Перейти к содержанию

VIP-клуб игорей для PS4


AZmey

  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@Genius, нет, чтобы собрать проверенных, купить игорей и играть по очереди не спеша. Таким образом исключаем варианты угона акка, бана консолей из-за сомнительных акков и цена делится на всех участников. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от затарите игоря, найдется такой как Хатед, поменяет пароль и уплывет в закат на корабле :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалить в Австрию

Dieser glatte Lüge des grün, ich weiß nicht einmal die deutsche Sprache kennen :10:


@Trigg3r, акки П2 и П3 в одних руках т.е. можно перед каждой выдачей человеку - менять пароль, ну и сразу много в одни руки не давать. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоём случае "проверненные" - это те люди которых ты лично знаешь или знаешь где найти?

Изменено пользователем AZmey (смотреть историю редактирования)

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот лупите нет, напишите хоть кто и почему. :atata:


@Genius, люди, которые имеют авторитет на форуме. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнетесь с такой проблемой, что мало кто сможет проходить игру за 2-3 дня. Как возьмут акк на неделю - другую, и 3-4 участники в очереди заманаются ждать

 

По подписке\членскому взносу много косяков сплывает. Покупаете игры, а потом они чьи считаются?

 

А так создаете библиотеку, пароль у хозяина, в общий доступ аккаунт не отдается, а только в переписке 

 

При 15 человек в клубе, проживет все это дело около 3-4 месяцев. Без постоянной "свежей крови" не обойтись

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, нужен баланс между такими работающими слоупоками как я и теми, кто за неделю проходит. Главное начать, а там уже по ходу корректировать, рынок акков большой, в любом случае можно будет все продать/раздать и разбежаться. Для начала брать новье и подкупать на распродажах старые игори.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за всё за,кроме голодовки. Впринципе мы то и так гоняем такую систему. Ну почти  :trollface: . Тут же был уже такой клуб для тройкибя там чето даж брал вроде. давно давно

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, обычно гоняют систему клянчинья, отцом которой по праву считается Okami  :trollface:

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение еще: взял общий акк поиграть - дай какой-то свой акк с игрой, чтоб кто-то смог поиграть в твою игру ... А так за ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o, как раз такой вариант мне не подходит, акк может быть замазан в каких-то мутках и все могут получить перманентный бан консоли. Речь идет о новых, чистых акках.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mafio3o, спорный вопрос, луче с нуля, что бы быть на 100% уверенным. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в теме, если я под намбер ван буду гамать в новинки))

можно сделать примеру разделить очередь по принципу кто сколько платит)
кто платит скажем ежемесячно 1000 грн, играет всегда первый и "от пуза" пока не наиграется. кто платит скажем 500 - во второй очереди, ну и кто 100ку тот в конце :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR, да, на форуме новичок, репа маленькая - форум использую только для приобретения игорей, поэтому стараюсь набрать СПЛ. Понимаю, что того же СПЛ мало, но очень надеюсь на создание подобной и библиотеки в будущем ну и когда-нибудь в ней участвовать(если СПЛ нужен, то буду набивать;) ). Цель как и писал @AZmey безопасность и надежность.

Пару раз нарывался на брут акки, поначитавшись страшилок про баны как-то не хочется однажды получить кирпич или потерять акк.

Разъясните, плз, может ли получить бан консоль если на ней был активирован акк, после прохождения продан и уже 2-3 владелец столкнулся с недобросовестностью и угоном акка, написал в сони и т.д. ?

 

В доказательство, что кто-то является владельцем акка, можно предоставлять и данные доступа именно к почте. Ну и в идее библиотеки мне кажется должны быть только полные акки, никаких п2 и п3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто платит скажем ежемесячно 1000 грн, играет всегда первый и "от пуза" пока не наиграется
уаще шоле ? какой еще пока не наиграется ? Тут полюбому ограничения надо.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, намек понял. Поэтому от новичков, как я, либо высокая цена входа плюс акк от себя, ну или ждать пока СПЛ наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже были такие предлоги. не катит вобщем

 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что предлагает афтар однажды уже существовало и довольно успешно в виде закрытой группы вконтакте, там кучка народу с форума создали базу игоря для пс3.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, да да. я уже писал об этом.тема норм

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович, вибачай, не читал тему полностью. Мне оно хоть и не надо, но обладателям было бы ой как полезно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А непроще брать в аренду или менятся в какомто месном магазе или барыжки ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. речь идет о 100% чистых аках

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.