Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Користуюсь інтернет картою приват банку, це дуже комфортно так як інтернет карти можна відкривати й закривати прямо в приват 24, в мене зараз 2 інтернет карти, на одній тримаю гроші, а інша прив"язана до облікового запису PSN, я на неї переводжу гроші тільки перед купівлею якоїсь гри, точно таку сумму яку необхідно, ну може на гривню чи дві більше, раніше все було правильно, але останні два тижні, спочатку списується та сумма яка потрібно, а потім через день-два на карті з"являється мінус в розмірі приблизно 3-5% від вартості гри. На скріншоті видно гра коштувала 100грн. на карті було 101грн. і ось як знялоhuh Я дувмав тільки на кредитних картах можуть бути мінуси:blink:comicia.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mayden сказал:

Користуюсь інтернет картою приват банку, це дуже комфортно так як інтернет карти можна відкривати й закривати прямо в приват 24, в мене зараз 2 інтернет карти, на одній тримаю гроші, а інша прив"язана до облікового запису PSN, я на неї переводжу гроші тільки перед купівлею якоїсь гри, точно таку сумму яку необхідно, ну може на гривню чи дві більше, раніше все було правильно, але останні два тижні, спочатку списується та сумма яка потрібно, а потім через день-два на карті з"являється мінус в розмірі приблизно 3-5% від вартості гри. На скріншоті видно гра коштувала 100грн. на карті було 101грн. і ось як знялоhuh Я дувмав тільки на кредитних картах можуть бути мінуси:blink:comicia.JPG

1037961_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Аваля нету двойной конвертации? Банк сам ее платит или они ее обходят как-то?

Изменено пользователем Fred (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Fox Mulder нет.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NSDmitry сказал:

С приватбанка больше не оплатить?

Лол, чого це? :you_dont_say: Як працювало так і буде працювати, власник просто змінився (на більш надійного), це до клієнтів ніяким боком.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну национализация, сервисы их вроде не пашут. Я покупку проверить не могу, но телефон пополнить не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, quiteunusual сказал:

на більш надійного

Лол что? Уважаемый, оглянись, ты в Украине живешь!

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, NSDmitry сказал:

Ну национализация, сервисы их вроде не пашут. Я покупку проверить не могу, но телефон пополнить не даёт.

Ну якщо мова про дану мить то не знаю, звісно що перебої з п24 можливі.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Yami сказал:

Лол что? Уважаемый, оглянись, ты в Украине живешь!

Я ж написав на більш надійного. А шо є сумніви що держава більш надійна ніж Бєня? :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mamacita сказал:

Це рішення підтримано всіма як вірне. навіть:

Могеріні: Євросоюз вітає націоналізацію Приватбанку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, NSDmitry сказал:

сервисы их вроде не пашут. Я покупку проверить не могу, но телефон пополнить не даёт.

Возможно, локальная проблема. Сегодня несколько раз снимал деньги в банкомате и получил перевод по П24, все работает как всегда, тьфу-тьфу-тьфу.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 15:48, Yami сказал:

Купил GTAV сегодня в укр сторе через Ощад. Сняли 10%. :baby:

Сегодня изменился процент с 10 до 1)))

З.Ы. разницу вернули.

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи что там у Райфайзена Аваля? Какую карту нужно открывать, какие манипуляции проделывать?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Не подскажете есть ли русская озвучка или текст в The Order: 1886 американском сторе? И где можна найти инфу про языки в играх с разных сторов?

 Anti_Veritas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fox Mulder сказал:

Всем привет. Не подскажете есть ли русская озвучка или текст в The Order: 1886 американском сторе? И где можна найти инфу про языки в играх с разных сторов?

Нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне может обьяснить, я нахожусь в Европе, естественно на моём счёте у меня евро.На местном сторе я покупаю без проблем.Основной аккаунт у меня европейский, так вот вопрос могу ли я оплатить с моей карты на которой евро в укрсторе, где цена в гривнах? Или в разных сторах нельзя расплачиваться одной и той же картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuinbus Flestrin нельзя, если стор украинский то карта должна быть выдана украинским банком, американский стор, американская карта и тд.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tomaas сказал:

Cuinbus Flestrin нельзя, если стор украинский то карта должна быть выдана украинским банком, американский стор, американская карта и тд.

Вот теперь все ясно, спасибо.Значит на Украинский стор заходить смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята очень нужна ваша помощь! Виза Рефрейз банк Аваль, все вел правельно мне даже увидомили что сняли 0.10 GBR или как их там называют ну и решил я пойти и купить себе для пробы аватарку за 15 гривен пишет даже что на счету карты останется 38 гривен нажимаю оплатить а он мне выбивает  E82000012C   при том что система карту видит пробные 0.10 сняли и вернули те все отлично пашет вопрос: Получается что надо с карты пополнять бумажник а уж с бумажника оплачивать покупки или я что-то не правильно делаю? 

PS в смс уведомлении мне пишет что запрос ПСН отклонен поскольку на счету мало денег хотя на счету 38 гривен а надо лишь 15 

Изменено пользователем SingUkr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.