Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю корректную работу карты пластик фантастик фидобанка. Visa, проверка CVV отключена на постоянной основе - дважды с большим интервалом покупал в сторе - проблем не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую усім за розяснення по оплаті ! Без проблем відкрив собі карточку "фішку" в банку "Аваль" він же "Райфайзен банк". Підвязав до свого "АКА".Все чудово жодних комісій та переплат усім рекомендую. Єдиний мінус треба почекати до 10 днів поки її вам видадуть і коміся по карточці 11.00 грн в місяць ! Купив вже 6 ігор та підписку на рік. м.Львів.))) Усім Дякую. :imgres:  

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня столкнулся с проблемой. Карта от фидобанка привязана давно и я не раз покупал с нее. Сходил в банк и снял СВВ защиту ана постоянку пока карта была привязана к акаунту в сторе, раньше просто звонил и снимал на 6 часов. Оплата не проходит. Попробовал два раза, через 7 часов попробовал еще раз. Решил отвязать карту и подождать  еще 7 часов. Кто то сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочь, ещё один важный момент, наверное подойдет для карточек любых банков. Покупки лучше всего совершать сразу с консоли. Не через веб, приложуху и тд.

 

Проверенно на личном опыте. Через веб заблокировал карточку Укрсиббанка так и не сумев заплатить, 10 дней отдыхал. По истечении этого времени, заюзал карту напрямую с консоли(не проводя никаких манипуляций) и вуаля, покупка прошла с первой попытки. 

 

Ищо соники прислали письмецо на мой запрос, где это и указано, что мол мы советуем покупки проводить сразу с консоли.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал купить через сбербанк, вот купил 3 месяца пс+. 

Лишнего не сняли вроде. Заблокировали сначала около 500, потом вернули деньги

post-19155-0-12951400-1461769140_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. Стикнувся з проблемою покупки ігор через PS Store також. Привязав карту для виплат Gold ПБ не іменну і при покупці на консолі видавало невірні дані карти, а через компютер спробуйте пізніше або здійсніть покупку через консоль. А, забув, до того взагалі не міг привязати карту, бо треба було підвищити ліміт інтернет покупок. Підвищив ліміт через Приват24 до 4000... карта привязалась але купити нічого не міг. Вчора подзонив на Sony support, сказали що було багато невдалих спроб купити гру, і сказали видалити карту і спробувати ще раз через 24 години! Я почекав 24 години приблизно і сьогодні через приват24 включив подвійну конвертацію, виключив перевірку СVV коду, ліміт на інтернет покупки 4000 грн. Через консоль! привязав карту( ввів імя на латині так само як в PSN, номер карти, місяць і рік до якого дійсна, і CVV код. адресу вводив укр. літерами ту саму яку вказував при створенні акаунта) Карта привязалась! Тільки що успішно придбав Mad Max по знижці. Зняло з карти стільки скільки було на ціннику гри ! 
P.S. Дякую всім, хто відписується на форумі. багато дізнався інформації. А на рах. саппорта PSN, для себе зробив висновок, що вони не компетентні(офіс їхній знаходиться в Росії, і вони займаються клієнтами з України. В Україні не має піддтримки PSN) тому можуть не знати всіх нюансів. Наприклад говорили мені що карта має бути обовязково іменною, а в мене не іменна і все запрацювало...
Надіюсь інформація буде потрібною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итак, правильно ли я понял - Приват опять снимает копейка в копейку? кто еще пробовал покупать Приватовской картой, отпишитесь, а то в свое время именно бешеные % при покупке цифрового контента и отпугнули многих от использования их карт.

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недели 2 назад игру с ди эл си на сумму 1085 грн. Сняло 1092 с маленькой копеечкой. Приват.

Изменено пользователем malikus (смотреть историю редактирования)

shizukasin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад с Приватовской карты взял подписку PS Plus за 1149 грн. В итоге вышло 1153.79 грн. :)

Изменено пользователем rocketskates (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ответившим!

ну, значит нужно попробовать, хотя с моей везучестью или карту заблочит или 30% сверху снимет)  :lol:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с Фидо( -

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю что комиссия через Приват нынче небольшая. Только что оплатил Uncharted 4 - цена 1705 грн, а сняли 1709.37

Использовал гривневую интернет карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У кого есть карта от Фидобанка,проверте плиз подвяжется к акаунту или нет. Как-то странно,неделю назад покупал игру без каких либо проблем,а тут даже привязка не работает...

 

У меня не сработала привязка когда я пытался к новому аккаунту ту же карту привязать что и уже вбита для моего действующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сработала привязка когда я пытался к новому аккаунту ту же карту привязать что и уже вбита для моего действующего.

 

Из  ФАК по кредиткам:

"Полезно:

- Не рекомендуется оплачивать одной и той же картой несколько аккаунтов, так как в следствии этого ваша карта будет заблокирована для оплаты в ПСН. С каких побуждений так поступает Сони, достоверно не известно, но сам факт имее место быть. "

 

Так что пока хоть к одному привязана лучше судьбу не испытывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что с Фидо( -

 

Чую будем на приват обратно переходить. А я только месяц назад к ним ходил заяву на отключение CVV писать, хорошо что там денег нету почти, ну а 40 грн пусть подавятся ))

 

P.S. Не заходит в фидомаркет и бабки тоже никуда не передаются через онлайн сервисы.

 

P.P.S. В привате надо конвертацию включать или они уже отошли от этого говна?

Изменено пользователем NSDmitry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Хотел затариться на майской распродаже, но зашёл сразу сюда почитать форум.Я правильно понимаю, что сейчас не реально что то купить с помощью карты Fido банка?Просто не хотелось бы закидывать на карту деньги,если не получится их оттуда вывести.

 Anti_Veritas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox Mulder,

Правильно понимаешь, ищи другие пути-посредники или карта другого банка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто знает, подскажите пожалуйста какую оформлять карточку в приват банк.

что там включать, какие заявы писать, лимиты цвв, конвертации и прочие бубны.

на ведьмака предзаказ стоит, а фидобанк сдох  :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как с картой Fido банка начались 'качели', решил проверить другую карту небольшой покупкой. Без проблем привязал гривневую интернет карту ПриватБанка и купил через консоль inFamous:First Light за 130.56грн( в PS Store её цена 130.40грн). Разница оказалась 16коп, так что бай Fido и вэлком ПБ.

 Anti_Veritas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.