Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Днепр таки выжал СУПЕР максимум из того НИЧЕГО

ага , это точно  :lol: . 14 секунда ролика наглядно всё демонстрирует

Вацко красава, обозаложил этого горе-иксперта леоненко.

А мне Леоненко нравится. Сразу "рубит с плеча" ...Х..ёво значит х..ёво, Хорошо значит хорошо, а не как Вацко "И вашим, и нашим"  :smoke: Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный финал, потому что не Гавнастико. ХотЯ вероятно у Юве шансов мало... Хоть это и финал и шансы мол есть у всех, но верится тут с трудом :(

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймал по нету нтв футбол. Черданцев реально жжет. с его комментариями любой матч превращается в валидольный. По игре рад за Юве, они чем то напоминают Днепр в лиге европы, темная лошадка еще та.  а Реал-днище, по крайней мере вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, играл Реал вчера, мягко говоря, не по-королевски. Те, кто называют его днищем, то обычно первые после победы кричат во всю глотку - что-то типа "машина для убийства". Победили - боги, проиграли сразу - дно. Днище с рекордными 10 кубками ЛЧ)) А так были близки к финалу, где могли взять 11 кубок ЛЧ. Еще раз напомню, что проиграли в одни мяч, а не в 5. Моментов вчера создали больше, чем Юве, но все привыкли, что, если Реал, то победы меньше в 3 мяча - значит сыграл слабо, а если проиграли, то все - дно. Ювентус с победой, правда, если Реал толком не умеет играть с командами делающие акцент на оборону (матчи с Атлетиком показательны не первый год), то Барселона щелкает таких как орешки. Так ли это будет - покажет финал. В финале буду за Юве, но думаю матч будет в одну калитку - 3:0. Печально, но Роналду уже не первый матч не показывает в важнейших играх сезона себя, как действительно уникального или как там его называют лучшего игрока мира, который как раз в таких матчах должен брать игру на себя, когда все только подают в штрафную... Но и винить его одного нельзя. Многие о Бэйле пишут, да играет он странно в последнее время, реализация очень слабая, а деньги то уплачены просто колоссальные, но я просто оставлю это здесь: "Плохой сезон Гарета Бэйла: 28 игр, 13 голов, 8 голевых передач. Лучший сезон Эдена Азара: 35 игр, 14 голов, 8 голевых передач." Все таки насколько обманчива статистика, ведь Азар действительно играет сейчас добротно. И еще чуть ниже сухой статистики:

 

rWzTEh7WkQY.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то причем здесь 10 кубков в ЛЧ, и тем более 11-ый, который они должны были взять)). Милан тоже очень титулованный (кажется 7 кубков), и что,не дно? У каждого клуба есть сладкие годы, есть горькие. Тот же Атлетико Мадрид. А днище потому что, реализация  - нет,  плеймейкер-нет, флангов-нет, старания - есть, но не получилось... Я еще раз уточняю, что это по отношению к вчерашнему матчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равнять сегодняшний Милан и сегодняшний Реал - глупо, как минимум. Реал не в средине таблицы чемпионата второй год подряд, а полуфиналист Лиги Чемпионов. Прошлогодний победитель ЛЧ, за 2 шага был до еще одного рекорда - 2-й кубок ЛЧ два года подряд. Я не говорил должны, а написал могли. Если говорить про вчерашний матч, то сыграли слабо т.к. не реализовали свои моменты, которых было больше чем у Юве и из-за игры в стиле не знаю, что делать - значит буду навешивать. На такой стадии, для такой команды - должно быть стыдно. Чёрт его знает, кого там у них нет, что есть у Ювентуса, но если жаловаться на состав Реала, то вы меня уж извините. Одним словом, для меня он был, если так можно сказать "дном" - во время разгромного поражения в матче с Барселоной (первый матч Моуриньо в класико) и после недавнего разгромного поражения в дерби с Атлетиком. Всё. Вот тогда он играл ниже некуда, а называть полуфиналиста ЛЧ в матче далеко не с Монако - дном при общем счёте 2-3, мягко говоря, перебор! Ну это твое мнение, спорить не собираюсь, просто немного возразил. ;)

 

p.s.

 

И еще добавлю, что Массимилиано Аллегри тактически переиграл в обоих матчах Карло Анчелотти. Никогда бы не подумал, что такое напишу, но это факт. Так что тут еще есть и тренерская ошибка в плане тактики.

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с тобой :t0330: .  тем более с Аллегри. Конечно, в общем, такой клуб нельзя назвать дном. На стадии полуфинала не может играть "днище"))). Я имел ввиду именно вчерашние 90м., именно игра двух команд, А и Б.

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Севидов рассказал историю о том, что после матча игроки «Наполи» были шокированы, что не обыграли настолько слабого, по их словам, соперника. А Игуаин вообще заявил, что закончит с футболом, если «Наполи» не пройдет «Днепр».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит биться и выкладываться на 200%... Наглядный матч !!!

Отличное настроение!!! Молодцы днепряне! С победой!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что Днепр пройдёт, но вот с другим финалистом не угадал)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было шикарно. Браво Днепр. Невероятно.

Фінал Ліги Европи ? Та то таке.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на стадионе :) это был лучший матч что я смотрел на стадионе :) валидольные были только последние минут 10 а так равная игра...хотя опасные моменты у днепра появлялись чаще...

 

Игуаина закрыли полностью, весь матч его не было толком видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То самое чувство, когда жаба твой лучший друг. #ЧеТамУХохлов

 

UptR0G0YRo0.jpg

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.