Перейти к содержанию

Dogman12

Рекомендуемые сообщения

Где купить новую форму сборной? Чет не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал - Бавария.

Ох и матч...

Судейство - отвратное. Сначала пенальти из ничего, потом неудаление Видаля за дело, потом удаление ни за что, пассивный оффсайд Левандвоски во время автогола,  потом гол Роналду из явного оффсайда. Не дело это всё. Нужны повторы.

Изменено пользователем bum1989 (смотреть историю редактирования)

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bum1989 Та судья знатный. Он же гол Девича не заметил?

Но на счёт Видаля, там раньше фол был на вторую жёлтую! Так же как и у Реала)

 

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nevskiy да, вроде тот же )

Да, я же и написал, что его сначала не удалили, когда это требовалось. Зато потом удалили при чистом подкате. Но этот нервный в любом случае не должен был доигрывать матч.

YaroBum.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня полиции снаружи и внутри стадиона было больше, чем зрителей. 

Что не помешало фанатам Черноморца бахать хлопушками каждые пару минут (теперь я, кажется, понимаю, почему они не могут весь матч сидеть). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oskolok а какое у Мбапе было лицо за момент до этого, я думал он в ступор впал... :) Жаль не могу найти полное видео, просто бесценный момент. А так, очень рад за Юве, все таки любимейшая команда еще с детства и приятно видеть ее в такой хорошей форме. Хотя, если бы не Буффон и парочка его невероятных сейвов, вчера все могло закончиться совсем по другому...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helllghast а я и не фанат :pardon: Максимум что более-менее регулярно смотрю так это финалы ЛЧ. Но Юве обожаю с детства - Дель Пьеро, Зидан, Давидс, Инзаги... Поэтому стараюсь не пропускать их важные матчи, команда отлично играет в последние годы.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба поспешил ИМХО. Очень неплохая команда сейчас у Аллегри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Шахтер занимается непонятно чем, Динамо уверенно лидирует в ожесточенном дерби с Олександрией. 

 

17139580.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.