Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Фух, ну как тут теперь работать! Селя - головой коронный, с офсайда похоронный! :D


@Макс Рогачев, был на стадионе----спасибо за поддержку, если б у меня жинка любила не только меня но и футбол я б тоже был там) а так пришлось в себя кричать когда свисток прозвучал чтоб не разбудить ее )))


@RSPCT, Ну да, а если б Зенит вышел то кричал бы что в этом году ЛЕ круче ЛЧ мы суперфутбольная страна и т.д. и т.п. я лично был за их Зенит и ЦСКА когда они в финале КУЕФА играли. Как комментатор он канеш харош, но как человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,  та по морде даже видно шо он конченый

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно никак не угомонится

"Это же маньяки какие-то! Изгадили мне все соцсети! Да вынесет вас Севилья, успокойтесь!" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вначале подумал, шо он несерьезно. от клоун, вместо того чтоб поздравить, несет вонь. Зависть, оно ж и понятно, его рос. клубы лососнули тунца.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ Вацко расейскому клоуну  :lol: 

W68EXYLrJyY.jpg

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля в социальной сети Twitter прокомментировал высказывание российского футбольного комментатора Георгия Черданцева о выходе днепропетровскго клуба в финал Лиги Европы.

"Черданцев, скажи спасибо, что нас не свели с "Зенитом"! А насчёт закрывать Лигу Европы, сейчас "Днепр" её выиграет, и потом закрывай!" - написал Зозуля.

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вам еще политота не надоела??

при чем тут это ? мы вроде о футболе, братишь. Это просто элементарное неуважение к игрокам и команде!

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мілан,та это понятно :) но зачем было языком молоть что днепр не команда и если не пройдем ее то повешу бутсы на гвоздь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕМПИКИ!!! :garry:  :garry:  :garry:

поздравляю всех болельщиков! :www.radikal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hack-Stock, та да, весь сезон только Говерла и играла "основным" составом :trollface:  Динамо с победой! :garry: Для меня это второй клуб в чемпе, после Чирика. Отдельный респект Шовковскому, который уже объявил, что не будет сидеть в клубе, если его услуги будут не нужны. Как мужик поступает.

This is the hidden content, please
Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к СаШо, по-хорошему он уже давно должен был завязать.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, был бы сменщик, думаю ушел бы. А так, кто вместо него? В чемпе 17 из 24 игр на 0. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AZmey,  как минимум Бойко, Рыбка. И тот и тот в своё время могли стать основными. 

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то собирается в Варшаву на финал?

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Бойко такие ляпасы пропускал и был явно не стабилен, это он сейчас такой брутально-уверенный в себе. Рыбка конечно неплохо начинал, но потом переход в Шахту и глупая "ошибка" с фуросемидом поставила крест на серьезном развитии его карьеры. Мне в свое время нравился Богуш, но сломался в не подходящий момент и тоже довольно много пропустил и так и не смог выйти на пик своей формы. На Коваля были большие надежды, но мне кажется пацан слишком рано попал в серьезную команду, еще 1-2 года в клубе пониже и заиграл бы, а так - звезд с неба не хватает, зарплата не маленькая, не напрягается. Думаю в следующем сезоне СаШо предложат ветеранский минимум, Рыбка на подхвате с прицелом на основного, ну и Рудько подтянут 92-го года.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.