Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

@india martinez Я вообще подумал,что он тя пивка позвал попить. Решили б по мировой как говориться все вопросы. А то морды бить - это удел слабоумных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy

Бро, ну, ты меня не правильно понял. Вдруг кроссовок Дольф Лундгрен? Его же никто не видел в лицо? Я чисто предполагаю что это жиртресс и просто познакомиться поугорать и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez Давай ближе к делу (не про ваши терки). С твоей логики надо пекнуть 50 телок чтобы говорить о сексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, уже 16-00, где разборки Каина с Мартинезом? я думал на 16.25 полицию по адресу вызывать, а они, судя по всему, так и не встретились. :wtf:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждем фотоотчет, можно здесь:

https://ps4.in.ua/topic/29789-vstrechi-kievlyan-i-gostey-kieva/?page=40#comment-1065142

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Православные сходки

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бро, Каин инкогнито, обозаложился,  я с ним хотел пс про обсудить так и не выходит на связь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шо, зассал?! :em: если не реальная наводка, то доказал бы шо месье Каин не жэнтыльмен и его слову верить нельзя, а так, кароч, не судьба. а я в тебя верил, думал шо ты реал бро.

 

а если щас Каин еще и фотки из Натюрлиха предоставит, то ты понимашь, бро... :pinch:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коноплянус выбыл на 2 недели. Отэта шанс пацыкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну все ок. Победили там, да не без напряга, да к многим есть вопросы. Но это такое.

У меня единственный вопрос! Зачем вызывают Федецкого? Не ну ладно был бы игрок хороший, ладно бы пасом обладал там, или ударом. Ей богу не помню ни одной норм игры от этого чепушилы. Открестились от Кобейна, так теперь еще один балласт держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Nevskiy Не знаю, но это Бразилия, там могло быть всё что угодно, пока не заиграл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helllghast сказал:

 

Ну что, сегодня ждём очередную победу от Динамо)

 

я уже себе представляю эту игру..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря игре Сборной Украины я летом не употреблял алкоголь месяц.

Благодаря одной из великолепных игр "Динамо" я не употребляю алкоголь вплоть до 1 ноября 2017.

Но что нам стоит дом построить?

Пришла пора новых удивительных историй!

 

Условия пари:

" Если Динамо сегодня выиграет с разницей 2+ мячей, komarik покупает PS Pro до 31 января 2017 включительно.

 Если Динамо проигрывает 2-, я покупаю Xbox One S до 31.01.2017.

Ничья, победа или проигрыш с разницей в 1 мяч - значит, никто никому ничего не должен."

 

Прошу комарика подтвердить добровольное участие в пари.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.