Перейти к содержанию

(Unlimited) Бесплатная подписка 14 дней Playstation Plus+


Johny_Truelove

Рекомендуемые сообщения


а даже если и привязана, то что? это не влияет!

 

Предполагаю по личному опыту: у меня не получилось уже привязанную карту привязать к другому (своему же) акку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, карточка Привата. Деньги есть.


@Max_Prime, о, а вот это уже интересно. Сейчас попробую.

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, upd
Всё заработало! Спасибо большое) Теперь можно с 2-х дневками не париться) Ахаха

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а как они ее прикроют? 

Ну как вариант - уберут вообще триал на 14 дней или привязку к ID консоли сделают по типу бана в сети, да хз, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на двухдневки ведь есть ограничение. Штук 5 с одной консоли можно взять. Могут и на 14 дней такое сделать.  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, ну если сделают, то тогда...Тогда или подписка или без мультиплеера)

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какова вероятность получить за это бан консоли?

Изменено пользователем othergames (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какова вероятность получить за это бан консоли?
0,00000000000000001%

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На одном акке 2 раза -- один раз 14 дней, второй раз - ещё 2 дня (сохранить попытаться сейв в онлайн хранилище), причём именно в такой последовательности: при активации 2-х дней, потом 14 дней активировать уже не выйдет.

к сожалению это верная информация(  :pardon:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно через сколько времени ресетится 14 дневный триал. Прошёл месяц после окончания оплаченного плюса и мне опять доступен 14 дневный триал на основном акке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, оррригинально. Я уверен что для тех кто уже брал триал, он не ресетится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уверен что для тех кто уже брал триал, он не ресетится.

 

Я брал триал в мае пошлого года - 100%, ибо после покупки плойки брал плюс через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда или глюк или через год он ресетится.

проверил свои старые акки где брал триал на 14ть дней. при "покупке" 14ти дней кнопочка доступна, но но после нажатия пишет "Вы не можете приобрести этот товар". пол года давно прошло.

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А напомните, для 2-дневного триала тоже данные карты обязательны? Хочется демку RE7 заценить, а отвязывать карту от основного и привязывать к новому что-то влом.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NSDmitry, ну у меня не получилось привзяать к доп. аккануту ("неверный номер карты"). А с основного купил через пару минут после этого с этой же давно привязанной карты как обычно, поэтому и предположил что возможно не привзяывала потому что попытался использовать одновременно на 2 акках. Но не исключаю что просто глюк или "погода была нелётная".

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Цей спосіб з постійним створенням аккаунтів для безкоштовного періоду псн плюс на 14 днів далі працює? Я зможу грати ігри в онлайні з власного аккаунту? 

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lviv7777777,

Да. Но смотри, тебя может замучить совесть, когда будешь смотреть на худые лица официальных представителей Sony.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, з цим я щось придумаю, головне, щоби ці худі офіційні лиця не оформили бан на мою приставку )) 

lviv7777777.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Если я купил PS4 активировал триал PS Plus и купил в сторе игру по двойной скидке, то после окончания триала будет ли игра функциональна? Так как на "бесплатных" играх написано что работают только при активной подписке PS Plus/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Endimione сказал:

будет ли игра функциональна?

да, игра будет работать и после окончания подписки.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, если активировать 14 дневную бесплатную на П2 акке, будет работать только на этом акке или на моем родном аккаунте тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.