Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Было видно, что выделываются после первого (и последнего) гола в ворота Латвии.

Так что, может и хорошо, что так закончился матч.

Может, хоть немного пижонство собьётся до будущей ранговой игры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Простудился на шашлыках, температура, все дела.

Отдам один лишний билет, сектор 78.

Детали в приват.

 

18111_bilet.jpg

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Ярмоле скорее всего будет подаваться апелляция, я уже вижу что скажет Луческу в случае отмены :)

Изменено пользователем garry (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам проход Коноплянки, которого вообще никто не атаковал, Олимпик-Днепр не скажу какой гол но аж пробрало, все плюнули, стояки обошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что удивительного? Олимпик играет так последние 5 туров. Я думаю ребята решили себе премию в ЗП на конторах поднять. Хотя ладно там с середняками, но против лидеров там кофы мизерные.

 

Каждый выживает как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


там кофы мизерные.
а дело не в них, просто сливают за бабки.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкие позеры :blink:  - к нынешней баварии уж точно не относится... команда реально высокого уровня на ровне с реалом и барсой


надеюсь реальчик завтра пройдет, хотя атлетико с@ки молодцы - достойно играют

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех играющих сейчас в лч, вероятно у Барсы наибольшие шансы. От такой Баварии и камня на камне не останется. И это при том, что я Барсу не переношу. Хотя и Гвардиола тоже. Это так, можете думать ,что поэтому так и отпускаю уровень Баварии) Но в поражении сегодня виню скорее порту.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баварию не смотрел, но вечерком позвонили и сказалм счет. Я так и думал, что такое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, что? позеры? Ты за футболом откуда следишь вообще? Баврия сейчас машина для убийства. Особенно дома.


Днепр пройдёт. А для Динамо фарт закончился и сегодня Фиорентина устроит им позор.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell, что? позеры? Ты за футболом откуда следишь вообще? Баврия сейчас машина для убийства. Особенно дома. Днепр пройдёт. А для Динамо фарт закончился и сегодня Фиорентина устроит им позор.

 

Не знаю, откуда Bosswell следит за футболом.

Возможно, из той вселенной, где Бавария сейчас не машина для убийств, а матч "Фиорентина-Динамо К" состоится завтра, в четверг?

 

 

P.S.S.: вообще, удивительно, что на форуме, так сильно перенасыщенном барыгами, пардон, "спонсорами",

еще не устроили подпольную букмекерскую контору, тем более, что людей с репутацией достаточно.

 

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ладно, че накинулись на меня) Для меня Бавария была убийцей при Юппе, а сейчас намного слабее. Есть ещё вопросы?)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что они сейчас не такие стабильные, то это да, но называть Баварию позёрами это просто  :facepalm2:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!
Все абсолютно заслуженно, 0 моментов у Атлетико за всю игру. Красная по делу, весь матч и;дили Реал.
Гол Чичарито просто песня в конце, главная битва за Реалом.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.