Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

@dreddua,йому потрібно щоб воротнік добре грав ногами, вибігав за штрафну. Типу ліберо. А Харт добрий в рамці.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия А вроде подниматься с колен начинает, и это очень круто, потому что Примера ни о чем, Реал и Барса и так всегда будут конкурировать в ЛЧ.  Интер красавчики, чувствуется, что появляется стержень. Отказали Челси в обмене Брозовича на Фабрегаса, выбороли Барбосу у англ.команд. Начали покупать до 25 лет игроков, причем достойных. Рома тоже заманивает последние пару лет отличных игрочил, вроде Уилшира берут в аренду. В Италию начали идти нормальные игроки. Еще пару лет назад выбирали Саутгемптоны вместо Милана, Интера. Феникс восстает из пепла по ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почему никто не плачет, что в Динамо не идет не один нормальный инвалид? Токо мне не всеравно и шузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murik_d, эмммм...давайте на чистоту. Кто считает покупку 33-летнего Браво на смену Харту хорошей идеей? И о каком вратаре-либеро может идти речь, если Браво играл в Барселоне? Тер Штеген разве что выьегал за штрафную, а потом получал за шиворот в ЛЧ и Примере с центра поля. Там вообще философия игры вратаря "стой на линии и постарайся отбить хоть что-то, а мы разберёмся".

@PS4Dnepr, о каком стержне Интера речь, если там новые хозяева и новый тренер Де Бур, который в стартовых двух матчах слил 0:2 Кьево и еле вырвал ничью у Палермо дома 1:1? Там и не пахнет серьезными командами, кроме Юве, в ближайшие года три-четыре.

@india martinez,Бро, гладкого купили и сделка с Луиской на мази, все ок)

П.С. А тем временем Балотелли оформляет переход в Ниццу. Мне вот интересно, он таким образом решил карьеру реанимировать или просто хочет быть поближе к модной тусовке на лазурном берегу?

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua,сам же сказал что там новые хозяева и новый тренер, счет сейчас ни о чем за пару туров не говорит, а трансферная политика на лицо, начали гнуть свою линию и отказались продавать того же Икарди за 60 млн, или Брозовича. Стержень появился, это реально заметно по трансферной политике, есть значит планы укрепиться, а не зарабатывать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, имена в футбол не играют, увы. Трансферная политика - ничто. Интер был чемпионом Италии, но ничего не мог добиться в Европе. Пришел Моур и сделал эту команду самой сильной в Европе. Так что не в трансферной политике вопрос.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreddua, тогда Моуру удалось заставить раскошелиться Морати, и плюс невероятная удача, невероятный обмен Ибры на Это,0 и покупка Снейдера. Плюс тогда Моуру достался 5 ти кратный, вроде, чемпион, после Манчини. Там не все так просто с заслугами Моура. Хотя он конечно же невероятно мотивировал Интер, тогда выгрызал просто газон Майкон, Милито, Камб, ну и Дзанетти конечно же. 

А сейчас вот пришли китайцы в Италию, уже в Интере и скоро Милан другая корпорация купит, китайцы пришли покорять мне кажется, а не зарабатывать, у них денег попой жуй. У себя в Китае начали поднимать футбол, какие сумасшедшие бабки тратят на игроков и ЗП. Есть надежда, что китайсы пришли за трофеями  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, у интера просто дно состав, который подгоняет из года в год дно менеджмент.

Там хоть гварда с жозе поставь их тренить - будут 6-7-ми.

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, согласен у них что то не так в "офисе", Ювентус пример идеальный, из серии Б и так ворваться на Олимп. А тут и триплет был и так скатиться на дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Давид Луис дал согласие на переход в Челси. Вопрос в том, устроит ли ПСЖ 35 миллионов. Думаю, что до полуночи в цене в любом случае сойдутся. Мне очень нравится то, что делает Конте и менеджмент Челси этим летом.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появились первые кадры прибытия Витселя в Турин 

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, коменатрии  излишни...

Жизнь – это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть – это мир, порядок и вечная красота.

Somovich.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно скажу.

Мы забудем про это достаточно быстро, работа, учеба, отдых.

А вот ему это пенальти будет сниться еще долго.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain, ,бугага , незабитый пенальти в первом матче с Исландией при 1-1 ... Да после такого вообще карьеру можно закончить, я не знаю как он переживет такую травму =)))@alexK, @Corpse, а хотелось бы послушать, потому что много чего сказать можно .... тут такой случай именно, когда очень много чего сказать можно.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, а де манускрипт накатанный босвелкой? Я расчитывал на писанину как минимуи под 500 букв и символов. Шо, неужели глубокая аналитика не последует?

Кароч, в двух словах. Рака нада в плеймейкеры переводить раз. Шеву играющим тренером два, т.к он в свои 39 буд сильнейшим напом скуадры.

З.Ы и шо за мода на 4-4-2 пошла? С тренеришкой шахтера перед матчем пообщался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Коно и дно. Он умеет, что-то кроме сместиться в центр и ударить? 

 

А в целом мне игра понравилась. Чуствовалась не сыгранность, а так норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Montana,Ну не знаю. Ты видел как Исландцы в 10 тел на своей половине тусили? + по телосложению они наших просто отталкивали. Куча эпизодов с тем же зинченко и кучером когда их просто корпусом отрабатывали. Понравилось как ярмола подавал с правой(очень остро) когда от него все ждали стандартных действий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько лет наблюдаю за одним большим минусом в игре нашей сборной. Идет наша атака, вперед движется игрок с мячом и максимум два ближайших к нему игрока. Все остальные стоят и ковыряются в носу, ждут, чтобы игра передвинулась поближе к ним и только потом начинают шевелиться. Ни о каком постоянном движении игроков и речи не идет. Так откуда тогда будут браться свободные зоны, делаться забегания и отдаваться пасы в разрез, если никто не шевелится. Да и соперникам легко защищаться. Тупо стой на месте да и все.

 

П.С. А это все потому, что тренер в детстве мало лупил. Я когда в водное поло играл, то за инертность во время игры получал тяжелым резиновым тапком по попке. Приятного мало. Но зато тренер меня приучил, что надо постоянно двигаться, открываться, искать зоны, даже когда сил уже нет совсем и руки-ноги сводит судорогами.

Изменено пользователем dreddua (смотреть историю редактирования)

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.