Перейти к содержанию

VIP-клуб игорей для PS4


AZmey

  

50 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Есть идея, как все это систематизировать.

По итогу будет матричная система учета. Звучит и выглядит может и страшно, но по факту не все так сложно. Важно просто вести учет, вот и все.

Подготовил таблицы (2шт) учета. Но не знаю, как тут выложить файл excell.

Изменено пользователем Anom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно помедленней,я записую  :28:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто не умеет, я постараюсь организовать, чтобы написали.

А вот увеселительное фото не могу вставить - не знаю как :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я нифига не понял, но готов поддержать, участвовать...

Изменено пользователем zzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zzz,если вкратце то покрышки жечь ненадо :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игорный клуб "Дырявые носки и пара грязных трусов"  :trollface: Я смотрю все прям торопятся поделиться играми, особенно свежими.

Я предлагаю рассмотреть создание игорного клуба с денежными взносами. Допустим наберется 10 человек, каждый вносит 200-500грн, покупаются игры на отдельные акки, либо на распродажах, либо новинки по фулпрайсу. Дальше каждый может взять поиграть данную игру, плюс не используемые акки с играми можно сдавать в аренду.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Я предлагаю рассмотреть создание игорного клуба с денежными взносами. Допустим наберется 10 человек, каждый вносит 200-500грн, покупаются игры на отдельные акки, либо на распродажах, либо новинки по фулпрайсу. Дальше каждый может взять поиграть данную игру, плюс не используемые акки с играми можно сдавать в аренду.

Вот это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже давно пора

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю уже начинать организовывать. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прокатом игр думаю более менее понятно, если игру никто не играет, её можно отдать в прокат, никаких приоритетов, кто первый успел, тот и играет.

По поводу сборов - все будет решаться коллективно, но без фанатизма. Надо продумать условия входа и выхода из клуба.

Ну и самый главный вопрос - условия использования игр членами клуба, кто, в какой последовательности и на какой срок может брать игру? Думаю, это самое сложное - правильно организовать работу.

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Условия входа и выхода"? Думаю тут понятно,хочешь в клуб покупай вип,не так ли?

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, мы сейчас обсуждаем не клуб халявщиков ВИПовцев, а отдельный клуб с денежными взносами на покупку игр. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе идея не плохая, давайте тогда определимся с составом клуба и обсудим всё на тусовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genius, мы сейчас обсуждаем не клуб халявщиков ВИПовцев, а отдельный клуб с денежными взносами на покупку игр.

Прошу прощение.Не правильно понял.

“The oldest and strongest emotion of mankind is fear, and the oldest and strongest kind of fear is fear of the unknown” - H.P. Lovecraft

genius_mg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zakerat, человек должен понимать правила клуба перед вступлением. Поэтому надо сначала обсудить, описать, а потом собирать клуб. 

In God We Trust, All Others Pay Cash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Чет тема глохнет постоянно, Давайте попробуем немного пообсуждать, вот например некоторые моменты, которые я вижу так:

- входной билет в клуб. Естественно это сумма денег, но которую можно будет купить контент для клуба, например 500-600 грн - это как правило п2 акк с нормальной игрой на расспродаже. Возможный вариант входа в клуб со своим акком/акками равноценными указанной сумме денег, но человек должен понимать, что внесся акки в общую копилку клуба, он перестает быть их владельцем.

- нужен будет человек, который бы вел учет/раздачу акков, т.е. "директор" клюба, тот же Zakerat.

- очередноность и длительность пользованния акком. Тут я предлагаю банальный рандом между конкретными желающими за конкретный акк. Ну например в клубе 10 чел, трое из них хотят играть в одну и туже игру, ну между этими тремя участниками и тянется жребий. Директор клуба заходит на рандомайзер, и уже по результатам выдает акк. Длительность пользования акком: думаю неделя будет оптимальным вариантом, как правило за это время можно пройти игру, ежели кто хочет задротить/выбивать платину, или просто еще наслаждаться игрой, пользование акком можно продолжить, правда в том случае, если никого нет в очереди, или же другие участники очереди не против.

- по поводу какие акки/игры и в каком количестве покупать. Это в первую очередь новые акки, так и акки от проверенных участников клуба. Тип акков: мне кажется большинство согласиться, что любят играть и использовать именно п2 акки, поэтому приоритет на них. П3 тоже могут быть, но если они будут лежать мертвым грузом, их можно будет толкнуть на рынке, так же поступить и с п1. Игры предлагаю покупать на сейлах, ну во-первых это выгодней, а во-вторых не будет большого ажиотажа и очереди на акк с игрой внутри самого клуба.

Ну вот такие моменты от меня... Возможно много мелочей упустил, но в тусовке можно будет обсудить подробней. А так пока все:)

С прокатом игр думаю более менее понятно, если игру никто не играет, её можно отдать в прокатр

Я слегка не вкурил, типа на сторону за деньги давать поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная. Но мне кажется такой клуб сможет нормально функционировать только при постоянном притоке денег, так как рассчитывать на постоянный приток участников самонадеяно. Поэтому нужны членские взносы - ежемесячные желательно.

Рассмотрим пример. В клубе 10 человек которые вошли с вступительным взносом по 600 грн = 6000 грн будем считать что это 10 акков П2. поменялись поиграли пришел новый месяц выходит 2 ААА игры, и в клуб приходит 3 участника новых за их взносы покупаем эти 2 игры и получаем 13 человек и 3 аккаунта которые все хотят = гониво.

А вот если есть взносы скажем 150-200грн в месяц, то уже имеем 13 человек и 5-6 акков П2 с новыми играми. 

Но это уже доп расходы => следовательно меньше желающих => следовательно бОльшие ежемесячные взносы.

Все это лишь мое предположение. 

SpikeToW.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@SpikeToW, Соглашусь, с новыми тайтлами дела наверное не будет, хотя будет, но не сразу.

Но лично я вижу этот клуб, как возможность поиграть в игры, которые по каким либо причинам пропустил, или пожалел денег на покупку, для кого-то это возможность добить платинку, или пройти повторно игру.

К тому же отработанный материал, можно будет продать на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


думаю неделя будет оптимальным вариантом, как правило за это время можно пройти игру,
шел пятый месяц ведьмака :9:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С экономической нищебродской точки зрения, клуб - невыгоден, а посему, я думаю, не состоится.

Зачем людям покупать членство в клубе, ежемесячно отдавая 300-500 грн, если можно спокойно купить акк, поиграть без ограничения во времении и продать его за те же деньги? 

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.