Перейти к содержанию

VIP-клуб игорей для PS4


AZmey

  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

@sanekus666, ну если в таком ключе то даже не знаю. Думаю с новой БД аккаунтов к следующему году на рынке будет куча предложений по смешным ценам, и с относительной безопасностью от посредников, потому создание такого клуба возможно и не нужно. Захотел старенького купил себе П2 Макса за 300грн и играй. 

 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберём человек 10 желающих вступить в партию клуб, а дальше обсудим всё так сказать в "живую" на тусовке в PSN. Более 10 участников на старте по моему будет перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю с новой БД аккаунтов к следующему году на рынке будет куча предложений по смешным ценам

как бд с ценами на втоичке коррелирует?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, Я имел ввиду цены на старые релизы, о которых упомянул sanekus666 

Но лично я вижу этот клуб, как возможность поиграть в игры, которые по каким либо причинам пропустил, или пожалел денег на покупку

 

Аккаунты дешевеют с возрастом (ИМХО), а функционирующая БД делает их еще и более безопасными, представь сколько этих аккаунтов будет на рынке через пол года, поэтому то клуб этот и не нужен особо. 

Клуб не позволит играть в новые релизы дешевле и выгоднее чем взять у спонсора и продать через неделю за те же деньги или на 20-50 грн дешевле. ИМХО.

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.