Перейти к содержанию

RSPCT

Рекомендуемые сообщения

@komarik, во-первых, я не какой-то задрот, так что что такое "читерские забросы" я не знаю. Во-вторых, Бэкс? Да Ракицкий каждый матч выдает по несколько таких передач. Ты о своих стратегических расчетах думай, мои мне как-то позволили играя за Шахтер до Дивизиона 1 онлайн дойти и командой 4 английской лиги за 6 сезонов ЛЧ выиграть в карьере, например. Меня устраивает. Я не мастер, играю в удовольствие, но играть умею, так что сам разберусь.

Да причем тут подкат? Они подкаты и не делают. Они просто сами врезаются в соперников и за это пенальти ставятся. И чего так спорить, если ты в ПЕС играешь, а не в ФИФА?

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в фифа не по силе команды в дивизионах подбор идет? Это в пес ого бы ты не взял можешь 8 из 10 играть с реалом. Ракицкий?) )) ты ж сам выше дал оценку укр чемпионату) да и то это он наверное мяч выбивает, а ты это за диагонали принимаешь. И говоришь не задрот, а до первого дивизиона дошел же)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за игра, или уровень сложности где командой 4 лиги можно выиграть лч? Это никакой тактикой нельзя сделать, только задротство и знание слабых мест в игре. Ну и уровень сложности ракушка

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, понятно всё. Команды подбираются по силам. Шахтер – Реал 8 из 10 раз ох как интересно было бы играть. Ух ты. До первого дивизиона я дошел за неделю после покупки игры, а потом забил, потому что надоело и решил ждать 16. 

 

Ракицкий просто мяч выбивает? Ты вообще в футболе хоть чуть-чуть разбираешься? :sarcastic_hand:  

 

Я написал, что за 6 сезонов. 3 сезона выводишь команду в вышку, строишь команду за это время, выходишь в ЛЧ и выигрываешь. Игра хорошая и уровень сложный, просто нужно в футболе разбираться, а не только уметь за Роналду или Месси с кнопкой подкрутки бить. Ладно, эта беседа не имеет смысла. Тут новую игру обсуждать надо.

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати таких вот рандомных отскоков, и принятия мяча стало больше, а вот сам мяч к ноге будто бы еще сильнее привязали в некоторых ситуациях, я уже вижу, как чуваки бегут одним игроком с центра поля как всегда  :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там мяч привязали? Хз

Наоборот его отвязали и стало больше отскоков и чуть больше рандома в работе с мячем, + скорость игры адекватная

Хотя сыграл пару матчей в школьный режим драфт, такое...как то все быстрее, все залетает по девяткам... Не оч

Фифа15 самая провальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне демка не понравилась(

julike3012.png

        __Возьми три, чтобы за второй не бегать!__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 15 как была революционной та и осталась.

Революционной в плане убогости. За последние 5 лет такого падения в развитии у серии не было никогда. Надеюсь 16я поставит прогресс двигателем революции , а не регресс, как в 15й...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аоборот его отвязали и стало больше отскоков и чуть больше рандома в работе с мячем
да, рандома с мячем больше, я уже об этом писал, но ты попробуй с L2 менять направление или под себя убирать, просто читерская фишка))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DinDon,не, не играл) По скриншотам так решил))) а мне в садике что мешало играть в ФИФА дома на сеге?) а потом на пс в ISS? Молодец , батька, ты ещё вспомни ФИФА Лига чемпионов 98 с Спартаком и Динамо , и сравни с 15)

В 16ю я поиграть не могу , потому что она ещё не вышла. А тебе советую в футбол поиграть ну или посмотреть его внимательно но, желательно вживую, но и по телеку сойдет. Хотя может мы в разных категориях , и я люблю футбол, а ты любишь аркадное воплощение.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже демка не понравилась вчера весь вечер играл. Может надо ещё поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки то как черепахи, то очень быстрые как в песе, 15 фифа 15 сбалансированная потому что мяч часто в судью попадал, ракицкий бог футбола, хотя упл медленное уг как фифа 16 которая очень быстрая. Не задрот и что такое читерские запросы человек не знает, но играет в первом дивизионе и лчвыигрывает командос с 4 лиги англии. Атаки строит в 2 паса. Хотел бы проконсультироваться у столь просветленного человека в футболе, можно ли мне начинать увлекатся футболом? Школу я уже закончил. За кого лучше болеть? И как лучше правильно играть? И стоит ли брать фифу 16 или взять 15 , как образец компьютерного футбола?

Изменено пользователем komarik (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DinDon,

 

у еа демка и финальная версия с 9й фыфы значительно отличаются

это ты если такой эксперт фыфы должен знать 


@Serenkiy,

 

надо забить хер и ждать полную версию игоря  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще ж 1 дивизиион был взят за неделю после покупки, а потом ндоело, но еще успел 6 сезов провести чтооб выиграть лч самым дном. При этом всю жизнь играет в пес и фифа, но в пес не играет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, чувак, научись читать. Правда, нет желания даже отвечать на тот бред, который ты пишешь. Сам придумал – сам написал? Тебе точно 29? Ты даже имя человека, к которому обращаешься, выделять не умеешь. Не пиши мне больше никогда, ибо я очень разочаровываюсь в уровне интеллекта нашей нации после прочтения таких несвязных речей. Удачи.

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - интелект нации,этот бред это вытяжки из твоих постов. Хочешь разочаровуйся в них, хочешь - нет.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя за два момента прошу прощения, принял посты диндона за твои, и по большей части это адресовывалось ему. Так что разногласие по поводу медленных и быстрых, и отскоки от судьи снимаются.

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@komarik, внимательней надо быть, а то глупые ситуации получаются. Ладно, закрыли тему.  

DeniTrendy.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграв чуть больше решил отменить предзаказ. Возможно возьму в декабре на распродаже, так сказать для разнообразия, а то некоторые друзья только в нее и играют. Для них футбол это эмоции под пивко и чуть азарта. А я футболом 8 лет занимался и 20 лет интересуюсь, мягко говоря. Мне интересна тактика, КПД, послематчевый анализ от экспертов (не наших с канала футбол ахметова)) ) и так дальше. FIFA 16 стала лучше FIFA 15 (самая аркадная, как по мне начиная от FIFA 13, раньше не играл т.к. играл в PES) - заметно, но не на сильно лучше в плане геймплея FIFA 14. А вот PES 2016 показал очередной хоть и не большой (если честно, то на больше и не рассчитывал зная подход японцев, у них таки революция, а не эволюция), но прогресс. а мне PES 2015 очень понравился. FIFA 16, как по мне, быстро надоедает. Какие-то, матчи, голы однообразные получаются, а вот PES 2016 - совсем другое дело.

 

Я никого не хочу обидеть, но почему-то тоже кажется, что FIFA по сравнению с PES игра для развлечения, так сказать под пивко, "поматросил" и бросил..., а PES для настоящих мужиков поклонников именно игры непосредственно, а не просмотра со стороны (на трибунах или перед ТВ)) Обе игры - симуляторы футбола из всех что представлены на рынке, но если PES 2016 - это симулятор игры в футбол, то FIFA 16 по сравнению с PES это все, что происходит около футбола, повторы, камеры, трансляция, комментарии и так далее. С другой стороны, FIFA 16 тоже прогрессирует т.к. раньше до выхода PES 2014 я эту игру вообще не понимал. Сплошная аркада. Просто FIFA - это виртуальный голливуд, где все вылизано пропиарено и в обвертке на миллиард, а японцы не хотят отходить от своих истоков, тускленько так сказать, но геймплей похож на ногомяч, а не.. ИМХО

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ощущениям всегда было так

Фифа это футбол который ты смотришь по телеку( сочная , реалистичная картинка, статистика матча, игроков и тп)

Пес это футбол в который ты играешь или смотришь на стадионе( куча нелепых ситуаций, рандомаи, каких то отскоков и тп)

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые голы из демки:

 

 

 

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал про пес и фифа. эти две игры как две стороны медали. их необходимо совместить, но увы они отдельны. фифа дает возможность максимально разнообразно управлять 1 игроком, как в атаке так и в защите. а в песе больше возможностей для тактики и командных  действий.но вутбол как раз и состоит из индивидуальной игры умноженной на командные действия. имея доступ к тактике ,я не могу сделать базовых необходимых вещей , пробросить мяч куда хочешь, дать более жесткий пас на длинное расстояние, в защите невозможно двигатся адекватно , тольком нельзя сдерживать, это просто нереально,отбор очень убого реализован, зато удары от роналдо летять как пуля. а самое главное, что алгоритмы выбора позици настолько далеки от футбола, игроки которыми не управляешь совершенно не хотят выполнять элементарных действий.    пес для мужиков или людей которые действительно разбираются и любят футбол? умоляю... практика показывает что в онлайне две трети гандо нов , который играют только за реал, причем в их игре нет ничего от футбола. а пес позволяет так играть. более того, он стимулирует так играть. хочешь играть нормально, молись чтоб была идеальная связь и уродуйся, а тебе будут делать забросы радуги и бить с 30 метров. в песе столько багов и скриптов,что ни один нормальный человек не сохранит себе нервы. а вцелом я бы не стал делить именно на пес и фифа в целом. быть песером или фифером это диагноз в любом случае. нужно смотреть на каждую выпущеную игру отдельно. у песа были провальные годы , что было глупо играть в него, когда фифа давала нормальй футбол в это время, и наоборот. 


Прекращайте спорить. Уважайте мнение других.

Изменено пользователем techcooler (смотреть историю редактирования)

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выходом новой фифы снова назревает вопрос клубчiков.

Не пойму, а где тусуются наши (Украина) чуваки, почему русских клубов стомильярдов, а у нас только Газмяс?

В 15й пытался создать клуб, но у меня нет ни времени ни амбиций для этого, не мое, хотя мужики были ваще толковые. 

Кто без клуба, может как-то надо собираться? Или может я подслеп и кто-то подскажет где искать? )

Вашими бы устами, да помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.