Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

,

А чего это в Киеве нельзя?

На Мансити вполне всё можно было.

11720370.jpg

 

Было очень тепло и душевно.

Особенно если на поле не смотреть...

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Ну смотря на какой матч, конечно. На ту же Александрию не думаю, что очень дорого было.

В любом случае, я лишь хотел сказать, что при желании, можно и у нас :)

Поздравляю с почином сезона!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то медиа ложи для представителей медиа( тв каналы, журналюги газет и т.д) и эти билеты не продаются для болел:)

Что за печаль такая с этим товарищем:( есть типо корпоративные ложи, которые стоят норм бабоса, да:)

Но это же медиа:) даже на билете написано "запрошення". :)

З.Ы фух, нельзя же так фейлится:) ну иль я шото не знаю, подскажите где купить такой билет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не видно. Перед матчем движуха конкретная)

Понятно )

На самом деле давно была идея проехаться хотя бы по основным стадионам Украины. В своё время не поехал на открытие "Донбасс-Арены", теперь локти кусаю.

Всё из-за тяжелых на подъём друзей, а самому тогда ехать не хотелось.Правда, если курс не успокоится, даже такое турне по Украине будет не по карману :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нужно ходить на футбол ) (п.с. я тогда другу проспорил пришлось сдержать обещание)

П.п.с. после 1го тайма вышел покурить и потом менты в таком прикиде меня уже не пустили чет )


Зато в 1м тайме я был звездой сектора, желающих сфоткатся было хоть отбавляй )

post-16266-0-56006200-1457161421_thumb.jpg

post-16266-0-40556100-1457161702_thumb.jpg

Изменено пользователем Володимир Горбачов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было приятно смотреть на любимую команду.

Понимаю, что шансов практически нету, но такие игры невольно дают надежду на реванш в Англии.

 

11746048.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что подходит к завершению карьера ещё одного великолепнейшего футболиста.

Как минимум только из-за этого момента стоило смотреть вчерашний матч Реала против Ромы. 

 

 

Игрочилище c большой буквы. Только сейчас стало модным не красиво расставаться со своими легендами.

С Раулем прощались с терками, с Дель Пьеро, с Мальдини, сейчас вот участь постигла Франческо.

Че творится то. Хорошее как показывает жизнь - быстро забывается.

Вчерашние овации в адрес Тотти натолкнули на воспоминания на нечто похожее, но более грустное.   

 

Момент выхода на поле Хонаса Гутьереса в выездном матче Ньюкасла против Ливерпуля.

Это был первый матч Хонаса после того, как тот победил рак. 

 

 

 

Один из прощальных матчей Фернандо Риксена. У него обнаружили какую то не излечимую болезнь, касающуюся склероза.

 

 

 

Иньеста и Дани Харке. 

 

 

 

 

 

This is the hidden content, please

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че творится то. Хорошее как показывает жизнь - быстро забывается.

Нет, просто футбол - это бизнес. Тотти стал ненужным и не прибыльным активом , от которого уже стоит избавиться. Nothing personal - just business. Таковы реалии нынешнего футбола. Футбол - контрактная работа. Он делал свою работу, причем делал ее очень хорошо и преданно - ему за это платили. Теперь же ,когда в его услугах уже нет нужды, с ним пытаются попрощаться, потому что на смысл? Если б его оставили играть и перестали платить - вот это было бы неуважение и из ряда вон. А так , давно пора привыкнуть, что "Футбол Уолта Диснея" нереален, а сейчас только редкие случаи еще дают веру в его существование. Для болельщиков, для клубной истории, для репутации клуба Тотти всегда будет легендой, но для бизнес-проекта он стал уже лишним. Вот реалии современного футбола. И это может и грустно,но с другой стороны , зачем печалится по таким поводам.

Я конечно понимаю, что есть более красивые методы расставания, но я не думаю, что все так просто на самом деле.

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЕВРО 2012 была самая красивая форма.
Андрюша :3

Andriy+Voronin+Ukraine+v+Sweden+Group+UE

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтер до первого гола играл отвратительно.

С другой стороны - счет по игре, и фанатам за свою команду не стыдно.

Чего и нам желаю против Манчестера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная форма, просто все привыкли к раскачанным модным ракам, на которых форма в облипочку, а наши пацаны не такие богатые, чтоб кушать хорошо и качаться, нет у них тысяч долларов в неделю. Вон Гармаш, обычный сельский хлопец, плохо видно кушает, но это не страшно, главное пусть играют, как - будто после проигрыша их ждет ссылка на Ямал прокладывать аэродромные плиты с помощью веревок и брусьев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Гармаша, он живет в соседнем доме со мной, несколько раз на парковке пересекались, так это, он реально худющий, ноженьки как спички, щеки впалые. Сразу подумал, как он будет отвоевывать средину поля у Яя Туре. 

        Осенью 15-года, сидели вместе с футболистами Шахтера в посольстве США в Киеве, визу получали. Так это, меня очень удивил Срна, худющий, как дистрофан, с экрана такого не скажешь.  Или мало кушают или много бегают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подборы скорее всего проиграет все, но будем надеяться, что будет хотя бы воровать мячи у Туре  :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щойно з матчу (КЛ-ДК). Я просто в шоці. Я багато випадків бачив, але те що сьогодня - жесть. Частина київських ультрас - просто бидло. Як можна кидати ЗАПАЛЕНІ фаєри з верхнього га нижній ярус, де сидить багато дітей і жінок. Там ще летіло багато інших предметів, харкали... Це столиця...Наші фани теж вразили. Освистували власного темношкірого гравця, скакали як мавпи.

Щось не те з нашим суспільством відбувається

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я на всі матчі ходжу. А ти в фіфа шпіляв, поки команда з твого підпису в реальний футбол грала. Чи ти тільки єврокубки дивишся по тв? Прибери підпись, не позорся.

Изменено пользователем Murik_d (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе открою тайну, болеть можно не обязательно посещая стадион и смотря все матчи до единого. Колы я там шпиляв,трансляция дк шла на соседнем тв. Но ты это, в сл разы запасайся платочками, шо б был готов к таким стрессам.

Кого хоть освыстувала? Кто там в карпатах черненький?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.