Перейти к содержанию

[FAQ] Актуальная информация по украинским банкам и их картам (для PSN)


maaxumka

Рекомендуемые сообщения

@nmc, самое главное это в банке возьмите юридический адрес этого банка. Перед добавлением платежной карты на акк позвоните в сони 0800307669 ( с моб бесплатно) у знайте состояние акка и только затем добавляйте карту если все ок. Вводите все данные на латинице кроме города , области и физ адреса (действительного) банка - индекса. Только после этого сони обещают нормальную работу и привязку кредиток!

Прошу добавить это в шапку.

DeD__Makar.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Rosooo, это абсолютно не имеет никакого значения, вот тому подтверждение:

6fc281ebbb41.jpg

Я успешно покупал игры и продлевал плюс, именно с такими данными:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


самое главное это в банке возьмите юридический адрес этого банка. Перед добавлением платежной карты на акк позвоните в сони 0800307669 ( с моб бесплатно) у знайте состояние акка и только затем добавляйте карту если все ок. Вводите все данные на латинице кроме города , области и физ адреса (действительного) банка - индекса.

Это все херня. Я всегда в этих полях пишу несуществующий бред и все проходит успешно.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже перелопатил кучу форумов. В принципе саксес стори выглядит примерно так:

1)Забили на N времени(1 день/3 дня/неделя/2 недели/3 недели).

2)Ввёл заново все данные(что-то изменив, или ничего не меняя, или поставив галочку "использовать основные данные", или поменяв местами какие-то значения).

3)Внезапно всё получилось. У некоторых на постоянной основе, у некоторых потом опять глюки были.

 

Так что рекомендаций дословных нет. Ребятки из саппорта сони отписались на форуме что лучше писать в формате:

[Номер дома] [Название улицы] Street, flat [Номер квартиры]

40 Khreshatik Street, flat 12

Kiev

 

Впрочем, это тоже не панацея -- кому-то произвольно это помогает. Кому-то нет. Чаще нет  :smoke: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на английском только ФИО указан и область

остальное по-русски

все проходит и так (что в псн, что в гугле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, немного свежака на сегодня:

  • ForwardBank лично у меня починил балансы всех виртуальных карт, даем зеленый свет;
  • Альфабанк - подтверждено наличие комиссий, уходит в желтые;
  • OTP Bank, Пиреус Банк, ПУМБ, Платинум Банк, UkrEximBank уходят в желтые, по информации с фронтов есть комиссии разной степени наглости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свежак:

Оформил карту Сбербанка России, оформление фри, обслуживание 15 грн/мес. Выпускают одну карту именную, а вторую виза виртуал для покупок в нете. Снимает денег, ровно столько сколько указано в сторе и не копейкой больше!

Перевод с карты привата на карту Сбербанка: 10 грн + 1%.

Так что, вот так.


сбербанку можно полностью давать зеленый свет, никаких коммиссий НЕТ.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перевод с карты привата на карту Сбербанка: 10 грн + 1%.

 

Это что за перевод такой жлобский? :) 1% через sendmoney.pb

Оформил карту Сбербанка России, оформление фри, обслуживание 15 грн/мес. Выпускают одну карту именную, а вторую виза виртуал для покупок в нете.

 

Что именно за карта? Пакет «Универсальный»? Сколько по времени заняло оформление и выдача карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил не тратить время на ожидания отклика от своих банков (Приват и ОТП), решиз завести карту исключительно для оплаты игр в ПС Сторе. Кто то может дать дельный совет и подобрать оптимальной и рабочий вариант карты?(И указать как оформлять договор и сколько это будет стоить). Благодарю всех. Тему в топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МДА, ты хоть первое сообщение темы прочитал бы. Как можно быть такими ленивыми или тугими, уже даже удивляюсь удивляться.

Пумб комиссии присутствуют, подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежак на сегодня:

  • Forward - не работает оплата с "Банка в кармане" (основная карта), выпуск виртуальных не работает, ахтунг какой-то, на горячей линии - боты, сказали ждать завтра;
  • Михайловский - все работает, операция пока в холде, как спишут, приложу выписку. Upd: из холдов убрали, жду выписки
  • Сбербанк России уходит в зеленые Upd: Не уходит

Если Forward не исправится, то буду пробовать Пивденный.

 

Добавил в старт-пост сервисы по переводу денег с карты на карту (а то многих волнует как закинуть денег с карты Привата), указанные проверял лично.

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из холдов убрали сумму,но в выписке ничего не появилось.лишних денег не сняло (михайловский)

aIlast0r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 24.01.2015 у Сбербанка РФ появилась двойная комиссия, в сторе не пробовал, но при оплате в других системах уже пересчитывает по курсу 19,90 + 1% комиссия

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно есть, я ж по выписке и смотрю

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, а что тебе не понравилось из того что я расписал, а? Пакет "Универсальный", оформляли 15 минут. Пакет выдается через три дня. За дополнительные 10  грн, тебе на месте выдадут мгновенную не именную, которой тоже спокойно можно платить. Проверенно лично.


Это что за перевод такой жлобский? 1% через sendmoney.pb

это такие условия жлобского Привата.

Кстати, никаких сложностей с оплатой у Сбербанка нету, они только у Привата. Сбербанк за поступление денег комисию не берет.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформил в Михайловском карту, взял не именную. Теперь видимо из-за этого при попытке пополнить счёт пишут что неверные данные карты(cvv отключал и пробовал с 2х аккаунтов).

Где-то впоследствии видел тему здесь что обязательно должна быть именная карта.

Или у кого-то проплатилось с неименной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kamin, в усіх працює з неіменною. У мене картка Михайлівського(в шапці теми) і при відключенні CVV нормально оплачувалося. Можливо бан у PSN? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Теперь видимо из-за этого при попытке пополнить счёт пишут что неверные данные карты(cvv отключал и пробовал с 2х аккаунтов).

 

Выше все правильно написали, отключи CVV и надейся, что не наклацал себе бан в PSN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valuex, ты что понаписывал??? Откуда инфа??

Оформление карточного пакета: 180 гривен - ты с дуба упал??? Я выпустил пакет за 15 грн.

 
"Обслуживание за год: включено в стоимость оформления

Интернет-банкинг: есть, использует ключи для авторизации (Вам объяснят при оформлении) и Java, юзайте Internet Exporer >10, в остальных браузерах какие-то проблемы

 Что оформлять? Продукт называется «Универсальный» - 170 гривен (включает карту Visa Virtual) + неименная Visa Classic - 10 гривен (её Вам выдадут сразу). Оформление самого пакета - от трех дней" - это совсем не то...
 
Как платить? С оформленной неименной карты - платить с любой карты.

 
Срок оформления3 дня (именная карта Visa Classic), сразу готовы были выдать неименную Visa Classic (+10 гривен).
 
Хитропопые комиссии: есть - где?? ссылку на источник! Я же написал что комисий нету, в этом есть что-то не понятное?

 

Оплата в PSN проходит, но уже есть комиссии - без комисий!! Нет никаких комиссий!

 

И кстати, специально чтобы прояснить ситуацию, вот о чем я говорил:

"В Пакет «Стартовый» входят:

  • Платежная карта Visa Classic Unembossed/Maestro.
  • Текущий счет в национальной валюте.
  • Текущий счет в одной иностранной валюте (на выбор Клиента)
  •  - дополнительный доход до 14% годовых.
  •  - сервис автоматического перечисления фиксированной суммы денежных средств с платежной карты на «Прибыльный» счет.
  • Доступ к системе  в информационном режиме для просмотра остатков на всех счетах через Интернет.

Стоимость открытия Пакета «Стартовый» - 15 грн.

Ежемесячная комиссия за обслуживание Пакета - отсутствует - Единственное но, мне в отделении сказали 15 грн/мес, позвоню уточню."

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное но, мне в отделении сказали 15 грн/мес, позвоню уточню.

 

15*12=?

 

Пакет "Универсальный", оформляли 15 минут. Пакет выдается через три дня.

 

Так Стартовый или Универсальный? Ты проясни уже.

 

Я же написал что комисий нету, в этом есть что-то не понятное?

 

O'RLY? Люди на финансе и адвордсе пишут еще и выписки показывают (вчера и сегодня) и тут писали выше, что есть

 

"кинув" нас Сбербанк Росії... оформлюємо зразу 2 карти

----

Сбербанк Снимает по курсу доллара 19,9.

На тарифе пакета Универсальный!!!!

Т.е. смс приходит нормлаьная по снятию денег -а если заглянуть в выписку - то снимает больше в разы!

 

post-16796-0-23836300-1422269929_thumb.jpg

Ну и полный пруф:

This is the hidden content, please

Пункт 4.4.12.

 
Нова редакція діє з 20.01.2015 р.

 

Так чего там нету?

 

post-16796-0-61588800-1422270531_thumb.jpeg

Изменено пользователем valuex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там в Универсальном, но я проверил, сняло ровно столько, сколько было указано в ПСН.


Стартовый

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайловский, все нормально. Копейка в копейку.

itz_Ruslan.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.