Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

Давай вместе подумаем, 1 пак выдают раз в неделю, фифа вышла 22-ого , а значит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aaronaarlson, 1 пак в неделю, на протяжении 40 недель. Не уверен. но вроде по понедельникам должны давать. Тоже пока не получил. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нравится фифа, то возникает вопрос, каких значительных отличий ты ждешь? Мяч есть, игроки есть, анимация есть , финты есть, пенки и тд есть, что же должно изменится? Людям нужен постоянный источник дохода, а если изменить все по максимуму, то потои менять нечего будет, а так по крупинке меняют и постоянно доят фанатов.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, изменения незначительные, но есть и мне они очень нравятся пока. Стало больше ошибок как у компа, так и у меня или как говорят рэндома, что делает игру более не предсказуемой. Понравились предсезонные турниры, я всегда пропускал товарищеские матчи, а тут играю до конца. Сыграл всего несколько игр, может не все еще заметил, но мне нравится. Играю на профессионале, полуавтомат и ручной, 4-англ дивизион.

 

Кстати не увидел функции gameface, она вообще есть в 16-ой?

 

 

П.С. Кто-то клуб создавать будет? Если что зовите (ЦОП/ЦП).

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX,  да правильно по одному паку каждый понедельник. друг отзвонился сказал что все дали. кто знает в чем лаг???? дадут ли вообще эти паки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это для нас 1300! ого, а вообще дело не в 1300 а в том что цена стандартная как во все времена 60 долларов. когда-то на старте пс3 в голову не укладывалось как за игру можно отдавать 300 грн!!!! так как на пс2 были пиратки, на комп само собой тоже. так что уверяю, для всех остальных стран которые не переживают дефолт, игры стоят как и раньше 60 долларов. так что притензий к ЕА я не вижу. очередная фифа с очередными покращеннями. ну и коогда люди подходят к пределу своих возможностей, то куда им двигаться? вот наверное подход к спортивным играм на нынешнее время исмытывает кризис мысли. принципиально подход к игре не меняется, а значит и игра поменятся не может. 

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с комариком, радикально изменить футбол, может только третий производитель. Т.к. пес (тактика, стратегия) и фифа (антураж, лицензии, фан) уже заняли свои ниши и вряд ли захотят что-то кардинально менять.

dneprov.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в онлайне, реализация моментов в нападении уже лучше, но вот защита не дается, вообще. 1 раз из 10ти отбираю мяч и то наугад.

Бесит, что с розыгрыша 1 игрок разматывает и забивает, очень часто такие звери попадаются. И в самом начале игры уже не хочется продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И третий ничего не даст. На сегодняшний день все спортивные игры работают по одному принципу. Что-то новенькое есть в песе, с 16 части действует реальный навык - реакция. По вратарям видно как они реагируют на мяч после удара, именно по этому там высокий процент реализации ударов в штрафной, потому что вратари не успевают реагировать на близкий удар. Но все равно общий принцип тот же. Полностью ни в одной игре нет свободы. Нет возможности самому выбирать какой ногой бить. Допустим удар и л2 это левая удар и р2 - правая. Зажимая 3ую кнопку можно наносить еще и точный удар. Это прилично усложнит игру, вовремя нажимать все 3 кнопки , причем правильные кнопки с учетом положения игрока , будет сложно. Можно добавить такую фишку как в медден, когда игрок ловит мяч у него под ногами огромная цель куда этот мяч упадет, и когда мяч ближе то цель меньше, можно добавить на подобии чтоб для передачи мяча или удара проходило какое-то время пока игрок не захватит цель и не настроится на нее, тогда не будет этих сверх точных ударов в непонятном положени и пинг понга, и не нужно будет вводить принудительный рандомный брак. Короче у меня идей много , но я не программист, а нанять команду денежек не хватит

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@techcooler, конечно бесит, но это не проблема игры а игрока, нужно уметь отбирать, финтить грамотно не легче чем отбирать. По такому же принципу пес обсирают. Вылезут в онлайн толком не умея управлять игроком, наглотаются, все - игра уг. В любой игре нужно полноценно владеть управлением

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik,

 

 

ну ты понимаешь что если делать как ты хочешь то режим 1Х1 просто вымрет , играть можно будет только в клубе , вот они и думают сейчас выгодно это или нет  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это скажется на пвп. В обороне нужно жать кучу кнопок чтоб адекватно играть в отборе, а перепас происходит за доли секунды , не всегда и переключится успеваешь, это кстати одиа из фундаментальных техник задротов, чтоб соперник просто не успевал ничего предпринять. А так у такого стиля просто нет шансов, поскольку просото жать на пас игроки не будут готовы отдавать качественный пас. Заметь, это огромная разница, между рандомной принудительной ошибкой, и ошибкой при очень быстрых действиях, на которые тебя может вынудить соперник при агрессивном прессинге, или же игрок сам пытается играть быстрее чтоб заставить ошибится обороняющегося.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы от знакомого 1)"как ставить арендованого игрока в состав"

2)"где лежат те вещи которые я открыл в каталоге"

 

з.ы.: я не шарю,просто скопирую ему ответы. Спасибо заранее )))


з.з.ы.:он играл в фифу14 и был 39 лвл

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

з.з.ы.:он играл в фифу14 и был 39 лвл

Паладином или эльфом играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanekus666,хз. Чо он спросил , то и написал.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Делюкс или Супер Делюкс, уже все получили подарочный пак ? 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо никто не вкурсе? выж супер футболисты, каждый год одну и ту же игру покупаете :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут что отличия минимальны. Я с этим вообще не согласен! В фут симы играю очень давно и в прошлом году так получилось, что начал играть на деньги на разных сайтах.К концу сезона набрал не плохую форму и на отборе на ЧМ от Украины занял 2 место.Не хватило вообще чуток везения для того что бы поехать представлять Украину в Париже!) В финале проиграл парню, который в прошлом году ездил от нас на ЧМ..Играли до 3 побед и в 1 матче счет был 1-1, я проиграл по пенальти, во втором матче счет был 1-1, на 110 минуте пропустил гол и в итоге соп выиграл квоту. К чему это я веду. В прошлой фифе я почти вообще не проигривал и где то 7 из 10 матчей проходили практически без сопротивления от соперника.Вот выходит новая фифа, думаю продолжу в том же духе, а нифига!)80% матчей тащатся на жилах просто) Игра в очень многих моментах поменялась.Возможно если человек играет в игру в начале года немного и потом иногда в течении года, сильных отличий не заметит.Но проиграв весь год, я вижу почти все!) В 16 полностью переделали систему пасов, теперь спиной передачу не отдать, так как скорее всего это потеря(я про игру не против слабого компа, а против хотя бы среднего игрока). Одним игроком очень тяжело пробежать, так как теперь даже такие спринтеры как Терри или Мертезакер могут на дать убежать например Роналду.Я уже молчу про игроком типа Кьелини или Боатенга) Все основные финты, которые юзались для достижения успеха в 15 фифе, в 16 теперь чуть ли не самые малоэффективные.И таких мелочей куча! Игра корпусом, работа защитников, вратари и т.д. Есть моменты которые реально бесят! Например судьи, аи которых просто убивает иногда или та же игра корпусом.Но говорить что игра та же самая это как по мне бред!

Похвастаюсь не много.Под конец прошлой фифе как то удалось на 8 место в сезонах дойти)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lobik,

Ооо.

Бро, похвастаться - в наше время не постыдная вещь, наоборот приветствуется. Скромность не к чему и она сковывает человека. Не ожидал, что в наших ряд есть столь знаменитые фифишники.

Если присмотрется, то про минимальные отличия пишут поклонники конкурента. Полностью с тобой согласен, что разница на лицо. Эпл тоже из года в год подвергается критики, мол, ну от выпустили 6s, а отличий нет. А ведь они есть и они существенные. Ну да ладно. Мы же тут никого не заставляем играть в фифу, пусть колбасят во что нравится.

Бро, с тобой нада будет сыграть. Я в турнирах там не учавствую но из года в год бью сопов в сезонах. У меня тоже отличная стата можно сказать без лишней скромности. И да, в 16 дается как то сложновато. Уже 7 раз слился при 20 победах. правда было и сопы норм попадались с помощнее командой, и я было тупнячил, но это не отменяет тот факт, что играть стало в разы сложнее.

Добавляйся в френды. Ты на пс4 играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пенальти парни это тихий п. Нельзя с их стороны так наплевательски относится к таким вещам. А сам процесс пенальти какой. Свистит тихонько свисток, как будто вратарь свободный выбивает. Стадион молчит. Вообщем уг с этими пеналями полное. Надеюсь пофиксят.

А и чуть не забыл. Лобик ты крут, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@india martinez,  пока мало времени играть..зарегился на 2 турнира денежных, но еще не 1 матча не сыграл(

@alexK, судьи это жесть! Пока единственный жирный минус в 16 фифе для меня...пофиксят или нет не понятно, так что привыкать нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже когда то баловался турнирами) последний раз бегал на оффлайне в 13-ю фифу) сейчас уже не то....

 

@lobik,

на каких сайтах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.