Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Лично мне не понравилась игра Ярмоленка.Никакой был сегодня ((

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло быть и лучше (хуже). И вообще Байер-Рома смотреть. А Арсенал вообще порадовал)

Изменено пользователем Andrey_Dnepr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторй тайм был харош, Ярмола там всех безбожно возил, защи еще долго будут вспоминать. Хорошо не пустили, моменты были у Челси.
И еще - как всегда кучай пьяной хрони, лысых школьников в спортивных штанишках, и прочего сброда. контингент на стадионе конечно у нас еще тот.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, учитывая, что билет в 76 на Щахтьор стоил 250 грн, возникает вопрос-откуда сколько богатых фанатов?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря Ярмола Аспи за сборную сильнее повозил.

Сегодня же сделал пару пасов пяткой из-под себя, и один раз успешно начал контратаку... А так особо не запомнился и никого не возил...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму,где вы видели что бы Ярмола там всех возил? :hmhmhm:

Это когда он не мог побежать за мячом,много раз,или когда передачи давал прям защитнику в ноги,или пытаясь обыграть - терял мяч?Ярмола уж точно не был на высоте!!!

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором тайме Челси был "ниякым", кроме штрафного абсолютно ничего, но. Даже по такой игре меня не покидало чувство, если Динамо не забьет гол то как обычно пропустит дурня на последних, со стандарта или с какого то рикошета.  Вообщем, наверное и так не плохо, но на выезде будет совсем другая игра и лучше, конечно было бы побеждать, кто что бы не говорил(суркис в интервью и т.д).

 

Ярмола в двух-трех эпизодах прокатил Аспиликуэту, эт да, но в целом, считаю, что Аспи сыграл очень плотно и не дал Ярмоле разбежаться. Хотя это не только его личная заслуга, т.к того обязательно поддерживал кто то из центральных защитников, ну и Азар садился достаточно глубоко и помогал при отборе.  Было видно не вооруженным глазом, Аспи играл персонально и не отходил от Андрея практически ни на шаг, любую недодачу пытался перехватить.  

 

Понравился Буяльский, лучший игрок после Хачериди. Рыбалка хорош, Кравец пропахал все поле, что тоже достойно уважения в этой игре. Увы, но у Кравца нет индивидуальных данных, разобраться 1х1 с защитником является большой проблемой.  Навязывать борьбу для напа это как то мало наверное, все таки это не Говерла. Было не мало эпизодов когда принимал мяч стоя спиной к чужим воротам  и отдавал на ближнего, хотя можно было развернуться и обострить атаку.  

            Ну, а самый слабый так это Дерлиз Гонзалез.  В одном согласен с Леоненко, что купленный легионер за 10 млн евро должен сходу вливаться в команду и тащить.  Все эти адаптации и т.д бла-бла-бла.  У него было 3 неплохих эпизода с ударных позиций, удары такие, что плакать хочется.  Хотя, посмотрим еще, у Ленса было нечто подобное, пока не расчехлили. 

              

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахта кошмар

вообще не клеется игра и еще + СРНА

ПСЖ - Реал на ничейку возят...

МЮ еще горит коням..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо: "В Украине всегда трудно выступать"

 

338259.jpg

"Думаю, наша команда сыграла хорошо, солидно. Мы контролировали игру на протяжении 70-75 минут. Мы владели инициативой, были моменты, были штанги, было все, кроме голов. Тем не менее, я считаю результат приемлемым. Он оставляет нам хорошие шансы, ведь дальше у нас игра с Динамо дома, а потом киевляне отправятся в гости к Порту - то есть кто-то из наших конкурентов в любом случае потеряет очки.

 

Всегда тяжело играть против украинских команд. У них физически сильные игроки, много настоящих футболистов, играющих от штрафной до штрафной. Они хорошо играют в воздухе и вообще при стандартах. В общем, в Украине всегда трудно. Динамо тоже хорошо играло сегодня, особенно в защите.
 
В последние 15 минут они увидели, что забить гол реально. Нам же пришлось решать, рискнуть ли ради победы или сохранить такой результат. Во втором тайме игра была похожа на ловушку: мы хотели победить, но в то же время не хотели пропустить контратаку.
 
Мы сыграли два матча на ноль, это очень хорошо. У нас не было проблем в обороне сегодня, мы сохраняли компактность в средней линии, действовали тактически дисциплинировано. Когда твои атакующие игроки не летают, не забивают, не убивают соперников, очень важно вот так солидно сыграть в обороне".

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом сезоне больше не смотрю матчи с Шахтой в ЛЧ, нету смысла и нету желания...

Игра была просто ужасна...

 

Пятов молодец, второе пинальти словил, у Испании и Мальме

Верю что в моторе живут лошади....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятов - это наш Нойер.

 

Тащит пеналь, а потом через 5 минут пускает бабочку или выпускает мяч из рук в простой ситуации:)

 

Слово "надежность" не про него. Не знаешь чего ожидать от человека.

 

У ШД нужно менять 50% состава.  Нет вратаря, нет толкового напа (да его и не было), Срна из-за отсутствия конкуренции расслабил булки.  Да и возраст уже, пора задуматься о пенсии. Кто норм, так это Рак, Тейшейра и относительно Марлос с Фредом. Марлос физически слабый, чувака не хватает на весь матч, играет отрезками и в основном на чистых мячах. О всяких Бернардах даже и вспоминать не хочется.  Шахтер любит Кастильй покупать.  Пусть Палкин меньше языком чешет о Динамо и думает вместе с Лучом, как состав усиливать.  Хотя Луч сказал, что пока ШД не вернется на Донбасс Арену никаких приобретений не будет, а судя по тому, что это будет очень не скоро, через сезон другой будут играть пацанами 19-лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, по твоей логике нужно Баварии тогда Нойера менять.  :лицорука:Открою тебе "секрет" у любого вратаря бывают ляпы. Пятов был лучшим в матче и это факт. Да иногда может тупануть, а кто идеальный в этом плане? Сейчас Де Хеа круто играет, так что может Шахтеру его купить? Если ты про ляп Нойера на выходе в матче с Арсеналом, то посмотри матч полностью, а потом пиши такой бред.  :facepalm2: Там Нойер сделал несколько сейвов один из которых просто уникальный. Он вообще на ряду с Де Хеа и Буффоном лучшие в мире вратари на данный момент. Если у Шахтера нет вратаря, тогда у них вообще никого нет.

 

This is the hidden content, please

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал дальше тебя... так ты вообще вижу в футболе разбираешься как моя соседка из 3-го класса. Какая конкуренция у Срна? Открою тебе "секрет" в Шахтере у него нет достойной конкуренции уже хрен знает сколько лет. И вроде как играет на уровне....Если уже на то пошло, то ему нужна замена, точнее начинать ее готовить, а не конкуренция. А что тогда говорить о Шевчуке? Их главная проблема это возраст. Они не вратари, так что этот показатель на них сильно сказывается. Срна - возрастной игрок физуха которого начинает тухнуть с каждым годом. А найти такого как Срна, который будет бегать от по всему полю все 90 минут будет не просто. Если Ракицкий нормальный для тебя значит он без ляпов? Ракицкий делает ляпы гораздо чаще, чем Пятов и это факт. Тешейра летом уйдет здесь все понятно.

 

Ты видишь все негативные моменты истории последних лет команды, а про хорошие не вспоминаешь. Если они любят покупать "кастильи", то кого любит покупать, к примеру, Динамо? Тебе написать сколько игроков играют из Шахтера в Европе в ТОП чемпионатах? Ты вспомнил о реально провальном трансфере, которые бывают в каждом клубе, а за Шахтер написал как о постоянной процедуре таких покупок. Бернад, на минуточку, игрок сборной Бразилии и называть его "всякими" язык не поворачивается.

 

Ты сам себе противоречишь. То Палкин должен думать о трансферах с Луческу, то Луческу уже дал ответ на такой вопрос по поводу трансферов. Шахтер сыграл слабо и это факт. Но пару дней назад обыграл тем же составом Динамо. Бернард показал потрясную игру. Ты наверное из тех, кто после каждого матча с плохим результатом менял бы состав.

 

Кто бы там не играл через несколько лет они все равно не будут бороться за чемпионство. Если только Ахметов по каким-то чрезвыйчайным причинам не забьет болт на команду. И не забывай в каком положение находится команда не первый год.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT

 

 

 Не ну а че такого то, что тебе не нравится:)? Кто доктор Лучу, что тот не хочет усиливать состав? Cам же плачется. Сейчас все люди в Украине заложники ситуации на Донбассе и что теперь? Делать себе же еще хуже:(   Какие противоречия?  Я бы еще тренера поменял, давно пора.

 

 На счет Пятова, бро, да я не против, хоть ты стой на воротах Шахтера. 

  

 

п.с  че у тебя всегда подгорает, обьясни мож, хочется понимать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я тебе уже все объяснил. Перечитай еще раз. Усиливать кем? Кто сейчас поедет в страну, где идёт война, а команда кочует по ней как стадо цыган во главе с бароном Луческу? Ты действительно думаешь, что нормальный игрок захочет перейти и играть в УПЛ, где каждый месяц, образно говоря, команды снимаются с чемпионата. Где команду обсвистывают "свои" же "болельщики" на "своем" стадионе, когда они НЕ проигрывают. Так ты хочешь же чтобы перешел даже не нормальный игрок, а игрок уровня выше. Дай Бог, чтобы те кто есть остались. Ты, это, спустись на землю и радуйся, что есть такая команда как Шахтёр, которая привозит в страну Лигу Чемпионов. Ты надеюсь не забыл о том, что они туда не попали напрямую? Я повторюсь проиграли по делу т.к. играли слабо, но несколько дней назад разгромили не сокрушимое Динамо, при всем уважение к киевлянам.

 

Ты действительно думаешь, что Луческу НЕ хочет усиливать состав? Он просто, в отличии от тебя, живет в реальности. Правильно ВСЕ люди заложники ситуации, только кто-то как Шахтер в большей мере и жители Донбасса, а кто-то, как Динамо меньше и жители других областей. Да что ты говоришь?) Тренера бы он поменял? На Блохина или на Газаева? Или на Рамоса, который жрал зарплату, а толку меньше, чем от Маркевича? Назови мне лучше тренера чем Луческу после Великого В.В. Лобановского за время независимой Украины? То что Луческу не может оправдать твоих ожиданий говорит лишь о том, что тебе нужно завязывать с миром виртуальной аркады в лице FIFA и вернуться в мир реально футбола т.к. ты сейчас находишься именно в теме, где обсуждают настоящий футбол.

 

п.с.

 

У меня ничего не подгорает, просто читать такой бред о том, что нужно нужно менять пол состава с тренером... с утра просто смешно)) "Пятов наш Нойер, но вратаря у команды НЕТ!" Цитаты "великих" императоров. Ты лучше напиши во что играет твоя рома в ЛЧ. От Борисова уже отошли?  :D

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбираюсь в футболе как соседка из третьего класса  :8:

 

 Хорошая фраза, нужно записать в блокнот.   

 

Бро, слу, а мож обьяснить, а как ты определяешь, кто разбирается в футболе, а кто нет?   Ты тренер, проф игрок? Или про диванный онолитик например? не ну реал.

 

 

Мож я тоже телепатить буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, я будущий вратарь Шахтёра или ты забыл? значит проф. вратарь.  :baby:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде дк выгнать хотят из лч за избиение больщика челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,да ну... не может такого быть. Дадут опять матч без зрителей - максимум, нам не привыкать)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря мож не хотят чтоб с зенитом или цска пересеклись. Ведь болел то бьют постоянно. Потому, как у всех отличные шансы пройти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,их же будут разводить в плоть до финала, куда они вряти попадут. я имею в виду цска и зент :D  

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


india martinez, я будущий вратарь Шахтёра или ты забыл? значит проф. вратарь. 

 

 

Бро, с меня плохой телепат походу, раздумывал над первым и третьим вариантом.

 

А ведь жаль, что не тренер, тебя спокойно можно ставить вместо Луча или к Лучу, будет отличный тандем.  

 

Не ну, а чо, был один разбирающийся в футболе в Украине после В.В.Л, станет двое, по моему это решение. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,с тебя не то чтобы плохой телепат, с тебя отличный фантазер у которого проблемы с памятью.

 

p.s.

 

По теме тебе нечего сказать, конструктивно изложить мысль не можешь кроме громких: "пол состава поменять, тренера уволил еще давным давно", а также всякого вброса, который даже цитировать не охота... по тексту ксюшки из  третьего А класса.  :lol: Корч, съезд засчитан, пиши есчё, #бротынаш. Свое решение в твой адрес про фифу и настоящий футбол я уже написал... Надеюсь ты ученик старших классов и мозгов хватит не продолжать, если сказать толком нечего. :47f3af152a79[1]:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу кратко и по существу, а общение с тобой чистой воды забава. Мне нравятся такие агрящиеся товарищи. Я думал ты сам догадаешься, но видимо ннет, тяжелый случай :)

 

Подгорает у тебя прилично, это не скрыть, бро, все нормально. Ты уже столько раз перешел на личности, что о школьнике даже как то стыдно было бы заикаться. Соседка из третьего класса, мнение бред, возраст.......  И это с первого момента общения, даже в теме по играм(фифа,пес).  С меня таки отличный телепат и да я неплохой фантазер, но твой образ мне вырисовывается четко. Такой себе диванный онолитик с пузом и двойным подбородком. Уж прости за правду.

 

з.ы Я высказываю свои личное мнение и если я не согласен с другим мнением то это не означает, что оно это бред.  Неудобно такие вещи обьяснять взрослому человеку :)

 

 

З.З.Ы и оглянись вокруг, кроме тебя, мое скромное мнение никого не цепляет.  Ворвался такой, бьет себя в грудь, в эксперты записывает, хех же, ну честно:)

 

 

 

 

 

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.