Перейти к содержанию

(Unlimited) Бесплатная подписка 14 дней Playstation Plus+


Johny_Truelove

Рекомендуемые сообщения

пару недель назад не мог зарегать акк, забанили айпишник, зарегал с другого подключения и все прошло

сегодня регал на временную почту, уже пишет “адрес недействителен” и снова “время соединения истекло”

upd: с gmail все ок

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
23 часа назад, Murik_d сказал:

Щось немає на 14 днів підписки в укр. сторі. У вас як?

Теперь нужно зайти в PS Store, потом PS Plus и там будет пробный период. Немного по-другому сделали)

Изменено пользователем Анри (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то имейлы из шапки уже второй раз не проходят при реге акка, пишет недействительный. Похоже забанили некоторые домены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 17.12.2019 в 16:56, Анри сказал:

Теперь нужно зайти в PS Store, потом PS Plus и там будет пробный период. Немного по-другому сделали)

Странно, захожу PS Store – PS Plus, там вижу «попробуйте бесплатную подписку», захожу, а там показывает игры месяца и 3 варианта подписки(1, 3, 12мес) и всо.

Куда-то не туда захожу или убрали насовсем пробник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, makaroni сказал:

Куда-то не туда захожу или убрали насовсем пробник?

Зайди в поиск и поставь 14. Сразу всё увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexK сказал:

Зайди в поиск и поставь 14. Сразу всё увидишь. 

Действительно есть, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Еще работает способ? Для какой страны? Украина, Россия? Просто у меня нет, найти нигде не могу, не поиском, ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Действующий способ, сам потел..всё пашет. буду благодарен подписке и лайку. Если есть вопросы пишите под видосом, отвечу.

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут паника в сети начинается – халявный 14 дневный ПС+ вроде прикрыли(
Что думаете форумчане?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, albiryuk сказал:

Тут паника в сети начинается – халявный 14 дневный ПС+ вроде прикрыли(
Что думаете форумчане?

я выше скинул Свой способ. Проверь, всё пашет 

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoozzeeR Чем твой способ отличается от того что описан в шапке темы? Тем что карты каждый раз разные? А как насчет безопасности такого способа? Откуда берутся данные этих карт? И почему именно стор ОАЭ?

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, albiryuk сказал:

@DoozzeeR Чем твой способ отличается от того что описан в шапке темы? Тем что карты каждый раз разные? А как насчет безопасности такого способа? Откуда берутся данные этих карт? И почему именно стор ОАЭ?

ну во первых тем что он работает, а то что в шапке нет :( 
во вторых, потому что ОАЭ очень удобно указывать адрес и карты привязывать через генератор :) 

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoozzeeR сказал:

 карты привязывать через генератор :) 

Вот как раз и вопрос: насколько безопасно привязывать эти генерируемые карты? откуда они берутся? не прилетит ли банан на консоль от таких действий? 

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, albiryuk сказал:

Вот как раз и вопрос: насколько безопасно привязывать эти генерируемые карты? откуда они берутся? не прилетит ли банан на консоль от таких действий? 

Я бы не привязывал такую стреманину, это возможно могут быть ворованные кредитки, или хз откуда они вообще... процент бана не только аккаунта но и консоли достаточно высокsleep

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, albiryuk сказал:

Вот как раз и вопрос: насколько безопасно привязывать эти генерируемые карты? откуда они берутся? не прилетит ли банан на консоль от таких действий? 

 

а палку как привязывали выдуманную годами, и порядок :) Это карты не ворованные, если в проверки выбивает live – она рабочая 
 

2 минуты назад, Max_Prime сказал:

Я бы не привязывал такую стреманину, это возможно могут быть ворованные кредитки, или хз откуда они вообще... процент бана не только аккаунта но и консоли достаточно высокsleep

ответ выше похож) Как палку выдумывали, никто не боялся..и баны не давали. а тут страшно стало? :) Всё порядок, и всё работает :) Способ удобен и шикарен для тех кому надо сделать онлайн бесплатный на своём акке, либо поиграть 14 дней в игрухи месяца. Майские игры – фууу)) 

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoozzeeRвсех предупреджают что б не привязивали карти с генераторов,бан перманентний прилетает на ура.Карта і палка без карти совсем разние дела.Даже когда палку по куках палили прилетала проверка на палку,с картой думаю проверкой не закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoozzeeR сказал:

 

а палку как привязывали выдуманную годами, и порядок :) Это карты не ворованные, если в проверки выбивает live – она рабочая 
 

ответ выше похож) Как палку выдумывали, никто не боялся..и баны не давали. а тут страшно стало? :) Всё порядок, и всё работает :) Способ удобен и шикарен для тех кому надо сделать онлайн бесплатный на своём акке, либо поиграть 14 дней в игрухи месяца. Майские игры – фууу)) 

В том то и дело, что палка это же официальная карта, как и виртуальные карты банков, а тут хз что за карты эта рулетка подкидывает. Я так понимаю статус генерируемых карт "live" означает, что она просто действующая, а не заблокированна, но не значит, что она "не ворованная"...Как ты говоришь, да, "страшно стало"…:blackeye:

Реально не ясно, можно ли за такое перманентный банан консоли в подарочек получить :bx:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DoozzeeR сказал:

ну во первых тем что он работает, а то что в шапке нет :( 
во вторых, потому что ОАЭ очень удобно указывать адрес и карты привязывать через генератор :) 

А почему вы решили что метод ,описанный в "шапке" не работает?Другой вопрос, будет ли с этим сони как то бороться?Здравый смысл говорит что нет) .Ну сами посудите, я пользователь псн с реальной банковской картой, хочу создать пробный аккаунт 14+ -жене,ребёнку,бабуле и т.д.  -вдруг им понравиться подписка и они решат ей пользоваться?Противоправных действий по моему мнению тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прилетел бан на акк с виртуальной пб  картой, а знакомому с реальной, но плюс остаётся рабочим, проверил и на консоли оказался еше один старенькие аккаунт на котором плюс уже закончился, при чем у меня карта была еше привязана а плюс работал только пару дней, у друга плюс уже закончился и карта была отвязана. У кого также ?

з.ы. а вот и ответ поддержки ) ушла эпоха :think:

Снимок экрана 2020-08-31 в 13.39.07.png

з.ы2

1011638516_2020-09-0413_52_36.thumb.png.b9c52b779418b60bf5390de1defe28fb.png

в принципе они то отвяжут акк, но думаю это тоже быстро закончится :( 

Изменено пользователем Slyfear (смотреть историю редактирования)

iSlyfeaR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Никто не подскажет, сейчас уже окончательно лавочку прикрыли с 14 дневным пропуском? Пробовал и с аватаркой платной его купить, ни в какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Styler Тоже хотел взять триалку с дешевенькой темой,пополнил бумажник,все дела,но при оплате выбило ошибку.Так что скорей всего прикрыли это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Headstrong сказал:

@Styler Тоже хотел взять триалку с дешевенькой темой,пополнил бумажник,все дела,но при оплате выбило ошибку.Так что скорей всего прикрыли это дело

Жаль, без онлайна как без рук- лично для меня, люблю онлайн пострелушки, ээх, придётся годовую подписку покупать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Styler сказал:

ээх, придётся годовую подписку покупать

Да,тоже подумываю за это дело,сейчас как раз скидон хороший на подписку будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Headstrong сказал:

Да,тоже подумываю за это дело,сейчас как раз скидон хороший на подписку будет

С какого примерно числа не подскажешь ожидать скидок на плюс в сторе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.