Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

@Montana, конечно скоростя не те, что в АПЛ, но блин, это же Интер-Ювентус !!! Это самое крутое дерби в Италии, они просто ненавидят друг друга :yuno: 

Тем более игра в Милане, а там ой как подгорать начинает место под Де Буром уже, Интер должен рвать просто до последней секунды, иначе карачун Де Буру, там уже Капелло сватать СМИ начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PS4Dnepr, чем мне нравится Интер - у них появился вожак и характер. Икарди стал совсем другим футболистом, по сравнению с тем, что он из себя представлял еще сезона два назад. И, да, Интер все еще играет через одно место, но они зубами вгрызаются в очки. Не знаю что им может дать де Бур (хотя как игрока очень уважал обоих братьев), но как тренер он мне вообще никак, характер он команде таки привил

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, обычно oskolok в последнее время озвучивает итоги встреч "Динамо", а сегодня пропал куда-то :(

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осколыч, ты купил новый рутер и пол дня инет настраивал что ли? 

 

 

Был футбол, мой бра был на стадионе и в фан зоне как обычно находилась королева Великобритании и принц Дубая. Вроде это все видели кроме тебя. Ты думаешь че ДК порвало Олимпик 4-0? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez, да я в это время смотрел МЮ-Лестер и как-то забыл про этот супермегаигорь :Okay:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не получал такого кайфа от футбола. Я про Борусию!

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Акинфеев серьёзно угрожает прервать свою шедевральную голевую серию.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан, нет. Акиефеева с 39 подряд матчем с пропущеным голом в ЛЧ.

Dreddua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моуриньо: "Постарались собрать всю важную информацию о Заре"

Читаю комменты на футболе уа к этой статье и плачу. Троллинг 90-го лвла:)

Купили кассеты у Динамо, ахахах, этот твенти файв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганков очень нравится.Лишь бы не перегорел.Всего 18 лет.

Достаточно вспомнить другого, Калитвинцева.

Его отца предупреждали, что рано отдавать в основную команду.

Не послушал. И вот результат. Скитается по арендам.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain,тем что гол забил? я не читал, но ты его раньше хвалил в теме? 

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После не реализованого выхода 1 х 1 Ярмола стал эдак на лямов 5 дешевле стоить. С такими темпами и в Евертон не возьмут, если И.М сам не доплатит.

Хотя, это больше Андрея заслуга в криейте этого момента, но млять же в радиусе двух метров никого не было, можно было кипера вместе с мячем в ворота занести.

Вью Реброва еще не читал, но внутренне чувство мне подсказывает, что скажет о том, что ребята молодцы,старались,сыграли круто и притензий ни к кому нет.:(

З.Ы все заметили как Гладкий обострил игру? Дважды же пробил по своим воротам:)

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел Вас спросить. Один Я заметил, что у ДК совершенно отсутствует центр поля?, что Гармашу пора сходить к психиатру, что Морозюк и Антунеш вообще не профпригодны для такого клуба как Динамо Киев?. Сколько раз было слышно фамилию Рыбалка за первый тайм?

Зачем вообще нужна такая команда? такие игроки, которые думают неизвестно о чем на поле? 

 

Представляю как обидно тем людям которые приходят на стадион, и видят такую безвольщину. 

 

И еще, куда Ребров постоянно смотрит когда у него интервью в подтребунке берут? 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого дно состава у ДК испокон веков не было. Так, что надеятся на какой то приличный результат, а тем более игру лично мне не приходится.

Кто более менее норм с натяжкой так это: Макаренко, Ярмола, Хач, Вида, Рыбалка,Буяльский, Гусев ну и можно добавить Цыганкова после вч игры. Все!!! Все остальные при ВВЛ конкурировали бы за место в основе дублирующего состава максимум.  У ШД фланговые защитники Срна и Исмаили бороздят бровку и по 350 раз подключаются в атаку, наши же бояться центр поля перебежать.  Нет убийцы в центре поля, который может выгрызать мячи и отдавать плеймейкеру для разгона атаки ибо об этом амплуа в ДК забыли с момента окончания карьеры Белькевича. О нашем нападении, а точнее об его отсутствии можно говорить часами. Да ДК нужен такой нап который сможет сам ушатать 3-4 заща и завалить банку, а не бревно в штрафной площадке. Это в Баварии при 6 крутых атакующих полузащитниках может и Гладкий забивать, иногда,  подставляя ножку. Мораес в каждом матче то и делает, что бодается с два раза больше за себя защами, продуктивности как от напа никакой.  При стандартных положениях вся команда импотентов, ни штрафной не могу забить, ни угол, кроме как от Виды раз-два в год залетит. Реально, забил Цыганков, и я задумался, а когда последний раз ДК забивало с розыгрыша штрафника, да еще в ЛЧ. 

              Кароче,  если в двух словах перевести мою всю писанину выше, игра ДК - это уныние, приятней наблюдать за ШД/Зарей. От того великого Динамо осталось только название.  С группы им не выползти, тут и вангой не нужно быть. 

 

П.C и да, забыл добавить, тренеришка у нас трус, даже не могу поверить,  что он проходил стажировку в Дортмунде/Барселоне,  общался с великими тренерами и т.д.  Зачем нужны были все эти усилия? Что бы строить игру как у аутсайдера чемпионшипа, на контратаках?

Изменено пользователем india martinez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого дно-состава, такого дно-состава

давно не знали здешние места

а дно не знал и падал, а дно не знал и падал...

 

(тут все плачут, кроме Мартинеза и Каина, им нельзя, они не должны показывать свою слабость перед соперником :trollface:)

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши комментаторы это же невозможно слушать. Вацко такого отмачивает. Шуточки вообще не в тему. И его слушают люди

Не знаю почему, но людей комментирующих футбол в соседней стране которую нельзя называть, приятно слушать .

Вот интересно было б глянуть матч с озвучкой Гендлина (любители бокса знают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну. Они такое там загоняют. Наши куда интереснее комментируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.