Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

Фидобанк - "все" (на сайте НБУ новость, что его признали неплатежеспособным). Деньги на его карточке тоже. Разве что пытаться через "фонд гарантирования" вернуть, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете проблем с фидобанком и возвратом виртуальных карточек приватбанка есть вопрос:

Когда проводились покупки через фидобанк - звонил им на горячую линию для отключения cvv.

Как с этим у привата ?

Им куда звонить ? И надо ли звонить ?

Изменено пользователем getikalex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда проводились покупки через фидобанк - звонил им на горячую линию для отключения cvv. Как с этим у привата ?

В привата такой тяжелой наркомании нет)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что то отключать Приват24 довольно мощный сервис там можно решить все, я работаю с банком уже 5 лет нидайбох он сдохнет :crazy[1]: там мой лексус лежит

@getikalex, Открываешь виртуалку, лучше в баксах, ставиш лимит месячный, и все 15мин и покупки в сторе аж горят, только бабки закидывай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@getikalex,  в привате всё давным давно делается через п24. Никакое cvv отключать не нужно. лимит установить через п24 (до привязки карты) и наверное разрешиь дв. конвертацию (последнее я не делал, ибо карта долларовая, может и для гривневой уже не надо, не в курсе).

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни может кто в курсе - если купить игру в американском ps store в ней останутся русские субтитры если они по дефолту есть в нашем сторе?

 Anti_Veritas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fox Mulder, никакой связи. Всё засист от того, есть ли эти самые субтитры в версии продаваемой в US сторе. От игры зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ditrix398, Подходит, но надо учитывать что с тебя дополнительно снимут какой то процент от общей стоимости покупки. Типа за двойные конвертации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайловский банк тоже того...

 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто пользуется картой банка Аваль для PSN, подскажите, какую карту оформлять, как она называется? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hernandes,

 

Тоже присоединяюсь к вопросу по поводу Аваля, так как Фидобанк накрылся медным тазом.

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hernandes,@evs40, Аваль пакет "Оптимальный". Идёт именная. При покупке не нужно отключать цвв. Просто ввёл данные с карты и купил. 

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, расскажу как у меня получилось оплатить покупку через Playstation Store)

Пошел я в ближайшее отделение Прават банка и оформил у них есть у них такая карточка называется Универсальная, она реально оформляется минут 15-20 в целом, сразу там же на месте сотрудница банка показала мне как пользоватся услугой Приват24 и кинула мне туда даже те деньги которые я хотел потом через терминал закинуть, при этом налик она понятное дело взяла. Затем я уже с компа зашел на Приват24, первым делом я поставил Лимит, после чего мне перезвонили с банка и спросили так ли это и хочу ли я это делать и для чего...ну как то так там секьюрность на уровне)) потом я поставил двойную конвертацию, с банка не звонили, пришла смс с подтверждаениями в итоге всего установилось. Дома уже через приставку я привязал эту карту, кстати по умолчанию карта называется просто Universal или как то так, но я ее переименовал на свою фаимилию и имя с больших латинских букв, адрес итд я делал строго по инструкции как тут (

This is the hidden content, please

 Ну и собственно  совершил покупку в сторе, кстати изначально последовала какая то ошыбка неизвесная непомню точно какая, стандартная W20...думал уже все опять грабли, но потом пришла сразу смс типа снялись столько то средств и на мыло подтверждение про покупку, так что все получилось, пробуйте думаю и у вас все получится)))

Изменено пользователем Korotun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, Блокировка средств не от банка зависит. Если твой новый банк не показывает этого - это не значит что это не происходит! =) Если бы сони не блокировала эти 10центов, то можно было бы спокойно добавлять недействующую карту или же карту с 0 грн на счету. =)

То что время от времени кажется что с твоей карты снимают и не возвращают какое то количество денег при добавлении карты на сайт - на самом деле их не снимают а блокируют. Они всё еще находятся на твоей карте, но ты с ними ничего не можешь сделать пока с них не снимется блок. Иногда блок не снимается сразу, как и должен, то ли из-за банка, то ли из-за Сони. В любом случае когда проходит допустимый срок блокировки - денежка опять становится доступна.

 

Ну а по Укрсибу без процентов - попробуй пополни свой акк на 50 грн и посмотри что там с процентами. До этого никуда этот банк записывать не стоит. Потому что карту абсолютно любого украинского банка можно привязать к акку... Тут вопрос именно в снятии дополнительной комиссии за так называемые "двойные конвертации" или еще что подобное.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zhenkalevchenko, Всё точно также как и раньше. Без включения двойной конвертации - ничего купить не удастся!  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь привязать долларовую интернет карту ПБ.

Выдает огибку и просит ввести настоящий номер карты.

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.