеть получится, а вот сушка в понимании бодибилдинга однозначно нет. Да забей на это всё, бегай себе в удовольствие и занимайся в зале. 

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, да ты и так всё знаешь, только притворяешься. Меня не проведёшь  :accepted:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот те на приехали. Я реал спрашиаю. Я ж не бодибилдер, в моем понимании сушонуться это косонуть лишний жир и вывести лишнюю воду с организма. Не шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.