Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, KupcaH сказал:

У меня за пс+ ровную сумму снимает,  без коммисии

у меня тоже за 2х недельный без комиссии снимает :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал сегодня приватовской картой Dragon Age Inquisition, тоже сняло ровную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
22 минуты назад, rocketskates сказал:

Брал сегодня приватовской картой Dragon Age Inquisition, тоже сняло ровную сумму.

Просто ты еще не знаешь, что тебя обманули:bignose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 ну я уже неделю назад брал пс+. Дополнительно ничего не сняло до сих пор

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana @sanekus666 Прошло уже больше суток, ничего дополнительно не сняли. :icon_twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Ребят, та там прикол в том, что эта сумма (сворованная) нигде не фигурирует, т.е. в уведомления и в истории покупок не отображается. У тебя на счету просто становиться немного меньше, и получаеться, что ты даже не знаешь о этом списании. Что бы промониторить этот движ, нужно знать точную сумму до покупки, и через некоторое время посмотреть на счет после покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana 3, но не суть дела.  Может от карты зависит? 

Та даже если бы месяц,  сути не меняет . Снимает система,  а не коломойский сидит и кликает.

Изменено пользователем KupcaH
Добавил (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sanekus666 сказал:

Ребят, та там прикол в том, что эта сумма (сворованная) нигде не фигурирует, т.е. в уведомления и в истории покупок не отображается. У тебя на счету просто становиться немного меньше, и получаеться, что ты даже не знаешь о этом списании. Что бы промониторить этот движ, нужно знать точную сумму до покупки, и через некоторое время посмотреть на счет после покупки. 

У мене нічого такого немає, все точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 звони в приват, разбирайся че у людей деньги правильно снимает :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы с кредиток покупаете? :trollface:

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KupcaH сказал:

А может вы с кредиток покупаете? :trollface:

 

ееее, а ви з чого? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual всмысле карта кредитная, у меня простая дебетная

Изменено пользователем KupcaH
Дописал (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KupcaH сказал:

@quiteunusual всмысле карта кредитная, у меня простая дебетная

А, ну так, у мене кредитна, gold при чому, може тільки нас еліту Бєня не чипає :trollface:

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@quiteunusual ну тогда моя гипотеза провалилась с треском)

Элита ни причем. У меня простая пролетарская зарплатная карта:ForeverAlone: и тоже без коммиссии

Изменено пользователем KupcaH (смотреть историю редактирования)

 

JakobLM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите В каком банке лучше открыть счет ? Какую именно карточку сделать ? и возможно ли с украинской карточкой покупать я с американского PS Store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shooter92 украинская карточка только для украинского стора. Остальное расписано в первом посте.

Изменено пользователем tomaas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666 @Montana @KupcaH Таки сняли спустя два дня дополнительно 3% от стоимости игры. Приват теперь решил по тихому обворовывать нас, без шуму и пыли.:4:

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
4 минуты назад, rocketskates сказал:

@sanekus666 @Montana @KupcaH Таки сняли спустя два дня дополнительно 3% от стоимости игры. Приват теперь решил по тихому обворовывать нас, без шуму и пыли.:4:

:pardon:

снимают у всех, просто не все это замечают:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салют всем! Хочу начать покупать в нашем сторе, есть именная Виза от  Райффайзен Банк Аваль. Несколько нубских вопросов 1) Банк актуален для покупок в псн? ибо в шапке как не как с год назад повесили 2) Берет ли он  какой-то процент сверху типо Привата? 3) Если карточку заблочил псн могу ли я с нее в это время снимать деньги в банкомате и платить в иных местах или же карточка полностью блокируется на 2 недели? 4) Вводить домашний адрес и домашний индекс или же адреса и индекс банка? 5) надо ли отключать CCV или как там называется этот код для данного банка или и так все норм? 

Изменено пользователем Sunvise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют всем! Хочу начать покупать в нашем сторе, есть именная Виза от  Райффайзен Банк Аваль. Несколько нубских вопросов 1) Банк актуален для покупок в псн? ибо в шапке как не как с год назад повесили 2) Берет ли он  какой-то процент сверху типо Привата? 3) Если карточку заблочил псн могу ли я с нее в это время снимать деньги в банкомате и платить в иных местах или же карточка полностью блокируется на 2 недели? 4) Вводить домашний адрес и домашний индекс или же адреса и индекс банка? 5) надо ли отключать CCV или как там называется этот код для данного банка или и так все норм? 

Актуален. Сам постоянно пользуюсь. Ни каких комиссий не берут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вводится дом. Адрес. Ничего отключать не нужно. Если псн заблокирует, то карта всё равно рабочая


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samuel02  Вопросик такой еще, а как карту таки пополнять только через банк или можно через обычный уличный терминал пополнения?

Изменено пользователем Sunvise (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пополняю и в банке и в терминале пополнения Райффайзенбанку, и переводом с другой Карты. Всё просто!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.